Рыболовные игры "Флагман" 2016

Соревнования, которые проводят организации и клубы которые не имеют отношения к ФРСУ

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Букараха
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:41
Откуда: Калиновка

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#26 Сообщение Букараха » 10 сен 2016, 15:40

Олег, пожалуйста, обрадуй микро-краснопёркой. :lol:

Винница
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 09:23

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#27 Сообщение Винница » 11 сен 2016, 14:51

К большому сожалению :cry: , в Берёзки не поехали. Во вторник едем.
Хорошая новость: никаких квот по фидеру в этом году! Нас на Флагмане уже больше 20!
Даёшь 60 фидеристов в ряд!
Последний день регистрации 14.09

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#28 Сообщение Денис Гутарев » 11 сен 2016, 15:44

Да...поклонников замечательной и динамичной снасти "фидер" становится всё больше с каждым днём :) и я могу со всей уверенностью предположить,что наличием рыболовного супермаркета "Флагман" в нашем городе сыграло в этом не последнюю роль.
Спасибо ТМ"Флагман" за возможность собраться поклонникам спортивной рыбалки и фидера,в том числе,что-бы пообщаться за любимым хобби и провести время в компании знакомых и друзей."Респект" Вам за Вашу помощь и поддержку,думаю,все,кто хочет развиваться,уже с Вами 8).
С уважением "Флагман Винница".НХНЧ.
ИзображениеИзображение
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Аватара пользователя
Мысак Владимир
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:09
Откуда: г.Винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#29 Сообщение Мысак Владимир » 12 сен 2016, 20:24

Исправьте пожалуйста фамилии Мысак а не (Мисак)

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#30 Сообщение Константин » 13 сен 2016, 08:36

В связи с малой активностью поплавочников, направление Фидер и Поплавок объединяются!
Все имеет другую сторону...

Букараха
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:41
Откуда: Калиновка

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#31 Сообщение Букараха » 13 сен 2016, 16:33

Константин писал(а):В связи с малой активностью поплавочников, направление Фидер и Поплавок объединяются!
То есть, я могу брать с собой поплавчанку???

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#32 Сообщение Константин » 13 сен 2016, 17:21

Букараха писал(а):
Константин писал(а):В связи с малой активностью поплавочников, направление Фидер и Поплавок объединяются!
То есть, я могу брать с собой поплавчанку???
Нет Андрюха назвался фидеристом полезай в кормушку :mrgreen:
Все имеет другую сторону...

Букараха
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:41
Откуда: Калиновка

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#33 Сообщение Букараха » 13 сен 2016, 18:57

Я не шучу. Если результаты объединяются, то это не совсем правильно. Я, как бывший поплавочник, могу с уверенностью заявлять - любой поплавочник обловит любого фидериста... Без вариантов!
Или Вы хотите устроить батл "КТО КРУЧЕ" ?

Гончарук Владислав
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:31
Откуда: Украина, Винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#34 Сообщение Гончарук Владислав » 13 сен 2016, 22:06

Букараха писал(а):Я не шучу. Если результаты объединяются, то это не совсем правильно. Я, как бывший поплавочник, могу с уверенностью заявлять - любой поплавочник обловит любого фидериста... Без вариантов!
Или Вы хотите устроить батл "КТО КРУЧЕ" ?
ну мы с радостью посмотрим на это :006:

андрей121285
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:24
Откуда: винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#35 Сообщение андрей121285 » 14 сен 2016, 05:39

А транспорт будет?, к в прошлом году, откуда и во сколько?

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 06:16

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#36 Сообщение Tim » 14 сен 2016, 08:05

андрей121285 Транспорт будет, как в прошлом году. Место сбора еще не определили, скорей всего от "дома Офицеров".

