с.Марковка

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Виктор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:07

с.Марковка

#1 Сообщение Виктор » 28 сен 2009, 15:18

Колеги был на рыбалке в с. Марковке, мой Вам совет не едьте туда - полный разводняк. Денег берут немеряно, а в итоге "играют водой". Финал нулевой и не только у меня одного. На озере было около 30 - ти человек с таким же результатом??? Думаю что там, это делается постоянно. После рыбалки поговорил со знакомыми, они мой диагноз подтвердили. Мой совет не едьте в с. Марковка, вас обманут. С уважением "Рыбак".

Bond
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:34
Откуда: Винница

#2 Сообщение Bond » 10 окт 2009, 07:04

Это немного не та "ветка" ( я имею ввиду раздел "новости") в которой пишут о рыбалках - даже неудачных. Неудачная рыбалка(если верить статистике) это как раз закономерность. Прошу информацию о рыбалках размещать в соответствующем разделе.

Теперь несколько слов о Марковке и, собственно говоря ,о рыбалке в ней.
Я не сторонник методов хозяйствования арендаторов водоема в экономическом плане: но это их дело.
Что касается "играния водой", они этого не делают. Просто за несколько недель до Вашего туда приезда (я смотрю по дате размещения поста) в силу объективных и суъективных причин уровень воды там был на 0,5метра ниже. Воду закончили набирать 23 сентября.
НО!!! Несмотря на это рыба ловилась очень даже неплохо. Просто ее нужно было много кормить и много ловить. Кто этого не делал(большинство ) клева не видели.
Везет только сильным.
С уважением: Евгений Бондарь.

Ответить