Супрунов по хищнику!!!

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

Супрунов по хищнику!!!

#1 Сообщение K@b@SiK 17 » 18 сен 2007, 11:11

В воскресение (16,09,2007) были на рыбалке в Супрунове :) . Приехали на конечную автобуса, а куда идти незнаем :o , потому-что впервые там были я, БАлабанов Макс, Митров Андрей. НАчали спрашивать куда идти и всетаки з горе пополам добрались. Место очень красивое. Природа обалденая, рыбы показалось что много, и почти так оно и было. За времья ловли я словил щуку 1кг 600-700грам, судачка приблизительно 450-500 грам :D , и ещё много мелочи отпустил 8) . Балабанов 4 судачка по 400-500 грам, один сошел и вроди как все, точно не помню :roll: . Андрюха за целый день только один окунь 150грам и все :? .

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#2 Сообщение Андрей » 18 сен 2007, 21:01

В принципе место неплохое для джига. Тут олег прав. Но. Ловить судачка и окня на мой взгляд лучше всего только ниже сброса.
Цвета силикона...
Ловили на Bass Assasin коричневая спина серебристое пузо, екшн пластик(серебро, на прозрачный зеленый были поклёвки)
Маннс. Предатель №2 черная спина зелёное с блёстками тело,
Релакс копыто самый малый. Активен судак был только с утра, но утренний клёв мы проморгали, так как к 10 утра начали передвигаться с места на место для того что бы больше увидеть.
Ниже плотины в принципе пойти можно, должны быть неплохие щуче окунёвые места... А на счет самого озера ничего сказать не могу, так как сложилось впечатление(ловили с друх точек) что дно там везде одинаковое :( , как и глубина, ну может немного отличаеться.... Это моё субъективное мнение.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 22:20
Откуда: г. Винница

#3 Сообщение Николай » 21 сен 2007, 14:30

Пацаны, берите меня с собой. Никогда там не рыбачил... Может вырвемся в воскресенье???

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#4 Сообщение K@b@SiK 17 » 21 сен 2007, 20:59

Николай писал(а):Пацаны, берите меня с собой. Никогда там не рыбачил... Может вырвемся в воскресенье???
Вот туда уже незнаем когда поедем, времени нету, соревнования одни и больше ничего. но туда лучше ездить на машине, дешевле обойдется и будут лучше, быстрей.

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#5 Сообщение Ободянский » 24 сен 2007, 20:15

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА..............................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1дамойхачю

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#6 Сообщение Андрей » 24 сен 2007, 21:30

Николай писал(а):
Пацаны, берите меня с собой. Никогда там не рыбачил... Может вырвемся в воскресенье???

а ТЫ В клуб приходи :D Там и пообщаться можно, и о совместной рыбалке договориться...Но олег прав последний месяц у нас одни соревнования.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 22:20
Откуда: г. Винница

#7 Сообщение Николай » 25 сен 2007, 08:27

Спасибо за приглашение ребята. Я бы с удовольствием... но очень занят. Нето чтобы в клуб - на соревнованиях не имею возможности выступить.... :( В любую свободную минутку спиннинг в руки и на водоём.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 22:20
Откуда: г. Винница

#8 Сообщение Николай » 25 сен 2007, 08:32

кстати очень нехватает компании на рыбалке, очень часто рыбачу в гордом одиночестве, а ведь даже вдвоём намного интереснее, и рыбу на водоёме найти можно гораздо быстрее.

Ответить