Подскажите водоем зарыбленный ТОЛСТОЛОБИКОМ !!!

Все, что не входит в созданные разделы. Здесь могут постить незарегистрированные пользователи (в качестве эксперимента)

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
viktorv52
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 00:22

Подскажите водоем зарыбленный ТОЛСТОЛОБИКОМ !!!

#1 Сообщение viktorv52 » 21 июн 2011, 00:56

Здравствуйте форумчане! Может кто-то подскажет? Водоем где на сегодняший день можно половить толстолобика? Я имею ввиду озеро где реально запускают малька толстолобика. По слухам рыбаков он есть везде, но это могут быть единичные особи. А может кто знает где его разводят и можно половить, платно естественно.

Аватара пользователя
Samuel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:17
Откуда: Samuel

#2 Сообщение Samuel » 21 июн 2011, 01:17

100 % знаю что он есть в Ивче, а ловится или нет не в курсе.....
И еще....если не трудно опишите методы ловли его? Буду очень признателен! Вот ездию в Ивчу...узнав как ловить может мне и повезет )))
Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#3 Сообщение K@b@SiK 17 » 21 июн 2011, 07:55

Читал, не помню где, что на Абрикосе есть до 200 гр. Какое точно озеро с трех не могу сказать.
Профессионал — это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется….

viktorv52
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 00:22

#4 Сообщение viktorv52 » 21 июн 2011, 08:21

Samuel писал(а):100 % знаю что он есть в Ивче, а ловится или нет не в курсе.....
И еще....если не трудно опишите методы ловли его? Буду очень признателен! Вот ездию в Ивчу...узнав как ловить может мне и повезет )))
Я всю информацию брал здесь. http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=177 Как по мне то тут информации море о толстолобе и его ловле. Так что желаю удачи.

Щукар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:46
Откуда: Винница

#5 Сообщение Щукар » 25 июн 2011, 08:20

Точно знаю в Ивче его полно , даже бывает блесной забагришь А в том году вдруг стал брать на маленькую красную вертушку причем брал в рот в августе месяце , было несколько случаев , мне зацепился самый большой около 7кг. 8)
дома хорошо на рыбалке лучше

viktorv52
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 00:22

#6 Сообщение viktorv52 » 25 июн 2011, 08:50

Щукар писал(а):Точно знаю в Ивче его полно , даже бывает блесной забагришь А в том году вдруг стал брать на маленькую красную вертушку причем брал в рот в августе месяце , было несколько случаев , мне зацепился самый большой около 7кг. 8)

Спабибо! Обязательно съезжу на разведку судя по отзывам там и карпика можно половить.

Александр Пилипенко
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:10
Откуда: Мурманск,Белгород,Винница

#7 Сообщение Александр Пилипенко » 25 июн 2011, 12:53

viktorv52 писал(а):
Щукар писал(а):Точно знаю в Ивче его полно , даже бывает блесной забагришь А в том году вдруг стал брать на маленькую красную вертушку причем брал в рот в августе месяце , было несколько случаев , мне зацепился самый большой около 7кг. 8)

Спабибо! Обязательно съезжу на разведку судя по отзывам там и карпика можно половить.
Это платный ставок?Если да ,то сколько билет?

Щукар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:46
Откуда: Винница

#8 Сообщение Щукар » 25 июн 2011, 16:25

Ставок платный , очень красивый , вершина вся в белой лилии и камыше.
Цены разделены ( что не очень удобно ) , карась - 30грн с берега
- 50грн с лодки.
Рыбалка на карпа - 50 с берега при забросе спинингов вручную. И при завозе лодкой и рыбалке с лодки - 80грн.
На т/лоба незнаю , но думаю Что как на карася в принципе дороже только у серьезных карапятников.
А потом егеря ( им не приятно если их называешь охранниками ) очень адекватные люди можно торговаться в пределах разумного.
И еще удивительно их ( егерей ) никто не видел пьяными или даже с запахом. Дисциплина жесткая , все вооружены , вежливы , чувствуешь себя даже с семьей с ночевкой в полной безопастности , С жен и детей денег не берут. Ну вот вроде все , что я знаю о водоеме. 8)
дома хорошо на рыбалке лучше

Александр Пилипенко
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:10
Откуда: Мурманск,Белгород,Винница

#9 Сообщение Александр Пилипенко » 25 июн 2011, 18:30

Щукар,а как там дело обстоит с щукой и окунем?Плотность зарыбления?Какие приманки рабочие?И стоимость рыбалки по щуке?Есть ли возможность блеснения с берега?

