помогите советом

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Лено4ка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 22:16

помогите советом

#1 Сообщение Лено4ка » 23 фев 2022, 22:17

Всех приветствую на данном форуме, дорогие пользователи. Сейчас я задумываюсь о покупке электромобиля, потому что цена на бензин всё время растёт. Но для начала Я хотел бы попробовать её в действии. Поэтому хотел бы арендовать какую-нибудь электромобиль в Одессе, но не знаю куда обратиться. Не могли бы вы мне подсказать куда?

Кошечка333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 23:34

Re: помогите советом

#2 Сообщение Кошечка333 » 23 фев 2022, 23:40

Если же вы хотите опробовать автомобиль перед его покупкой, тогда это очень умная мысль. В таком случае я советую вам обратиться в эту компанию каршеринга, где есть услуга прокат ниссан https://sibavto.ua/odessa/79-nissan-leaf . Тут они предлагают по адекватной цене арендовать nissan leaf . Я думаю, что это хорошая возможность опробовать автомобиль

Аватара пользователя
ovilk
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 11:01

Re: помогите советом

#3 Сообщение ovilk » 29 янв 2024, 11:27

А мене цікавить, де можна замовити якісне та надійне обслуговування електромобілів у нашому регіоні? Я недавно придбав електромобіль і важливо мати доступ до кваліфікованих фахівців, які зможуть виконувати всі необхідні роботи з технічного обслуговування, ремонту, і, звісно ж, підтримувати ефективну роботу мого автомобіля.

Аватара пользователя
Karen
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 15:37

Re: помогите советом

#4 Сообщение Karen » 29 янв 2024, 11:33

Відносно сервісу, я думаю варто порадити вам звернутися до спеціалізованого сервісу "Voltauto". Вони вже довгий час на ринку та мають великий досвід у сфері обслуговуванні електромобілів https://voltauto.ua/remont-elektromobiliv/ . Їхні кваліфіковані майстри забезпечують широкий спектр послуг, включаючи технічне обслуговування, діагностику, ремонт, а також підтримку вашого електромобіля у оптимальному стані. Замовляючи обслуговування електромобілів у "Voltauto," ви можете бути впевнені в надійності та якості обслуговування вашого електромобіля.

Ответить