MegaStrike

Делимся опытом и мнениями о всем том, что помогает нам ловить рыбу и не вошло в разделы которые выше

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ded_Panass
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:05
Откуда: Украина Винница

MegaStrike

#1 Сообщение Ded_Panass » 27 окт 2013, 20:43

Как то рыбачил с племянником на Ю.Буге, он с ультра лайтом, я с лайтом... Малой обловил меня по количеству, но размер такой что пришлось все по отпускать... Пользовался мегастрайком, покупал года 3-4 назад, вонючий что капец... Решил взять и себе такой тюбик... Купил щучий, запаха никакого... Если принюхаться еле еле едва заметно... Кто в теме подскажите, фабула...???

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: MegaStrike

#2 Сообщение Atomic » 27 окт 2013, 20:47

Ded_Panass писал(а):Как то рыбачил с племянником на Ю.Буге, он с ультра лайтом, я с лайтом... Малой обловил меня по количеству, но размер такой что пришлось все по отпускаь... Пользовался мегастрайком, покупал года 3-4 назад, вонючий что капец... Решил взять и себе такой тюбик... Купил щучий, запаха никакого... Если принюхаться еле еле едва заметно... Кто в теме подскажите, фабула...???
Я окунёво-судаковым пользовался. Хорошая штука. По окуню работал тогда когда окунь сходил часто.
По судаку давал хорошие результаты на стоячих водоёмах.

По сабжу ответить не смогу. Щучий не брал. Может там и не должно быть запаха ;)
Последний раз редактировалось Atomic 27 окт 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

Re: MegaStrike

#3 Сообщение topick » 27 окт 2013, 20:55

Ded_Panass писал(а):Как то рыбачил с племянником на Ю.Буге, он с ультра лайтом, я с лайтом... Малой обловил меня по количеству, но размер такой что пришлось все по отпускать... Пользовался мегастрайком, покупал года 3-4 назад, вонючий что капец... Решил взять и себе такой тюбик... Купил щучий, запаха никакого... Если принюхаться еле еле едва заметно... Кто в теме подскажите, фабула...???
Я вообще скажу так. По окуню заметно сильно, по судаку работает. Теперь подумаем про щуку. Если вы взяли щучий атрактант, то расчитываете нахапать с его помощью щук. Из своего опыта скажу, в отличии от окуня и судака щука, в последнюю очередь, после цвета, размера, игры и поведения приманки обратит внимание на атрактант. Как не крути щука использует прежде всего зрение, это написано в любой литературе о рыбалке.
Сам пользуюсь универсальным, раньше только один был.
По поводу запаха, Мегастрайк пахнет на много слабее, чем некоторые другие атрактанты, а по поводу вашего случая, то надо понюхать.

Ответить