Фідер. Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
Модератор: Vodan
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
Фідер. Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
Приглашаем принять участие в Соревновании "Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия"
Турнир проводится с целью:
- Развития рыболовного спорта;
- Повышение спортивного мастерства и совершенствования техники спортивной ловли;
- Пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта;
- Выявление лучших спортсменов турнира.
Организатор соревнования - зона отдыха "КарТар".
Место проведения соревнований - озеро "Картар", с. Тарган, Володарский район, Киевская область.
Даты проведения соревнования - 03-04 сентября 2016 года.
Информация на сайте озера - http://www.kartar.com.ua
Регистрация на форуме сайта озера - http://www.kartar.com.ua/#!blank/hmjry
или по телефону - 067504-12-87Андрей.
Турнир считается коммерческим, вступительный взнос с команды - 800 грн.
Количество команд - 15 команд.
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
Соревнования командные, состав команды не менее 2 участников.
Участники обязаны:
- Соблюдать правила поведения на водоемах, правила соревнований, соблюдать морально-этические нормы поведения в обществе;
- Беспрекословно придерживаться распоряжений и указаний судей;
- При ухудшении здоровья срочно поставить в известность судью.
ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Приезд участников соревнований: не позднее 17:00 часов 02 сентября 2016.
02 сентября
17:00 - 17:15 регистрация участников;
17:15 - 18:00 сбор, инструктаж, жеребьевка секторов лова;
18:00 - 19:30 разъезд по секторам, подготовка;
19:30 - торжественное открытие соревнований, фуршет;
03 сентября
5:30 - старт первого дня соревнований;
20:00 - финиш первого этапа.
04 сентября
5:30 - старт второго дня соревнований ;
17:00 - финиш соревнований , подведение итогов.
18:30 - награждение победителей , закрытие соревнований.
ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ .
Соревнования проводятся согласно действующим на момент проведения соревнований правил изложенных в полном объеме на форуме сайта организатора турнира http://www.kartar.com.ua/#!blank/hmjry
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ .
Команды, занявшие призовые места (1, 2 , 3 место и номинация самая крупная рыба турнира) награждаются Кубками и медалями , все спортсмены участники соревнований награждаются медалями . Всем призерам сертификаты на бесплатную рыбалку от организатора турнира озера "КарТар" .
Ценные призы от спонсоров.
РЕГИСТРАЦИЯ
Для регистрации необходимо сообщить
1. Название команды , откуда
2. Участник 1 (ФИО )
3. Участник 2 (ФИО )
4. Контактный телефон.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ
Участники соревнований несут полную личную ответственность за последствия , к которым могут привести нарушения ими правил поведения на водоеме , спортивного режима , норм поведения в общественных местах .
Во время соревнований категорически запрещается :
- Злоупотребление спиртных напитков;
- Нарушать тишину во время соревнований .
ВНИМАНИЕ ! За грубое нарушение общепринятых правил и норм поведения в обществе - немедленно ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ !!!
Турнир проводится с целью:
- Развития рыболовного спорта;
- Повышение спортивного мастерства и совершенствования техники спортивной ловли;
- Пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта;
- Выявление лучших спортсменов турнира.
Организатор соревнования - зона отдыха "КарТар".
Место проведения соревнований - озеро "Картар", с. Тарган, Володарский район, Киевская область.
Даты проведения соревнования - 03-04 сентября 2016 года.
Информация на сайте озера - http://www.kartar.com.ua
Регистрация на форуме сайта озера - http://www.kartar.com.ua/#!blank/hmjry
или по телефону - 067504-12-87Андрей.
Турнир считается коммерческим, вступительный взнос с команды - 800 грн.
Количество команд - 15 команд.
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
Соревнования командные, состав команды не менее 2 участников.
Участники обязаны:
- Соблюдать правила поведения на водоемах, правила соревнований, соблюдать морально-этические нормы поведения в обществе;
- Беспрекословно придерживаться распоряжений и указаний судей;
- При ухудшении здоровья срочно поставить в известность судью.
ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Приезд участников соревнований: не позднее 17:00 часов 02 сентября 2016.
02 сентября
17:00 - 17:15 регистрация участников;
17:15 - 18:00 сбор, инструктаж, жеребьевка секторов лова;
18:00 - 19:30 разъезд по секторам, подготовка;
19:30 - торжественное открытие соревнований, фуршет;
03 сентября
5:30 - старт первого дня соревнований;
20:00 - финиш первого этапа.
04 сентября
5:30 - старт второго дня соревнований ;
17:00 - финиш соревнований , подведение итогов.
18:30 - награждение победителей , закрытие соревнований.
ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ .
Соревнования проводятся согласно действующим на момент проведения соревнований правил изложенных в полном объеме на форуме сайта организатора турнира http://www.kartar.com.ua/#!blank/hmjry
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ .
Команды, занявшие призовые места (1, 2 , 3 место и номинация самая крупная рыба турнира) награждаются Кубками и медалями , все спортсмены участники соревнований награждаются медалями . Всем призерам сертификаты на бесплатную рыбалку от организатора турнира озера "КарТар" .
Ценные призы от спонсоров.
РЕГИСТРАЦИЯ
Для регистрации необходимо сообщить
1. Название команды , откуда
2. Участник 1 (ФИО )
3. Участник 2 (ФИО )
4. Контактный телефон.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ
Участники соревнований несут полную личную ответственность за последствия , к которым могут привести нарушения ими правил поведения на водоеме , спортивного режима , норм поведения в общественных местах .
Во время соревнований категорически запрещается :
- Злоупотребление спиртных напитков;
- Нарушать тишину во время соревнований .
ВНИМАНИЕ ! За грубое нарушение общепринятых правил и норм поведения в обществе - немедленно ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ !!!
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
Re: Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
Список команд:
1. Команда "Rybalka Pro"
2. Команда "Halibut"
3. Команда "Терра"
4. Команда "Маша и Медведь"
5. Команда "Флагман Белая Церковь"
6. Команда "Golden carp"
7. Команда "Нептун"
8. Команда "Дача"
9. Команда "Лёлик и Болик"
10. Команда "Два товарища"
11. Команда "Перцы Чили".
12. Команда "Авангард - 16"
13. Команда "FishingClub BC"
14.
15.
1. Команда "Rybalka Pro"
2. Команда "Halibut"
3. Команда "Терра"
4. Команда "Маша и Медведь"
5. Команда "Флагман Белая Церковь"
6. Команда "Golden carp"
7. Команда "Нептун"
8. Команда "Дача"
9. Команда "Лёлик и Болик"
10. Команда "Два товарища"
11. Команда "Перцы Чили".
12. Команда "Авангард - 16"
13. Команда "FishingClub BC"
14.
15.
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
Re: Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
Список команд:
1. Команда "Rybalka Pro"
2. Команда "Halibut"
3. Команда "Терра"
4. Команда "Маша и Медведь"
5. Команда "Флагман Белая Церковь"
6. Команда "Golden carp"
7. Команда "Нептун"
8. Команда "Дача"
9. Команда "Лёлик и Болик"
10. Команда "Два товарища"
11. Команда "Перцы Чили".
12. Команда "Авангард - 16"
13. Команда "FishingClub BC"
14.Команда "Инженеринг"
15.Команда "Индейцы"
1. Команда "Rybalka Pro"
2. Команда "Halibut"
3. Команда "Терра"
4. Команда "Маша и Медведь"
5. Команда "Флагман Белая Церковь"
6. Команда "Golden carp"
7. Команда "Нептун"
8. Команда "Дача"
9. Команда "Лёлик и Болик"
10. Команда "Два товарища"
11. Команда "Перцы Чили".