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 06:16

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#37 Сообщение Tim » 14 сен 2016, 08:17

Букараха писал(а):Я не шучу. Если результаты объединяются, то это не совсем правильно. Я, как бывший поплавочник, могу с уверенностью заявлять - любой поплавочник обловит любого фидериста... Без вариантов!
Или Вы хотите устроить батл "КТО КРУЧЕ" ?
"Ну вы блин даете" (с)

Андрюха это же не рейтинговые соревнования, рыболовные игры они же "фестиваль" можно их назвать батл "КТО КРУЧЕ" :002:

Гончарук Владислав
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:31
Откуда: Украина, Винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#38 Сообщение Гончарук Владислав » 14 сен 2016, 14:05

Tim писал(а):андрей121285 Транспорт будет, как в прошлом году. Место сбора еще не определили, скорей всего от "дома Офицеров".
а можно будет так что бы с Вишенки забрали ? На пример меня с Олегом

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#39 Сообщение Константин » 14 сен 2016, 15:37

Гончарук Владислав писал(а):
Tim писал(а):андрей121285 Транспорт будет, как в прошлом году. Место сбора еще не определили, скорей всего от "дома Офицеров".
а можно будет так что бы с Вишенки забрали ? На пример меня с Олегом

Нет. Все возле Дома Офицеров. в 5:45
Все имеет другую сторону...

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#40 Сообщение Денис Гутарев » 14 сен 2016, 22:19

Удалось побывать на озере.
По прикормке:использовали "Флагман",разные составы.Ловило рыбу ВСЁ,в равной степени!
Хотя "дельфины" и будоражили сознание выходами,но совсем не хотели клевать...но вполне не плохо ловилась разная разнорыбица в большом количестве и без провалов.
Природа порадовала спокойствием и красотой.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Букараха
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:41
Откуда: Калиновка

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#41 Сообщение Букараха » 15 сен 2016, 12:24

ОЛЕГ! ДЕНИС! Мужики, огромное Вам спасибо! Обнадёжили!!! :D

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#42 Сообщение Денис Гутарев » 15 сен 2016, 21:10

Саша,Костя!!! :D :)
Берите по бутылке "Пепси-Колы" и для Кати фрукты и тортик не забудьте...приезжайте в "Берёзки" и помиритесь :002: :022: .
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Гончарук Владислав
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:31
Откуда: Украина, Винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#43 Сообщение Гончарук Владислав » 18 сен 2016, 16:12

Рыболовные игры "Флагман" 2016 prеsent .

Окуневое эльдорадо .

В наше время , проведение фестивалей по спортивной ловле рыбы с берега имеет большое развитие с каждым днем . Задача состоит следующая - собрать массовку из приятных людей , словить как можно больше рыбы , не важно какого размера и просто отдохнуть с кайфом .

На этих выходных и мне удалось отведать данное мероприятие и кое чего все таки добиться .

Организаторы подобрали четкий водоем , с большим количеством рыбы , за что спасибо. Ну а именно это водоем на базе отдыха «Березка» Винницкой области .

Эта локация составила для меня несколько трудностей . А самой не очень хорошей , было то что я еще здесь не был никогда . Вторая , это какая рыба есть и какие делать ставки . Два дня раздумий , одна тренировка на домашнем водоеме , похожем на этот и решение таково. Ловить окуня , мелкого но по больше .

4:30. Будильник и не очень таки смелый подъем с кровати , который не много развеяла кружечка кофе . Быстро перекусив что-то , выдвигаюсь к Олег домой , так как его дед нас должен был завести .

Дорога по ночному городу пролетела незаметно .. и мы на месте , где должны нас забрать на автобус . Легкая шуточка про то , что нас должен забрать автобус " паз " , так как он стоял рядом с местом , развеяла холодное утро .

С разных сторон начали подтягиваться знакомы лица , которых всегда приятно видеть . С каждой минутой их было все больше и больше . Ну а затем явились и организаторы , во главе Екатерины ) Быстренько разобравшись что к чему , погрузились в автобус и двинулись в путь .

Темные переулки...за тем трасса с мимо проезжающими машинами .. поворот за поворотом , и мы на месте .

Выйдя из автобуса , я не мог поверить что у нас есть похожие места в области . На столько все цивилизовано а главное чисто и уютно . Как в дома .

ИзображениеИзображение

Разобравшись со всеми вопросами по организации и собрав комплект , руки начали чесаться и я пошел покидать , дабы разузнать хотя бы что то . На первых проводках проявил мелкий окунь , что не могло не радовать . За тем еще один и еще ... рыба есть и тот план который был в голове , должен сработать .

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

Нас ждал сюрприз от организаторов . Как оказалось , наша зона ловли , на противоположном берегу , а идти туда не мало ) И тут из-за горизонта выплывает катер . Все были в шоке и приятно удивлены . Спасибо организаторам за такую заботу .

