Картинка на форуме

Пожелания посетителей относительно сайта и форума.

Модераторы: Vodan, shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Картинка на форуме

#1 Сообщение shurik » 21 окт 2006, 19:04

Эдвард, да в Вас пропадает талант дизайнера.
Я тащусь от картинки с карпом. Вы еще классно придумали ее обрезать так художественно.

Не убирайте ее!
Пускай повисит неделю хотя бы.
Shurik

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:36
Откуда: г.Киев

Re: Картинка на форуме

#2 Сообщение Крошка Енот » 22 окт 2006, 00:08

shurik писал(а):Эдвард, да в Вас пропадает талант дизайнера.
Красиво, да. Но, Шурик, я тут подумал - пусть пропадает. Иначе, если Эдвард ударится еще и в дизайн, он забросит поплавочную удочку:cry: , и нам некого будет обыгрывать на соревнованиях :lol:
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение Юрий К » 22 окт 2006, 12:59

Присоединяюсь, класс...
... При первом моем входе на сайт, первое что бросилось, на главной странице набор фоток непонятных людей и рыб (почему не китобой с гарпуном)... :(
Придает сайту какой-то казенности, унас много своих ребят у которых есть фотки которыми можно было бы сбросится и на Ваше рассмотрение их там поставить. В Укр. журналах тот же Вырезуб и другие вся Украина смотрит...
И здесь надеюсь смотреть будут, НАМ есть что показать... :wink:
У меня в архиве фоток из жизни клуба, клубников, других соревнований (рыбалка) будет больше 2500 шт.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение shurik » 22 окт 2006, 14:15

Когда я рисовал ту картинку то материалов у меня вообще еще не было, как не было и своего цифрового фотика, поэтому выбрать было не из чего. Сайт родился в январе 2006-го года.

Сейчас материалов куча, но нету времени на дизайн. Хочется не просто картинку сменить, а вообще сделать уникальный красивый дизайн. Я отложил это на зиму. Уже есть профессиональный дизайнер, который сделает сайту классный дизайн.

Только всему свое время, не торопите меня ... :lol:
Shurik

Аватара пользователя
ЭДВАРД
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 14:25
Откуда: Винница

Re: Картинка на форуме

#5 Сообщение ЭДВАРД » 22 окт 2006, 23:49

shurik писал(а):...Я тащусь от картинки с карпом.
...
Эта рыбка наша клубная. На карповом чемпионате Винницкой области 2006 (смотри viewtopic.php?t=69 на первой фото с права) взяла приз как самая крупная, а команде добавила 10кг. в зачет и обеспечила 1 место, правда Бердичеву.
Ребята обошлись с ней хорошо, подстелили матрасик, на который наши знаменитые судьи все-таки при фотографировании умудрились ее уронить.
Рыбка отпущена, и по сегодняшний день плавает в родной стихии. Сфотографировалась для форума, и теперь в гробу видала наши бойлы.

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#6 Сообщение Сергей » 23 окт 2006, 11:54

Присоединюсь к высказываниям про вставку картинки в виде КАРПИКА - классно! Действительно, если есть что выставить на сайт в виде фоток с наших (Винницких) водоемов, соревнований и т.д. то надо этим воспользоваться. Пусть не только читают посетители сайта про рыбалку в Виннице и окреснотях, но еще и смотрят, а у нас есть что посмотреть!!!
Кстати, может на сайте в галерее завести раздел где будут размещаться фотки различных водоемов, речек, мест для рыбалки и просто красивые места нашего края. Ну и фото трофейных рыб...

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#7 Сообщение shurik » 23 окт 2006, 15:35

Насчет фото трофейных рыб - буду просить свого брата программиста помочь мне с написанием базы данных по трофейным улова. В ней будет приблизительно такая информация:

- время улова

- вид рыбы

- вес, длина

- водоем и место на водоеме

- снасти (тип удилища, размер крючка, толщина лески)

- подтверждение (имена очевидцев, фото с сегодняшней газетой и т.д.). Очень важный пункт, в зависимости от весомости доказательств будет устанавливаться вероятность того, что человек пишет правду. Чтобы считать улов достоверным, нужно будет набрать определенный процент.

И теперь самое интересное. Мы будем иметь форму поиска на сайте, и будем проводить конкурсы на самую большую рыбу года по всем видам рыб. Поиском всегда можно будет проверить, примеру, какая самая большая уклейка в этом году была поймана, скажем, на Вишенском озере, на Бугу в районе Винницы и т.д.

Естестенно это все мои радужные планы, во что оно выльется в итоге - пока не знаю, будем видеть.

Естестенно наполнение базы будет зависеть от активности посетителей. Ну будем надеяться что активность продолжит увеличиваться :)
Shurik

sasha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 13:51
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

Мое почтение!!!

#8 Сообщение sasha » 22 ноя 2006, 14:10

Мое почтение!!! Я часто заходил к Вам в качестве гостя, а сегодня решился зарегистрироваться. Хочу поблагодарить Ваших рыбаков за активное участие в нашем черновицком форуме. Правда, в последнее время они куда-то пропали. Если Вы не против, то я думаю мы смогли бы продуктивно сотрудничать. С уважением, sasha, г. Черновцы.

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Мое почтение!!!

#9 Сообщение Сергей » 22 ноя 2006, 17:11

sasha писал(а):... Правда, в последнее время они куда-то пропали. Если Вы не против, то я думаю мы смогли бы продуктивно сотрудничать...
В последнее время и на нашем форуме активность упала, я думаю это связанно с демисизоньем в рыбной ловле, все ждут зимы и льда. Хотя такая затяжная осень на руку спиннингистам но они молчат, почемуто :?: .
О сотрудничестве - я за. И думаю что не только я, остальные форумчане думаю меня поддержат.
Привет Черновцам!

sasha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 13:51
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#10 Сообщение sasha » 22 ноя 2006, 17:31

Странно! А у нас наоборот народу больше заходить стало.

sasha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 13:51
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#11 Сообщение sasha » 23 ноя 2006, 22:09

shurik!
На наш форум франковские инфу скинули о том, что кто-то взял на Днестре (не на хранилище) судака 7505 г. Человеку приславшему сообщение я верю. Он обещал еще фотки скинуть. Если заинтересует, попрошу чтоб он и Вам закинул. Тем более он тут бывает.
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#12 Сообщение shurik » 24 ноя 2006, 03:03

Да, было бы интересно.
Пока повешу фотку и инфу на форуме, а позже, когда сделаю раздел для рекордов на сайте то поставим туда :)

А вот если этот человек напишет пару строк о себе, о том как он его ловил, вроде рассказика маленького и еще даст фотки то обещаю поставить на главную страницу сайта. Как минимум месяц там его статья провисит. Денег за публикацтю не заплатим, но респект от всех рыбаков, кто заходит на сайт, обеспечим :)
Shurik

Ответить