12. Команда "Авангард - 16"
13. Команда "FishingClub BC"
14.Команда "Инженеринг"
15.Команда "Индейцы"
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
Re: Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
Список команд:
1. Команда "Rybalka Pro"
2. Команда "Halibut"
3. Команда "Терра"
4. Команда "Маша и Медведь"
5. Команда "Флагман Белая Церковь"
6. Команда "Golden carp"
7. Команда "Нептун"
8. Команда "Дача"
9. Команда "Лёлик и Болик"
10. Команда "Два товарища"
11. Команда "Перцы Чили".
12. Команда "Авангард - 16"
13. Команда "FishingClub BC"
14.Команда "Инженеринг"
15.Команда "Корчагинцы"
Резерв:
1. Команда "Two Fishermen" г. Белая Церковь
1. Команда "Rybalka Pro"
2. Команда "Halibut"
3. Команда "Терра"
4. Команда "Маша и Медведь"
5. Команда "Флагман Белая Церковь"
6. Команда "Golden carp"
7. Команда "Нептун"
8. Команда "Дача"
9. Команда "Лёлик и Болик"
10. Команда "Два товарища"
11. Команда "Перцы Чили".
12. Команда "Авангард - 16"
13. Команда "FishingClub BC"
14.Команда "Инженеринг"
15.Команда "Корчагинцы"
Резерв:
1. Команда "Two Fishermen" г. Белая Церковь
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
Re: Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
Список команд:
1. Команда "Rybalka Pro"
2. Команда "Halibut"
3. Команда "Терра"
4. Команда "Two Fishermen"
5. Команда "Флагман Белая Церковь"
6. Команда "Golden carp"
7. Команда "Нептун"
8. Команда "Дача"
9. Команда "Лёлик и Болик"
10. Команда "Два товарища"
11. Команда "Перцы Чили".
12. Команда "Авангард - 16"
13. Команда "FishingClub BC"
14.Команда "Инженеринг"
15.Команда "Корчагинцы"
16.
Есть свободное место.
1. Команда "Rybalka Pro"
2. Команда "Halibut"
3. Команда "Терра"
4. Команда "Two Fishermen"
5. Команда "Флагман Белая Церковь"
6. Команда "Golden carp"
7. Команда "Нептун"
8. Команда "Дача"
9. Команда "Лёлик и Болик"
10. Команда "Два товарища"
11. Команда "Перцы Чили".
12. Команда "Авангард - 16"
13. Команда "FishingClub BC"
14.Команда "Инженеринг"
15.Команда "Корчагинцы"
16.
Есть свободное место.
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
Re: Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
Список команд:
1. Команда "Rybalka Pro"
2. Команда "Halibut"
3. Команда "Терра"
4. Команда "Two Fishermen"
5. Команда "Флагман Белая Церковь"
6. Команда "Golden carp"
7. Команда "Нептун"
8. Команда "Дача"
9. Команда "Лёлик и Болик"
10. Команда "Два товарища"
11. Команда "Перцы Чили".
12. Команда "Сталинка"
13. Команда "FishingClub BC"
14.Команда "Инженеринг"
15.Команда "Корчагинцы"
16.
Есть свободное место
1. Команда "Rybalka Pro"
2. Команда "Halibut"
3. Команда "Терра"
4. Команда "Two Fishermen"
5. Команда "Флагман Белая Церковь"
6. Команда "Golden carp"
7. Команда "Нептун"
8. Команда "Дача"
9. Команда "Лёлик и Болик"
10. Команда "Два товарища"
11. Команда "Перцы Чили".
12. Команда "Сталинка"
13. Команда "FishingClub BC"
14.Команда "Инженеринг"
15.Команда "Корчагинцы"
16.
