Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

Соревнования, которые проводят организации и клубы которые не имеют отношения к ФРСУ

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#1 Сообщение Юрий К » 24 июл 2016, 21:21

Набережная г. Украинка, 14 команд с разных городов под флагами компании "FLAGMAN" провели первый турнир по фидеру из серии заявленных.

Подробнее здесь http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=10973&p=2

6. Регламент змагань
6.1. Перший етап - FEEDER MASTERS Ukrainka - 21-24.07.2016;
6.2. Другий етап - FLAGMAN FEEDER MASTERS Kiev - 01-04.09.2016;
6.3. Заключний етап - FLAGMAN FEEDER MASTERS FINAL -15-18.09.2016;

7. Спонсори

7.1. Генеральний спонсор – ТМ Флагман.

8. Нагородний фонд
8.1. Загальний нагородний фонд турніру FLAGMAN FEEDER MASTERS складає 10 000 євро (десять тисяч євро).
8.2. Кращі п’ять команд за результатами двох відкритих етапів отримують право представляти Україну на заключному міжнародному турнірі FLAGMAN FEEDER MASTERS FINAL, що відбудеться в м. Києві.
8.3. Супер призом FLAGMAN FEEDER MASTERS FINAL для кращої української команди є поїздка на міжнародне престижне змагання у 2017 році у складі FLAGMAN FEEDER TEAM UKRAINE.

ИзображениеИзображение
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#2 Сообщение Денис Гутарев » 25 июл 2016, 11:01

Турнир в г.Украинка-спортивный фидер в чистом виде!!!Всё имело значение-от высоты ножки платформы до жесткости прута!Новой информации для анализа-хоть отбавляй!Адреналин зашкаливает(жаль,что не 4 дня длится праздник)!!!Навряд-ли мы пропустим "жесткую" воду Украинки хоть раз!!!
"Флагману"-огромнейший респект,всё было,как всегда на уровне!!!Мы попали в большую и дружную семью "Флагман",пообщались с сильнейшими фидеристами Украины.
Компания "Флагман" взяла на себя всё обеспечение нашей поездки!!!Кто из акул рынка делает что-то подобное?Никто,кроме "Флагман"!!!

П.Сы.: Наш "офф" отчёт после отчёта победителей.

П.С.-2: Команда "Флагман Винница" +5(к опыту); +5(к прикормке) 8) 8)
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#3 Сообщение Юрий К » 25 июл 2016, 12:04

(Пост 55)... http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=10973&p=2
duffy333 писал(а):Наверное народ трезво оценивает свои шансы и не тратит время и средства на ерунду - участвуют либо кто уверен в своих силах, либо кто нетрезво оценивает их :D , либо чисто из спортивного интереса "главное не победа, а участие".
А половить леща можно и без участия в соревнованиях :rolleyes:
...
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#4 Сообщение Денис Гутарев » 25 июл 2016, 12:52

Всё читайте в офф. отчёте) Уже скоро).
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#5 Сообщение Денис Гутарев » 25 июл 2016, 20:57

Я тут не много порылся в интернете,что-бы ответить на пост Юры,почти вопрос в цитате Сергея(кстати,он Винничанин и я имею счастье быть с ним знаком,пока заочно.Думаю,на втором этапе нам удастся познакомится с ним лично)) и я попробую спросить про суть его поста..про результат,обязательно,отпишусь))).
Собственно,для чего мы поехали?Ответ можно поискать в цитатах этих великих спортсменов(кстати,для тех,кто к чему-то стремится,будет очень занимательно прочесть эти,поистине,крылатые фразы):