Щукар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:46
Откуда: Винница

#10 Сообщение Щукар » 26 июн 2011, 05:41

karell писал(а):Щукар,а как там дело обстоит с щукой и окунем?Плотность зарыбления?Какие приманки рабочие?И стоимость рыбалки по щуке?Есть ли возможность блеснения с берега?
Добрый день Karell , щуки в ставу много но бывает , что и пролетаеш с рыбалкой , как я недавно. Но есть надежда на крупную щуку , она в водоеме присутствует я самую большую поймал чуть меньше 8кг. , были поклевки при которых движение щуки остановить не мог. По моим данным рекорды става : 9.5кг. - поймал Сергей директор в Ивче ( показывал фотки ) в 2009г. Кстати сдвинутый щукарь на всю голову.
В 2010г. - 11.7кг. инфа с базара , правда егеря на месте утверждают , что была поменьше немного.
В 2011г. весной 10кг. при этом егеря просят забирать всю щуку шнурки в т.ч.
Цена на билет : 30гр. с берега , 50гр. с лодки можно смело но без хамства торговаться лучше с директором , он на хоз - ве на въезде почти каждое утро , можно договориться о существенной скидке.
С берега ( дамбы ) блеснить можно , я рыбачу только с лодки , но бывало так , что мой товарищ с дамбы меня облавливал Я уже имею цену ( так как часто езжу ) 30гр с лодки - ( 2 пачки сигарет )
Осенью хорошо работают колебалки : "фирмы"- звездочка и дядя Женя.
Весной - вертушка и маленькие виброхвосты.
А вот летом - метод научного "тыка", но зато если удачно ткнешь будет тебе счастье ( не сколько не преувеличиваю ) Я один раз ткнул то был в полном кайфе ( на старую , громадную , совдеповскую вертушку ) :)
дома хорошо на рыбалке лучше

Александр Пилипенко
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:10
Откуда: Мурманск,Белгород,Винница

#11 Сообщение Александр Пилипенко » 27 июн 2011, 22:41

Щукар писал(а):
karell писал(а):Щукар,а как там дело обстоит с щукой и окунем?Плотность зарыбления?Какие приманки рабочие?И стоимость рыбалки по щуке?Есть ли возможность блеснения с берега?
Добрый день Karell , щуки в ставу много но бывает , что и пролетаеш с рыбалкой , как я недавно. Но есть надежда на крупную щуку , она в водоеме присутствует я самую большую поймал чуть меньше 8кг. , были поклевки при которых движение щуки остановить не мог. По моим данным рекорды става : 9.5кг. - поймал Сергей директор в Ивче ( показывал фотки ) в 2009г. Кстати сдвинутый щукарь на всю голову.
В 2010г. - 11.7кг. инфа с базара , правда егеря на месте утверждают , что была поменьше немного.
В 2011г. весной 10кг. при этом егеря просят забирать всю щуку шнурки в т.ч.
Цена на билет : 30гр. с берега , 50гр. с лодки можно смело но без хамства торговаться лучше с директором , он на хоз - ве на въезде почти каждое утро , можно договориться о существенной скидке.
С берега ( дамбы ) блеснить можно , я рыбачу только с лодки , но бывало так , что мой товарищ с дамбы меня облавливал Я уже имею цену ( так как часто езжу ) 30гр с лодки - ( 2 пачки сигарет )
Осенью хорошо работают колебалки : "фирмы"- звездочка и дядя Женя.
Весной - вертушка и маленькие виброхвосты.
А вот летом - метод научного "тыка", но зато если удачно ткнешь будет тебе счастье ( не сколько не преувеличиваю ) Я один раз ткнул то был в полном кайфе ( на старую , громадную , совдеповскую вертушку ) :)
Щукар!Спасибо за подробную информацию!А окунек)))?Попадалисьхорошие экземпляры?
Ни хвоста,ни чешуи!

