Отчет о рыбалке в Ильковке

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Паша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:31
Откуда: Винница
Контактная информация:

Отчет о рыбалке в Ильковке

#1 Сообщение Паша » 04 сен 2007, 23:29

Отчет о рыбалке в Ильковке с фотографиями:
http://studiodelphin.com/pasha/ilkovka.shtml

Обсуждение:
http://studiodelphin.com/board/showthread.php?t=108
Последний раз редактировалось Паша 06 сен 2007, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lehrer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:08
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение lehrer » 05 сен 2007, 07:13

Да, есть на что посмотреть... А где она находится, эта Ильковка? Можно подробнее - платно/нет, что за водоем...

Паша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:31
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение Паша » 05 сен 2007, 09:05

ПОКА НЕ ПЛАТНО но месные нервничают, спининги мешают ставить, :D сети, но воздушка с оптикой хорошый аргумент против резиновой лодки набитой сетями ( пока без жертв) :D

Аватара пользователя
lehrer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:08
Откуда: Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение lehrer » 05 сен 2007, 09:40

но воздушка с оптикой хорошый аргумент против резиновой лодки набитой сетями ( пока без жертв) Very Happy
:lol: :lol: :lol:
Да вот увидел в Универмаге АК74(макет) за 2000 гривен, сразу о том же подумал и захотел купить. Оказалось, что это настоящий боевой автомат,с номером, как положено, только со спиленным дулом. Затвор передергивается :) Вот только жена сказала (то ли в шутку, то ли нет :roll: ) что если я это сделаю, она со мной разведется :lol: :lol:
Ничего, может все-таки уговорю. Кстати, как туда можно добраться, в какую это сторону и сколько км?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ievgenii
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 16:04
Откуда: Винница

#5 Сообщение Ievgenii » 08 сен 2007, 15:32

А что за водоем? Став, река, озеро? В каком направлении от Винницы нахлдиться Ильковка?

Аватара пользователя
lehrer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:08
Откуда: Винница
Контактная информация:

#6 Сообщение lehrer » 08 сен 2007, 16:12

Женя, позволю себе процитировать сообщение Паши мне с другого форума, на котором я тоже зарегистрирован(я думаю он против ничего иметь не будет ):
Пока жду активации на Винницком сайте напишу тут:
Ильковка - ехать в сторону Гнивани за Бохониками поворот на Горбановку и дальше Ильковка, упрешся прямо в дамбу. Я сажусь на плитах под деревьями, там все прочищено и убрано, увидишь, с семьей супер, просьба за собой сжигать мусор.

Ответить