одеская обл приморский район село катранка озеро САСЫК

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
веталь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:38
Откуда: украина винницкий район стрижавка

одеская обл приморский район село катранка озеро САСЫК

#1 Сообщение веталь » 28 янв 2009, 00:12

итак озеро сасык находиться по соседству с черным морем вода в озере пресная от озера протекает канал метров 200в ширину и длину не знаю поподает этот канал в море,значит ездю я на этот канал каждое лето за одно и на море рыба там карась,карп есть и трофейный его много,белый амур и еще что то много гадюки и ужей а так же андатры берег усеян камышом в воде водоросли ловлю без всякого замера и прикомки на самые дешевые удочки и закидушки! постоянно 2-3 кило рыбы карась грам по 300 и короп от500гр и выше парочку все это только на кукурузу консервированую вот так вот!!! если есть желание можете ехать улов гарантирую!заодно и на море побываете людей там не много кстати от канала до моря можно на мафинке2 километра проехать прямо на пляж к воде повторяю на авто к воде и все это бесплатно при желании недалеко можно снять домик для отдыха пешком до моря1км а до канала 5км а как идем на море! через пресный лиман мостик метров300! и вдоль мостика рыбаки приезжие,в основном карась и мелкий и крупный ,многие о канале не знают!! ну счастливого отдыха и рыбалки летом!!! :D

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение shurik » 28 янв 2009, 03:08

Мечтаю о морской рыбалке, типа серф или как оно там называется. Карася с карпом и тут можно половить :)

Если обещаешь морскую рыбалку то несколько крейзи рыбаков с собой вытяну! :)
Shurik

веталь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:38
Откуда: украина винницкий район стрижавка

#3 Сообщение веталь » 28 янв 2009, 22:19

охохохо морская рыбалка для меня не вмоготу! ну да ладно так и быть поеду летом в те края попробую для вас разузнать что там и где ! и сам модер ответил ураааа :D :033:

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#4 Сообщение super » 28 янв 2009, 22:41

Во, блин, здорово! Я тоже каждый год, лет 12 езжу в эти места отдыхать. :wink:
Становимся лагерем прямо на берегу моря.До озера метров 200,до моря...5! :D
На рыбалку выезжаем на шлюз. В прошлом году отлично ловился карп,ловил на матчевку,самый большой в улове 1.7 кг.

веталь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:38
Откуда: украина винницкий район стрижавка

#5 Сообщение веталь » 02 фев 2009, 22:06

а когда планируете этим летом ехать? и что такое матчовка ? :roll: а я ловлю с берега на против шлюза 8) в камышах

веталь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:38
Откуда: украина винницкий район стрижавка

#6 Сообщение веталь » 01 мар 2009, 21:06

не дам этой темке умереть кто что знает? :D

Ответить