Поможите с выбором вейпа?

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kazka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 19:35
Откуда: Клуб "Рось"
Контактная информация:

Поможите с выбором вейпа?

#1 Сообщение kazka » 11 ноя 2022, 19:12

Мне нужен вейп, хочу попробовать перейти с курения на пар. Кто в теме разбирается - дайте рекомендации по устройствам. Заранее благодарю и + в карму.
Нравится, не нравится - империя развалится!

Аватара пользователя
dalida
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:26

Re: Поможите с выбором вейпа?

#2 Сообщение dalida » 14 ноя 2022, 20:53

Мой брат так сделал - уже полгода, как бросил курить сигареты. Парит только свою е-сигарету.

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 18:58

Re: Поможите с выбором вейпа?

#3 Сообщение Капитолина » 14 ноя 2022, 20:59

Вы на правильном пути, я вам скажу, что парение в разы приятнее, чем сигаретный дым, к тому же, не так вредит здоровью. Это давно доказано учеными.
Я скину вам линк на популярный вейп-шоп drsmoke.org/ У них можно найти под-системы, моды и вейпы от топовых производителей с аксессуарами и жижами к ним. Некоторые устройства работают от картриджей или дрипок, поэтому тут надо описание изучать и отзывы.

Аватара пользователя
dalida
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:26

Re: Поможите с выбором вейпа?

#4 Сообщение dalida » 02 апр 2023, 16:40

А на счет жидкости - какую порекомендуете?

Аватара пользователя
ovilk
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 11:01

Re: Поможите с выбором вейпа?

#5 Сообщение ovilk » 02 апр 2023, 16:45

Мой вам совет, выберите жидкость с нужным уровнем никотина. Если вы новичок в использовании электронных сигарет, то начните с низкой концентрации никотина (3 мг/мл или менее). Если вы курили обычные сигареты, то у вас может быть необходимость в более высокой концентрации никотина (6 мг/мл или более). По вкусу - я бы советовал сладкую жидкость salt https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-d ... quid-salt/ Интересное послевкусие и приятный ароматный пар.

Ответить