И снова Дания..................

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

И снова Дания..................

#1 Сообщение Ободянский » 11 май 2008, 21:21

Сегодня был на море. буду кратокю Выезд получился спонтанным, думали поехать в законный выходной на море отдохнуть, попить пика там, тепло ведь, посмотеть на волны на девушек итп......... Но я будучи изголодавшимся по рыбалке кинул на всяк пожарный снасти в багажник... Приехали, достали холодильничек с пивком.... а люди то иногда достают саргашиков-такая рыба с длинным хахатальником и сама вся длинная и борзая как чехонь, только крупнее и хищнее! Я не выдержал, достал снасти, начал бросать колебалки, так как местные ловили на колебло с какойто матней на ней! Я сначала не понял, цеплял вместо тройника на отводе мухи, стримера, твистера, но.... поклевок-море, рыба провожает приманку до пирса, сходит и не может заглотить в связи с дефектом своего......... морды! ловил на "поверхностный джиг" микрухой, макрухой - результат изувеченные порезанные хвосты и куча выброшенного адреналину из шортов, зла и агрессии!!! Так продолжалось до тех пор, пока мою чудо-снасть не цепанул чудо-дед! Я в сердцах оборвал леску (благородный в этом случае поступок), он "ой-йой шож ты сердешный делаеш??? рыбу мы на крючки не ловим!!! а на матню - клочок сантиметров так 15 никот, крепких но ярких и эластичных........" И тут дедушка дал мне колечко таких ниток, сказал прицепить их к колеблу потяжелее, дал здаровый карабин......... вот оно што ребята!!! Рыбак-рыбака как говорится!!!! Молодец! Я ему подарил пару наши приманок! разговорились, как всегда, туда-сюда-пиво-байки!ЭХХХХ!!!!
И я начал бросать эту чудо снасть с матней, но без крючка!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тут на очередной проводке очередная клевака, я остановил-дал ей возможность заглотить - и есть!!! Тонкая длинная рыба - сопротивление в струе прилива - ах.......ренеть!!!!!!!!! наигрался, ребята сняли полнометражное видео, которое я вам обязательно в начале июня :)))))))))) покажу!!! Потом глубоко углубляться не буду было еще 5 !!! сарганов при почти полном Петровиче у всех остальных веселих лигарів!!!!!!!! Длинна 53 - 82см!!! Три "мамки" с икрой - икра - згорошину ейбогу!!!!!!!! вес вобщем около 4 кг как на руку, може недобрехую:))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такая рыбалочка вышла, о которой буду точно вспоминать всю жизднь!!! Кто ловил сарганов-мутантов, не черноморских уклеечного размера, а правильных???? ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! МАСТЕР-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДи страна героя!!!!!!!!!!!!

Привет всем, ребяты!!!!!!!!!! фотки в следующем посте попробую вкинуть!

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение Ободянский » 11 май 2008, 21:53

кстати ниткой рыб обматывался вокруг дзьоба - там зубиков таких похабных много, вот обматывается и сидит, правда много ,оччень много холостых - 70% минимум........... Может так можно щуку брать??? матню подлиннее и....... подумайте, я обязательно попробую!!!!!!!
Фотки:::::::::::
Изображение
6 "загранчиков" в оберемке!...........вкуснятина однако, после голодовки............ на те выхп обязательно туда сутра пораньше вот налуплю их торбу. насушу......... и вам привезу!!!! ждитесссс
еще рыбы на столе:
Изображение

вот так и живем..... скудненько :(

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение Ободянский » 11 май 2008, 22:00

сорри не то кинул, ну да и ладненько.... смысл понятен, общее представление представлено............. инет тугой еще раз извиняюсь, до встречи!!!!!!!!!!

пы.сы. А почему никто в Украине не ездит на рыбалки???? может ездит но не пишет??? почему??? места скрываете.......... так хоть пишите что поймали и сколько!!! интересно ведь....... форум неживой какой-то..... про браков раз в неделю постик кинут, про соревнования два слова.... ни отчетика хоть в пять строчек ничегошеньки............ неинтересно както! Пишите не ленитесь!!!!!!!!!!!

Всегда ваш........ Женя из Винницы :D

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Юрий К » 11 май 2008, 23:15

Найди 10 отличий :D
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#5 Сообщение Yurez » 12 май 2008, 08:19

Юрий К писал(а):Найди 10 отличий :D
:lol: Только увидел! Наверное у нижнего левый глаз больше прищурен :lol:

Жень? а таких сарганов я тоже ловил - возле азовского моря, копченых.
Но местные божились что сарган азовский, черноморский действительно маленький.
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#6 Сообщение Юрий К » 13 май 2008, 08:58

Ти все ж потрудись еще пару фоток вставить....
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Ответить