Есть свободное место
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
Re: Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
Сектора команд после жеребьевки:
5 Rybalka Pro
12 Halibut
15 Терра
9 Two Fishermen
7 Флагман Белая Церковь
13 Golden carp
8 Нептун
11 Дача
4 Лёлик и Болик
2 Два товарища
14 Перцы Чили
1a Сталинка
1 FishingClub BC
6 Инженеринг
3 Корчагинцы
5 Rybalka Pro
12 Halibut
15 Терра
9 Two Fishermen
7 Флагман Белая Церковь
13 Golden carp
8 Нептун
11 Дача
4 Лёлик и Болик
2 Два товарища
14 Перцы Чили
1a Сталинка
1 FishingClub BC
6 Инженеринг
3 Корчагинцы
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
Re: Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
результат на 15:30
команда -. грамм
Rybalka Pro - 2590
Halibut - 8650
Терра - 2650
Two Fishermen - 620
Флагман Белая Церковь -2810
Golden carp - 3640
Нептун - 6665
Дача - 6835
Лёлик и Болик - 5080
Два товарища - 39830
Перцы Чили - 9445
Сталинка - 16605
FishingClub BC - 2140
Инженеринг - 3060
Корчагинцы - 12090
Всего выловлено - 122710
команда -. грамм
Rybalka Pro - 2590
Halibut - 8650
Терра - 2650
Two Fishermen - 620
Флагман Белая Церковь -2810
Golden carp - 3640
Нептун - 6665
Дача - 6835
Лёлик и Болик - 5080
Два товарища - 39830
Перцы Чили - 9445
Сталинка - 16605
FishingClub BC - 2140
Инженеринг - 3060
Корчагинцы - 12090
Всего выловлено - 122710
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
Re: Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
результат на 20:00 03.09.2016.
место сектор команда грамм
1 2 Два товарища 60885
2 1a Сталинка 26240
3 14 Перцы Чили 20435
4 3 Корчагинцы 14650
5 12 Halibut 12610
6 4 Лёлик и Болик 11825
7 8 Нептун 10900
8 11 Дача 9035
9 13 Golden carp 8780
10 6 Инженеринг 7235
11 15 Терра 5440
12 1 FishingClub BC 4525
13 9 Two Fishermen 4415
14 5 Rybalka Pro 3550
15 7 Флагман Б Ц 3470
Всего выловлено 203995
место сектор команда грамм
1 2 Два товарища 60885
2 1a Сталинка 26240
3 14 Перцы Чили 20435
4 3 Корчагинцы 14650
5 12 Halibut 12610
6 4 Лёлик и Болик 11825
7 8 Нептун 10900
8 11 Дача 9035
9 13 Golden carp 8780
10 6 Инженеринг 7235
11 15 Терра 5440
12 1 FishingClub BC 4525
13 9 Two Fishermen 4415
14 5 Rybalka Pro 3550
15 7 Флагман Б Ц 3470
Всего выловлено 203995
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01
Re: Кубок Озера КарТар 2016 по фидеру, вторая серия
результат на 11:00 04.09.2016.
место сектор команда грамм
1 2 Два товарища 76425
2 1a Сталинка 50745
3 14 Перцы Чили 39145
4 3 Корчагинцы 31395
5 12 Halibut 25610
6 4 Лёлик и Болик 17790
7 11 Дача 17205
8 8 Нептун 16675
9 13 Golden carp 13740
10 15 Терра 12855
11 6 Инженеринг 9600
12 1 FishingClub BC 9525
13 9 Two Fishermen 9390
14 7 Флагман Белая Церковь 6040
15 5 Rybalka Pro 5940
Всего выловлено 342080
место сектор команда грамм
1 2 Два товарища 76425
2 1a Сталинка 50745
3 14 Перцы Чили 39145
4 3 Корчагинцы 31395
5 12 Halibut 25610
6 4 Лёлик и Болик 17790
7 11 Дача 17205
8 8 Нептун 16675
9 13 Golden carp 13740
10 15 Терра 12855
11 6 Инженеринг 9600
12 1 FishingClub BC 9525
13 9 Two Fishermen 9390
14 7 Флагман Белая Церковь 6040
15 5 Rybalka Pro 5940
Всего выловлено 342080
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 21:01