Невролог в Ужгороде

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kazka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 19:35
Откуда: Клуб "Рось"
Контактная информация:

Невролог в Ужгороде

#1 Сообщение kazka » 11 ноя 2022, 15:22

Народ! Скиньте контакты хорошего невролога в Ужгороде у кого есть. Очень надо попасть к этому доктору в ближайшее время. Можно в комменты, можно в ЛС. Жду.
Нравится, не нравится - империя развалится!

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 18:58

Re: Невролог в Ужгороде

#2 Сообщение Капитолина » 14 ноя 2022, 11:26

По Хелси поищите такого доктора

Аватара пользователя
dalida
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:26

Re: Невролог в Ужгороде

#3 Сообщение dalida » 14 ноя 2022, 11:33

Да, можно по Хелси искать, а можно сразу пойти в Диамед - это известная частная клиника в Ужгороде с хорошими отзывами.
Здесь принимает один из лучших в области невролог в Ужгороде Я думаю, что вам стоит зайти на сайт и почитать детальнее про эту клинику, про врачей, ознакомиться с прайсом и тут же можно записаться на прием к доктору, если все подходит.

Xings
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 21:47

Re: Невролог в Ужгороде

#4 Сообщение Xings » 17 май 2023, 16:02

Мне понравилось медицинское обслуживание в медицинском центре МПКлиника https://mpclinic.com.ua/services-ua/revmatolohiia/ Клиника оснащена оборудованием, позволяющим пройти полное обследование, реабилитацию или оперативное вмешательство. МПКлиника предлагает более 200 медицинских услуг, позволяющих решить практически любую проблему. Я например, избавилась от ревматизма с их помощью.Мои друзья в случае необходимости, тоже к ним обращаются. Никаких претензий, всем довольны.

Ответить