Предложение о проведении фестиваля по спорт. спиннингу

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Предложение о проведении фестиваля по спорт. спиннингу

#1 Сообщение Atomic » 05 окт 2011, 13:02

Есть предложение что бы наши опытные и передовые спиннингисты провели что то на подобии фестиваля о спортивном спиннинге на Вишенском озере, этак где то недельки через 2-3 (можно и позже). Программа 2 часа, теория и практика. Приманки, проводки, тактики, поиск рыбы, оснащение, экипировка и т.д. Можно разбить на несколько. Участие должно быть бесплатным и для всех желающих.

Цель - популяризации спортивной рыбалки.

В будущем можно такое организовать и для других дисциплин.

Можно попробовать связаться с комитетом спорта при горисполкоме, может получиться и их привлечь. Можно детей, школьников, студентов подключить, если им это будет интересно.

Честно говоря я и сам бы послушал бы и понаблюдал бы за многими нашими Винницкими спортсменами

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

#2 Сообщение Ремешовский Александр » 05 окт 2011, 20:32

Я только за
==

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение Ободянский » 05 окт 2011, 20:52

а я блин КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
допопуляризировались уже!!! плюнуть в реку нельзя - обязательно рыбаку в затылок попадеш!
просто очень много спинингистов развелось, очень много. а рыбы в связи с этим меньше стало. спортсменов которые выпускают - дюжина, а рэшта-хапужьё!!!
я предлагаю собрать всех желающих ....и по рукам! по рукам их ихними же спинингами лупашить!!! а чтоб не повадно было рыбу ловитЬ!!! Вот тогда, ребята, будут рыбы водиться большие в реках!
Я ПРОТИВ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА!!!!!!!

Алексей23
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:37
Откуда: Киев

#4 Сообщение Алексей23 » 05 окт 2011, 20:55

Жестко но доля истины в этом есть 8) :shock:
КУ-КУ

S@shok
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:05
Откуда: Винница
Контактная информация:

#5 Сообщение S@shok » 06 окт 2011, 09:37

Женя, это как бы с одной стороны правильно ( с твоей), конкурентов меньше будет :D . Но с другой стороны, нужное дело, рассказать о том, что рыбы мало, браков много. Нужно ловить рыбу правильного размера!
А почему Винницкие организации, клубы, не проявляют инициативу, чтобы выбивать у городской власти , помощи (деньги) на зарыбление Буга?

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#6 Сообщение Atomic » 06 окт 2011, 10:57

Хочу добавить - я всегда готов помочь делом - найти материал в Инете, распечатать раздаточный материал, помочь в подготовке и т.д. Лично я считаю что дело нужное. А по поводу спиннингистов, если из текущих спиннингистов 10-ть процентов начнут уважать природу, отпускать рыбу - уже будет плюс. Даже если они и не станут спортсменами - это не главная цель.

Аватара пользователя
ИгорьШум
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 18:30
Откуда: Винница, Старый город
Контактная информация:

#7 Сообщение ИгорьШум » 11 окт 2011, 13:45

Я так же "за" за такой фестиваль.
В том и суть была бы такого фестиваля популяризация спининговой ловли как вид спорта а не вида добычи на пропитание....
Не раз сколько не выходил на дамбу многие забирают с собой
мелочь,малюсеньких щурят,окуньков и даже микроскопических бычков....
?????????....зачем!!!!для аквариума что ли......

Сам лично глубоко следую одному принципу:
"ОТПУСКАЯ ВЫЛОВЛЕННУЮ СЕГОДНЯ РЫБУ-ТЫ ОТПУСКАЕШЬ ЗАВТРАШНИЙ УЛОВ"
Этому и надо учить начинающих и подрастающее поколение....
иначе...будущего у наших рек и водоёмов не будет...

Фестиваль нужен!!!!!!!!!
"ОТПУСКАЯ ВЫЛОВЛЕННУЮ СЕГОДНЯ РЫБУ-ТЫ ОТПУСКАЕШЬ ЗАВТРАШНИЙ УЛОВ"

Ответить