Не бойся соревноваться с теми, кто сильней. Непобедимых не существует.
Икер Касильяс
Если ты устаешь от ходьбы — беги.
Тайгер Вудс
А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы.
Лев Яшин
Самый бедный человек – это далеко не тот, у кого нет денег, дома и семьи, а тот, у кого нет счастья и мечты.
Фернандо Торрес
Важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке.
Мэджик Джонсон
До тех пор, пока мы упорны и терпеливы, мы можем получить все, что нам угодно.
Майк Тайсон
Единственный человек, который может мне сказать, что я в чем-то слабоват — это тренер.
Уэйн Руни
У «Ромы» сейчас замечательное руководство, но шейх с 200 млн. евро сделал бы нас счастливыми.
Франческо Тотти
Я всегда говорил, что если мечтать о чем-то очень сильно, то мечта всё равно рано или поздно сбудется.
Зинедин Зидан
В жизни каждого человека есть основной соперник. И это – он сам.
Виталий Кличко
Когда тренируешься годами, тебе не о чем сожалеть, даже если ты не сумел стать чемпионом. Ты все равно стал лучше.
Эвандер Холифилд
Мне все равно, что обо мне говорят. Они имеют право верить во что угодно. А я имею право тяжело работать и не отвлекаться на глупости.
Эвандер Холифилд
Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался!
Майкл Джордан
Человек должен мечтать. Всегда. Вне зависимости от того, какими бы невероятными и неисполнимыми казались ваши мечты другим, продолжайте мечтать, стремитесь реализовать свои желания. Я до сих пор мечтаю. И делаю все, чтоб эти мечты стали явью.
Виталий Кличко
Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься.
Брюс Ли
Ограничений не существует — чем больше ты стремишься к чему-то, тем дальше сумеешь продвинуться.
Майкл Фелпс

Если ответ на вопрос "Зачем ехать???" не ясен-я не объясню... :003:
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#6 Сообщение Константин » 26 июл 2016, 09:37

Юра,может вообще не надо ни кому начинать приходить в рыболовный спорт...Шансов всё равно нет.
Я что то наверное уже не понимаю.Вместо поддержки единствено желающим что-то делать,сражаться.И все делающие для этого ,по мере своих сил.А им пишут (зачем вы туда поехали) ....Грустно.
Все имеет другую сторону...

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#7 Сообщение Юрий К » 26 июл 2016, 18:01

Константин писал(а):Юра,может вообще не надо ни кому начинать приходить в рыболовный спорт...Шансов всё равно нет.
Я что то наверное уже не понимаю.Вместо поддержки единствено желающим что-то делать,сражаться.И все делающие для этого ,по мере своих сил.А им пишут (зачем вы туда поехали) ....Грустно.
Да, Константин Филиппович, я с вами вполне согласен ...
Не любят нашего брата, не любят ...
Тоже страшно возмущен. :wink:
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#8 Сообщение Юрий К » 26 июл 2016, 20:09

На вышеупомянутом форуме опубликованы ссылки на графики наполнения садков по турам

Первый день
http://piccy.info/view3/10090183/6fd6df ... 4fa9/orig/

Второй день
http://piccy.info/view3/10090186/d01eb4 ... ef74/orig/

За оба дня что выдал каждый сектор
http://piccy.info/view3/10090189/989e3e ... 17d8/orig/

Третий график особенно интересный. Вот например он говорит - "Что не место красит человека, а человек место." Обратите внимание на сколько разнятся в одном секторе оба столбика. Да, конечно, динамика зеленых столбиков явно выражена, это говорит о том, что второй день всегда урожайней первого. Это в спиннинге как раз все наоборот - рыба "накалывается" на второй день, а в донной и поплавочной ловле наличие корма в зоне соревнований несет большую пищевую информацию данному водоему. Другими словами рыбка подтягивается к месту спортивных баталий и уловы растут у всех, корма делают свое дело. Но это мы говорим о преобладании зеленых столбиков в целом. Но вот явно вырвавшиеся столбики в отдельно взятом секторе говорят о том, что с этого места можно вырвать гораздо больше или наоборот - не смогли выжать, хотя рыбка в этом месте еще вчера была в большом количестве.

Филиппычу. Стареем Филипыч, стареем. Скупую слезу надо пускать не за проигравшими, их там 90%. Радоваться надо победителю. Ничего обидного не вижу в словах duffy333, просто каждый примеряет их на себя и видит в них свое место.
Не всегда золотыми буквами себя напишешь, надо чтобы тебе писали.
Уныние порой наводит окружение. Процитируй фразу duffy333 Ремешовскому и ты увидишь совсем другую реакцию, и у тебя сразу изменится настроение в лучшую сторону :wink:
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#9 Сообщение Денис Гутарев » 26 июл 2016, 20:47

Графики говорят сами за себя:техничность некоторых "отскоков" просто зашкаливает :lol: ...
Но всем давно известно в спорте:"Стабильность-признак мастерства :idea:"(с) .
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#10 Сообщение Константин » 27 июл 2016, 11:37

Да Юр, хоть и седина в висках,но чувствуется не до воспитание, понимания разносторонности мышления. Не каждому дано применять глубокое мышление всестороннего обозрения твоих высказываний. Бичь современности в том что 95% людей, не подводят всесторонний анализ, осознавая важность в применении его к некоторым текстам. Спасибо за разъяснение в будущем буду более осмотрительно,осмыслено подходить к твоим постам.
P.S.Спасибо за разъяснение от 99% читавших. :wink:
Все имеет другую сторону...