ИзображениеИзображение


Перейдем собственно к самому выступлению . С собой в бой я взял следующих два комплекта :
Favorite Impulse до 6 грамм + Zauber 2000 собственно для дальних дистанций в случай если будет выход щуки
и Aiko Troutex из форелевой серии для мормышки .

После жеребьевки , мои старты были следующие . 5.24.18.11. Этого было достаточно , что бы в первом часу найти место стоянки как можно большой стаи окуня , а затем по наработкам бегать по зоне .

ИзображениеИзображение


Ну что же .. первый старт ..

Двигаюсь в левый конец зоны и становлюсь под сосной , рядом со мной все свои , и что то меня манило стоять на этом месте . Мормышка , Микро граб и понеслась . Что не заброс то окунь , либо поклевки . Быстро развивая скорость , меня перебивает новость о поимке щуки , в приличном весе , ничего страшного , все нормально , работаем дальше . По итогу за первый час , я зашел за 300 грамм микро кокунем . Перерыв , во время которого все делились эмоциями от первого часа , время пролетело быстро , звучит второй старт .

ИзображениеИзображение


Во втором часу , мое место было занято Димой , когда я уже туда дошел . Ну ничего . Двигаюсь активно по зоне , собирая по 5-10 окушков с точки .
На втором фронте опять пустили пушку о щуке , и это делает нервы и адреналин зашкаливал . За тем меня постиг обрыв мормышки . Перевязавшись , скорость упала , снова делаем обороты . Активное передвижение по зоне и собирание активного полосатого , принесло свои результаты .

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Опять уход за 200 грамм , что в итоге показало , я иду 3 в личном зачете . Не плохо , и я решаю идти в абанк . Делать обороты в темповой ловле еще быстрыми и уверенными . Но был нюанс , который я убрал . Рыба была на столько мелкой что не хотела правильно брать даже дюймо твистера . Найдя решение , я уверенно иду в третий час .

ИзображениеИзображение

Третий час....
Включился боковой ветер , мое место опять занято и я иду в самое начало зоны . Где уверенно обрываю мормышки , аж целых две и ухожу от 0 в результате - пяток окуней . Опять перемещение по зоне , и тут меня зовет Олег и говорит , что здесь активно клюет окунь . Но была проблема . Береговая линия в этом участке была в зарослях тростника , но уже было все равно . Как не будь очистив себе место , пошла жаркая раздача по окуню . Один за другим... но нужно было выбрать угол проводки , ведь не в сказу мы же попали и никто не сказал что будет легко . Подведя приманку до уреза тростника , влетает щучка , которая срезала мормышку , не сказав спасибо . Быстро перевязуюсь , но окунь закончился . Беру не много влево , становлюсь за кустом , и делаю серии забросов под углом больше к берегу . Заброс за забросом - окунь за окунем . Опять слышно по зоне - взяли щучку . Ну уже это не играло роли в результате . Итог третьего часа - меньше 200 грамм , так как включился ветер и окунь не много капризничал .

Перерыв пролетел быстро , и вот он ! Решающий третий час . Час , в котором будет видно , кто прав кто виноват и сможет ли сработать моя ставка в абанк ?

4 старт....

Действия были следующие . Обловить эти две точки , где была раздача и если вдруг что , искать участок с мелякой . Как оказалось , моя теория оказалась верной . Придя на эти точки , быстро ухожу от 0 и дабы дать точке остыть , перехожу на более мелководный участок . В этот раз меня выручила хвостовая часть приманки от ТМ Фиш АП - Флит . За тем добрал еще парочку окуней с тех точек , и меня заклинило , а точнее понесло на участок , где шкварило солнце . Придя туда , и заработав лишь одну поклевку , я просил сколько осталось времени до конца , вердикт меня ошарашил . Осталось 3 минуты . А для полного счастья не хватало парочки полосатых матросов . Ноги в руки и бегом на точку .
Это дало свой результат . За последние 2 минуты , я ловлю 2 окуня и получаю где-то три схода. Звучит финальный гудок . Ура . В прилове не плохая кучка окуней , как показало взвешивание , по моему было за 200 грамм .

