Сабаров на День Конституции

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

Сабаров на День Конституции

#1 Сообщение Yurez » 28 июн 2007, 13:00

Привет всем! Yurez на дроті.
Вчерась вечером что-то так закортило на рыбалку, да так - что бы не потренироваться, а наловить чегой-то (и шоб ехать мало - бо безлошадный).
Начал мудрить: - Ильковка и судак :?: - Сабаров - на окушка :?: :!: :shock: :!:
Знаю, что в Сабарове нынчне меляк и камень на камне. Так не хочется обрываться. А что, думаю, если равномерно и медленно в пол-воды - что-бы только по окуню? Решил попробую.
Приехал в 6-15, начал с ММ 38 кренка, закончил Рапаловским оригиналом в 6-25. Ничого! А ведь знаю что окунь в Сабарове, как "...злой чечен сидит за камнем... :twisted: :twisted: :twisted: " (По Лермонтову). Тоесть тутытчки они все есть, надо только выманить правильно.
Давай теперь посиликоним. В шесть тридцать - беру окуня на грамов 300-350 :wink: - на предатор 2, шартрез с блестками и красной спиной. Через 5 мин. следующий - поменьше. Меняю приманку - опять. Меняю место - очень удачное окуневое начало отпуска! К 7-45 - в активе - 11 окуней (около 2 кг весу) :shock: , один сход окуня, два судачка-пистолета в воду. Окуней не отпускал - перед женой отчитаться хотелось.
Оторвал (по глупости) две силикошки - ерунда!
Откровенно говря - по окуню раньше так не отлавливался на Сабарове.
Начало отпуска положено 8) :D 8) :!:
Shurik, подскажи: как фотки влепить?
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Jeka
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 17:07
Откуда: Черновцы

Re: Сабаров на День Конституции

#2 Сообщение Jeka » 28 июн 2007, 16:22

Yurez писал(а): Shurik, подскажи: как фотки влепить?
Хоть и не Шурик :lol: Думаю, лучше так - трафик форуму сэкономишь
http://keep4u.ru/ - далее выбыраешь превью (увелечение по клику) и после загрузки копируешь полностью код. Удачи 8)

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение shurik » 28 июн 2007, 22:59

У нас есть галерея. По моему там все настроено, ты можешь попробовать пойти на http://fishing.vn.ua/gl/ и зарегистрироваться.
Закача картинки в нашу галерею и потом ставь линки на форуме.

Траффик жалеть не надо, у нас его много :)
Shurik

Ответить