Щукар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:46
Откуда: Винница

#12 Сообщение Щукар » 30 июн 2011, 04:36

Окунь есть и очень приличный , но поклевки его редки , думаю по причине громадного колличества щуки и щуки крупной . Ну и кормавая база для окуня огромная , мелочи тучи .
Хотя мой товарищ весной попал в течении получаса 9шт все под кг. , на сайте Ивчи на фотках есть , правда сам сайт практически мертвый , мало им занимаются.
дома хорошо на рыбалке лучше

Сергей Ивча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:18
Откуда: Винница

#13 Сообщение Сергей Ивча » 03 июл 2011, 03:25

Добрый день парни .
Щуки в водоеме большое коллич - о , причем крупной тоже , а так щукар выдал правильную информацию , спасибо , а где сам пропал ( наверное где - то уехал на рыбалку ).
Сообщаю толстолоба очень много средний вес 4 - 6кг. и рыбачат на него всего пару человек, говорят успешно.
ВСЕМ ДОБРА !!!
если есть вода , то я ищу щуку.

Аватара пользователя
Samuel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:17
Откуда: Samuel

#14 Сообщение Samuel » 03 июл 2011, 04:29

В среду если все будет хорошо, и если напарник с которым предварительно вели беседу будет свободен, будем у Вас в гостях.....эх соскучился я по отдыху.....
Хотя последний раз когда я у Вас был....отдых уж больно был активный...приближенный к экстремальному :lol: :lol: :lol:

С Уважением Сергей......
Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть

Аватара пользователя
Samuel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:17
Откуда: Samuel

#15 Сообщение Samuel » 03 июл 2011, 04:32

Забыл сказать.....
Сергей Ивча на сием форуме тоже есть раздел с личными сообщениями....
Увидеть и прочить их вы можете в самом верху сего форума....
Тоесть когда у вас нет лички там пишется - Новых сообщений нет
А когда есть то там будет что то типа этого - У Вас 1 личное сообщение
:wink: :wink: :wink:
Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть

Сергей Ивча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:18
Откуда: Винница

#16 Сообщение Сергей Ивча » 04 июл 2011, 16:44

Серега спасибо я уже нашел и ответил , на рыбалку тебя всегда жду ,
ты рыбак с характером , уважаю таких как ты. Рыбалка че - то только несколько дней никакая , но ждем улучшений , в принципе РЫБАКИ все понимают , а НЕ рыбаки ищут причину ( водой играются , известь сыпят ) и прочий бред а я переживаю больше рыбаков , что не клюет , бо заинтерисован в рыбаках и любой нормальный человек это понимает. Че - то щукарь молчит я уже ковырнул его.
ВСЕМ ДОБРА !!! :)
если есть вода , то я ищу щуку.

Аватара пользователя
Samuel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:17
Откуда: Samuel

#17 Сообщение Samuel » 04 июл 2011, 17:47

Блин хотим ужассно приехать но на данный момент у нас с транспортом проблема...ищем возможность приехать....скажем так ищем товарища с машиной чтоб со вторника на среду в ночь завез нас на став...а назад уже автобусом, главное к Вам попасть а то вечером просто к Вам не добраться....но пока никто не отзываетсо....обидно (
Ну ничего как то оно будет...может с тобой договоритсо :oops:

С Уважением
Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть

Сергей Ивча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:18
Откуда: Винница

#18 Сообщение Сергей Ивча » 04 июл 2011, 18:59

Я уже на месте в Ивче , а так конечно - бы забрал. Но сегодня приехал клев слабый , рыбаки поймали по 10 - 15шт. , но довольны , что не жарко
, а на юшку поймали.
ЗДОРОВЬЯ !!!
если есть вода , то я ищу щуку.

Ответить