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#11 Сообщение Юрий К » 27 июл 2016, 19:45

Фото с мордокниги Flagman Feeder Masters
(фото можно увеличить)

ИзображениеИзображение
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#12 Сообщение Юрий К » 27 июл 2016, 19:56

Спасибо, Филиппыч, мне всегда ценно твое мнение и лаконичность высказываний.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#13 Сообщение Юрий К » 27 июл 2016, 20:34

Зрелищно и красиво.

Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#14 Сообщение Денис Гутарев » 27 июл 2016, 21:38

Два,или около того года назад,я и мой напарник по команде Олег получили подарок от судьбы-коробку с пазлом,который назывался “Спортивный фидер».С головой окунувшись в сборку этого пазла,мы не могли знать и предполагать,какой его размер и как долго нам собирать его…Мы складывали его по элементу и частичке-участвовали в местных соревнованиях,иногда с успехом поднимались на пьедестал,а иногда нет…но мы догадывались,что наша рыбалка на «лёгких»водах,это далеко не весь спортивный фидер,есть ещё не изученные нами «горизонты»,горизонты «тяжелой воды»…
До турнира «ФФМ» мы даже и не предполагали,где край нашего пазла…
Компания «Флагман» дала возможность нам увидеть воду,где каждая мельчайшая деталь может иметь ключевое значение.Мощь Днепра поразила нас и заставила по-уши влюбится в эту могучую реку.
Винницкая рыбалка существенно отличается от рыбалки на Днепре,падение кормушки на счёт 21 не много обескураживает по-началу)…в конце первого этапа мы только начали понимать,что происходит с нашим кормом и где,приблизительно)),он находится.Нам пришлось переосмысливать заново множество вещей..Удилища класса «медиум» изгибались на выматывании пустой кормушки ровно до середины…Закрытая кормушка намного хуже поднималась со дна(взяты они были из «классических» соображений по ловле леща на течении)))…Нам катастрофически не хватило опыта ловли на течении и больших глубинах…
Во второй день удалось ловить типичную для винницких вод чехонь и синца)).Опыт нашей «деликатной»ловли нам совершенно не пригодился-выбирать между квиверами 0,5 или 1-не пришлось).
Большое спасибо большой и дружной семье «Флагман».Ощущаем семейное тепло на себе и,обязательно,будем бороться дальше.
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#15 Сообщение Денис Гутарев » 30 авг 2016, 15:54

Второй этап "ФФМ" состоится,уже,в эти выходные на Набережной города Киева.Турнир,который,мы очень надеемся,станет традиционным, проходит под патронатом ТМ "Флагман".
По информации,рыбы много,в улове лещ,густера,плотва,а так-же наша любимая чехонь.
ИзображениеИзображение
Следите за ходом событий на "чёрном" форуме и на официальной странице турнира в "Фейсбук".
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#16 Сообщение Денис Гутарев » 08 сен 2016, 14:52

