с.Гаевое

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Гость

с.Гаевое

#1 Сообщение Гость » 17 окт 2006, 10:00

В субботу с тестем решили выехать на ставок с.Гаевое, поискать щуку.
В принципе я на этом ставке просидел почти всё лето. Брала небольшая щука до 300 г., редко около 500 г. Вся была реабилитирована и отпущена :) Небольшое лирическое отступление:
у нас с женой юбилей 23 сентября, и уже 3 год, за 1-2 недели до 23 я вытягиваю щуку на 4-5 кг, соответственно друзья начинают привыкать закусывать фаршированой рыбой.
Значит приехали около пол-девятого, погода нормальная, метрах в 20 от берега по дну проходит канава, бросаю туда - по нулям. Чуть дальше по берегу начинаются заросли камыша, бросаю немного дальше, чтобы проводка была как можно ближе к кромке камыша, опять ничего. Забрасываю в очередной раз, цепляю пальцем за шнур, и воблер (min, R2S, суспензер) падает прямо под камыш, начинаю подматывать и сказу чуствую удар, как пишут в различных изданиях, "немного борьбы" и 1,2 кг на кукане. Бросали ещё часа 2 глухота, у меня на Predator взял карандаш грамм на 200, был отпущен.
У тестя и ещё там было человек 5 по берегу не было ни одного удара. Это я типа хвастаюсь ;)

Юрий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:14

#2 Сообщение Юрий » 17 окт 2006, 10:02

Sorry, тормознул, это я писал без входа

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение Сергей » 17 окт 2006, 10:26

Не 4-5 кило, но на закуску хватит :D

Viktor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 16:46
Откуда: г.Винница

#4 Сообщение Viktor » 17 окт 2006, 10:29

Интересный отчет, а еще более интересно, где находится это село и какие там правила рыбалки?
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#5 Сообщение Сергей » 17 окт 2006, 10:57

Присоединяюсь к вопросу Виктора...

Юрий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:14

#6 Сообщение Юрий » 15 ноя 2006, 11:08

Извините, что давно не появлялся, и не отвечал.
Село находится в Барском р-не, около 4-5 км от г.Бар. Подьезд в общем-то нормальный, основная часть пути асфальт, и около 1 км. по грунтовке. Правил в общем никаких, месные смотрят чтобы сети не ставили и электроудочками не били рыбу. Но увы-увы, видимо не досмотрели, после этого был там около 5 раз, ни одного удара, причём не только я туда езжу, у всех тоже самое, такое впечатление, что рыбачишь в ванне. У меня такие надежды на зиму были !
:(

Ответить