оз. "Хутор", Житомирская обл., Украина.

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
147jan753
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 18:40
Откуда: Казатин

оз. "Хутор", Житомирская обл., Украина.

#1 Сообщение 147jan753 » 24 апр 2012, 22:11

Наша дружная компания была на водоёме с 15.04 по 16.04.2012г. Расположились на 2-м и 3-м секторе. Имея большое желание сбить аскому после зимней "спячки" закинули по 4-е удилища в каждом секторе используя насадки собственного приготовления (секрет которых и сама не знаю ). Спустя около получаса порадовал звук сигнализатора RS-1. Аккуратненько в подсаке очутился сазан около 2-х килограмм оказывая достойное сопротивление как для своего веса. Отдельно могу выделить тот момент что вся рыба которая была поймана на водоёме была довольно шустрая. К вечеру после длительного вываживания на мате оказался красавчик в 9.460 кг. Отдельное спасибо за гостеприимство хозяина Владимира Степановича. Думаю что сезон открыла удачно. Пару слов о том как выезжали с водоёма !!! Вечером 16.04 начался хорошенький дождик. Собрали вещи и поехали ))) Краем глаза видела на тахометре нашей 11-й модели ВАЗа 4,5 тыс. оборотов и это на второй передаче !!! Благодаря мастерству моего товарища помощи со стороны не потребовалось, но на крайний случай Владимир Степанович предложил трактор с адекватным водителем.
Думаю что сезончик будет горячим !!!

Ответить