Вот и отгремел ударами кормушек по воде Днепра второй этап турнира «ФФМ»,состоявшийся на Набережной города Киев.Нашей команде «Флагман Винница»удалось принять участие в обоих этапах этого замечательного мероприятия.Днепр,с его меняющимся течением и не знакомыми нам видами рыб стал для нас открытием.После не удачного выступления на первом этапе,мы,во что-бы то ни стало,хотели улучшить результат команды,это стало нашей целью на ближайшие подготовительные дни..Мы промониторили множество информации по Набережной,отчёты участников соревнований были,часто,противоречивыми,но некоторое,предварительное впечатление об этой «злой» воде у нас,конечно,сложились.Сложно переоценить важность и значимость подсказок коллег и друзей по клубу «Флагман»,за что им большое спасибо.
Выезжаем раненько в четверг,множество важных и не очень рабочих вопросов было отложено(телефон,практически,целый день не умолкал),но мы знали,что это необходимость и без двух тренировок будет очень сложно разобраться хоть с чем-то.. Около десяти мы на месте,на воде уже тренируются несколько команд,поздоровавшись,идём раскладыватся и замешивать корма.На стойки выставляем удилища «хэви» и « экстрахэви»,вода Днепра спокойна и «лагідна»).Начинаем ловлю и с третьей кормушки на точке рыба-густера и плотва «батонистого»размера.Постоянные поклёвки помогли давольно быстро разобраться с крючком и поводком..выезжая в Киев,очень хотели узнать,что такое «струя»,поэтому когда около одинадцати «толкнули» воду спросили у местного «Это струя?»,он ответил,что это где-то кто-то спустил воду))).Ближе к часу поток усилился,но наш местный друг и это назвать «струёй» не смог,по его словам,она «едва заметная »,хотя кормушка в 100 грамм уже,почти, «летела»и задерживалась на дне в нужном нам месте не более десяти секунд…к слову,мы,хоть и менше,но ловили в этих условиях…В 13.15.,когда «Шалена Ластівка» показала нам свой выкрашенный борт,пошла «струя»)).Нам не нужно было спрашивать:водоросли под берегом просто «легли» на дно ,вода заметно помутнела,а сталечники покорно достали свои снасти «сохнуть»).Все наши кормушки из-за «плотности» потока просто плыли в верхних слоях воды, «точки» на дистанции 30+ были,конечно-же,безвозвратно,потерянны,а если-бы и удалось чем-то(например,якорем) держать их,то никакой корм на таком течении не смог-бы удержаться,даже рекомендации,типа «кормить в ракушке»не показались нам убедительными…Зарядив самые тяжелые кормушки в «железе»,мы всё-таки поймали по несколько рыб).Собираемся около трёх и едем «домой»,по дороге заезжаем во «Флагман» на «Баркасе»-скупаем необходимое количество крючков и поводочной лески,расход которых,вполне,оценили да-же после первой тренировки))).
Продолжение следует...
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#17 Сообщение Денис Гутарев » 08 сен 2016, 17:44

Немного фото)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#18 Сообщение Денис Гутарев » 21 мар 2017, 09:18

Пора поднять тему :)
До финала "ФФМ" остаётся около месяца.
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#19 Сообщение Денис Гутарев » 16 апр 2017, 23:30

Всем доброе время суток.
До финала "ФФМ" осталось менее двух недель...Финал турнира пройдёт на набережной города Украинка,Киевской области.
15.04.,в преддверии Пасхи, в городе Украинка проводился первый этап местного Кубка.Этот турнир являлся хорошей тренировкой перед "Flagman Feeder Masters" и собрал тридцать пять участников...Мы,команда "Flagman Vinnitsa",конечно-же,воспользовались прекрасной возможностью побывать на этой тяжёлой воде).
Борьба была не простой,весенняя рыба капризной,а соперники-матёрыми...и всё-же :D ...благодаря слаженной командной работе,чёткой организации и надёжным друзьям мы забрали "серебро 8) "!
ИзображениеИзображение

Так выглядит наше "серебро" :D.СЕРЕБРО ВОДЫ НА КОТОРОЙ У НАС ГОД НАЗАД "НЕ БЫЛО ШАНСОВ" :003:
ИзображениеИзображение
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#20 Сообщение Константин » 17 апр 2017, 13:26

Желание,тяжёлый труд,много тренировок,тренировок на разных водоёмах ,приносят РЕЗУЛЬТАТ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Все имеет другую сторону...

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Фидер. FLAGMAN FEEDER MASTERS 2016

#21 Сообщение Денис Гутарев » 19 апр 2017, 17:25

Відомий остаточний склад команд!!! Дякуючи "FLAGMAN" ми,також,приймаємо участь!!! Просимо вінничан вболювати за нас,Ваша підтримка дуже важлива для нашої команди! Це наш перший турнір такого рівня!!
МРІЇ ЗБУВАЮТЬСЯ З "FLAGMAN",АЛЕ ДУЖЕ ВАЖЛИВО НЕ ЗУПИНЯТИСЯ ! ДОВГИЙ ШЛЯХ ПОЧИНАЄТЬСЯ З ПЕРШОГО КРОКУ !
ИзображениеИзображение
Маємо надію,що ті люди,що висвітлювали наш шлях до фіналу "Flagman Feeder Masters", з самого початку,не втратять інтузіазм та свою наснагу!
По можливості,будемо додавати інформацію на Фейсбук.Посилання:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010433291813
Офф.сторінка ФФМ:
https://www.facebook.com/Flagman.Feeder ... s/?fref=ts
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Ответить