Ладыжин

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sadfisher
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:54
Откуда: Вінниця,ст.місто
Контактная информация:

Ладыжин

#1 Сообщение Sadfisher » 13 сен 2008, 03:51

Знакомые сказали что пошёл клев на Бугу ниже плотины вот я и решил посетить родной город и заодно порыбачить. На речку вышел 9 сентября около 15.00 в районе перекатов. Как мне говорили сел в натоптаное место среди водорослей и закинул удочку в 'окошко' метров 6 от берега на мамалыгу. Клева долго ждать не пришлось. Карась брал железно по 100-200г, попало ещё таких же 5 плотвичек и красноперка. За 3 часа я поймал 4кг.
На следующий день поменял место для интереса - Картина та же - 3.5кг. 11 сентября
решил утром но под берегом ничего не брало, может из за того что вода упала и к тому же была прозрачная как стекло.рыбаков полно а рыбы нет. Я начал бросать метров 20-30 от берега и пошла жара - плотва жрала как после голодовки 100-200г, попадал карась по 150-250г. Один карась попал на 500г и плотва на 400г
Но вот около 8.30 поднялся ветер и всё пропало. Пора домой.

Аватара пользователя
Sadfisher
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:54
Откуда: Вінниця,ст.місто
Контактная информация:

#2 Сообщение Sadfisher » 22 сен 2008, 22:14

Утро оказалось мокрое,мелкий дождь. Прячась в ОЗК я решился выехать удочкой, но мирная рыба явно не в духе была, всего 3 карася и 7 плотвы и домой. После обеда взял палку(0-10г) и решил подразнить 'матросов'. Но окунь не решительный был, только два касания. Вот я поставил маленькую колебалку(8г) и она сработала-щука до 2кг потянула. Самое интересное тут то, что в Ладыжине щуки практически нет, а второе то что вытянул я её на палку с тестом до 10г,2.70м. Поверьте водить её было одно удовольствие, она ещё сделала прыжок до метра в высоту. И это моя первая щука, никак не попадало раньше.

Аватара пользователя
ZANDER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:29
Откуда: г.Винница, Вишенка
Контактная информация:

#3 Сообщение ZANDER » 23 сен 2008, 07:42

Прими наши искренние поздравления!!!
С первой щукой тебя!
У самого еще свежи воспоминания о поимке ПЕРВОЙ! Я тебя прекрасно понимаю! Тем более у тебя достойный экземплярчик! Вот фотки бы еще увидеть.
Меняю проигрыватель на выигрыватель!

Аватара пользователя
Sadfisher
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:54
Откуда: Вінниця,ст.місто
Контактная информация:

#4 Сообщение Sadfisher » 23 сен 2008, 09:40

Zander, спасибо за поздравления! Но с фото не получится пока, так как я с телефона через оперу. Может потом добавлю, хз. Хочу ещё попасть на соревнования посмотреть как работают профи.

Ответить