Давайте оценим отчеты.

Пожелания посетителей относительно сайта и форума.

Модераторы: Vodan, shurik

Ответить

Проголосуйте за понравившийся вам отчет

Отчет Евгения Бондаря
0
Голосов нет
Отчет Сергея Ищенко
0
Голосов нет
Отчет Павла Яремчука
0
Голосов нет
Отчет Антона Овелько
0
Голосов нет
Отчет Тимофея Овелько
1
20%
Отчет Николая Бабия
1
20%
Отчет Эдуарда Букина
1
20%
Отчет Виктора Рыбакова
2
40%
 
Всего голосов: 5

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Давайте оценим отчеты.

#1 Сообщение shurik » 18 янв 2007, 18:04

Есть у меня мысль подискутировать (если получится) или просто оценить отчеты спортсменов о "Crazy Perch".
Хочется отобрать лучший отчет и наградить автора хотя бы признанием на первый раз :)

Вроде больше отчетов не предвидется.
Юра у нас старший по отчетам. Юра, подтвердите, пожалуйста, что у Вас в наборе больше ничего нет. Тогда я открою голосование по отчетам.

Жду Вас!

Игорь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 12:29
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение Игорь » 18 янв 2007, 19:43

Отчет Букина довольно объективный и наверное самый интересный, хотя и раскрыта его проблема "зелёного твистера"(а теперь "ловли на козу"). Все другие писали больше о своем участии(и участии своей команды) а Букин- больше о условиях и других спортсменах...
Хотя может я не сильно внимательно читал ихние отчеты.
Время проведенное на рыбалке, не засчитывается в счёт жизни.

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение Сергей » 18 янв 2007, 22:56

На мой взгляд все отчеты достойны внимания и оценки. Каждый описал соревнования со своей стороны, так как их видел и каждый выделял то, что хотел выделить. Кто то условия соревнований, кто то погоду, приманки, участников и сам процес происходящего. Еще раз повторюсь - все хороши. Не стоит выделять чей либо отчет, а стоит выделить их количество. Не одни соревнования на этом форуме еще не собирали такого количества отчетов и это самое главное. Раз много пишут - значит понравилось. Пусть и в дальнейшем будет побольше отчетов.
Победителя нет - победила дружба!!!

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Юрий К » 18 янв 2007, 23:16

Все отчеты винничан писал с рукописей кроме Н.Бабия, братьев Овелько и С.Ищенко, их просил скинуть на форум.
Идея, рассказать, раскрыть и привлечь .....
А оценку можно сделать, ничего дурного в этом не вижу, наоборот -только подзадорим, Шурик прав. Только попрошу день подождать... Витя Рыбаков должен еще сдать свой отчет... Тогда и стартанем. Если интересует кого мое мнение, я бы закрытое голосование не проводил... А в формате - чье конкретно понравилось, и почему... (можно и недостатки понравившегося), все остальное без обсуждений ... идет?
Это и хорошо, что они совсем разные(я рамок не задавал), теперь по краткой характеристике понравившегося, можно будет определить какое содержание должен иметь отчет для наших читателей.
А отчеты, конечно же, оригинальны - каждый по своему...
Мы не литераторы - рыбаки, а что делать, поделиться тоже надо, в конце концов не на литературном же мы сайте, а у себя среди своих...
(Грамотных - просьба не беспокоить - запятые, обороты, опечатки... это к литераторам) :wink:
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#5 Сообщение Юрий К » 21 янв 2007, 16:55

Саня, ставь анонимное голосование, а что понравилось - кто захочет тот и поделится инфой...
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Ответить