Придя в лагерь где мы собирались , все делились о том, как и на что ловили . Кружечка горячего кофе сбила мой сон , ибо реально вымотался и чуть не заснул . Подсчет результатов из трех дисциплин -поплавок\фидер\спинниг пролетел быстро и все выдвинулись на построение . Я себе так прикинул .. если не второй то третий .. Ну а как всегда - итог удивление для всех и для самого себя . Результат спиннингистов был таковым :

1 место - Гончарук Владислав
2 место - Циковский Валентин
3 место - Борец Сергей .



Вот такая вышла замечательная тройка , из так сказать - юных спортсменов .

ИзображениеИзображение

В итоговом завершении , администрация предоставила нам бесподобный плов , который разобрали на раз два . А вкусно так как было !

Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам , за такой чудесный праздник , на котором собрался достойный и жизнерадостный коллектив , без которого все это бы не имело смысла . Все было замечательно и на высшем уровне , как говорят - четко и с расстановкой.
Так же спасибо спонсору фестиваля - Рыболовному магазину Flagman за ценные призы .

ИзображениеИзображение

Искренни спасибо за теплый прием , атмосферу праздника и интригу , которая длилась до завершения .

До скорых встреч , господа !

Спасибо за внимание , с уважением , Владислав Гончарук

Винница
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 09:23

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#44 Сообщение Винница » 18 сен 2016, 17:26

Малый, просто,лев какой-то! Поздравляю! Таких титанов спининговых обловил!
Ты помнишь, что я тебе сказал после награждения, про воскресные юниорские соревы?
ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз, кто-бы сомневался, что и тут в призах будешь!

Аватара пользователя
Денис Гутарев
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:42
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#45 Сообщение Денис Гутарев » 18 сен 2016, 19:52

Праздник удался :D .
Самое масштабное мероприятие года: Рыболовные игры "Флагман" состоялись.Всё прошло,на соответствующем ТМ"Флагман" 8), высшем уровне.Не было угрюмых и кислых лиц :| ,да-же умудрённые жизненным опытом и годами участники галдели и смеялись как какие-то разбушевавшиеся подростки: шутки и рассказы лились рекой и воспринимались публикой с необходимым количеством юмора.Все рады были друг-другу,как в большой семье,семье "Флагман".
Организация и проведение этого мероприятия,договоры-переговоры с владельцами базы "Берёзка" и прочие орг.вопросы, легли на плечи трёх человек :Романа Шумейко,Константина Превара и Кати Хильчук,с чем они справились на "отлично",за что им огромное "спасибо" и "респект" от всех участников("Подяку" мы,обязательно,сделаем чуть позже :mrgreen: ).
Теперь,не много,про рыбалку :wink:.
Выехали раненько-прираненько утром,вполне готовые к соревнованиям.Запасы прикормки "Флагман" у нас были припасены.За множество рыбалок и соревнований мы убедились в их работоспособности и надёжности.Приехали на место около шести,на водоёме уже было довольно много участников.
Жеребьёвка и торжественное построение прошли быстро и мы узнаём номера наших секторов:мой четвёртый,у Олега-седьмой(при желании можем переговариваться :D ).
Со старта ищу рыбу на двадцати,и сорока метрах.Там мне не нравиться-рыбы мало и на точку не становится.За часа два до конца тура перехожу на другую дистанцию и начинаю ловить:на пять-шесть рыбок по четыре грамма приходится одна плотвичка грамм на двадцать,попадается карась на сто пятьдесят грамм.Окуня,на удивление,нет-наверно весь уплыл к спиннингистам :) .Так долавливаю этап и заканчиваю с весом 880 грамм.Ловили,получая удовольствие от процесса и наслаждаясь работой "лайтом"(кто в теме,тот поймёт :D ).После тренировки несколько дней назад,предполагали,что за стандартные пять часов можно наловить около двух кг.Вес помогает занять четвёртое место среди нашей поплавочно-фидерной братии :) .
После соревнования гарячий плов помог восстановить силы.Построение и награждение прошло бысто,качественно и без лишних пауз.
Хочется поздравить победителей и призёров этой честной борьбы.Особенно-Эдуарда Букина,который удивил многих.Ещё раз огромное спасибо компании "Флагман" за этот замечательный праздничный праздник.
Всем НХНЧ.До новых встреч на водоёмах :003:
...Да я и сам всё знаю,но есть один момент...

Гончарук Владислав
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:31
Откуда: Украина, Винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#46 Сообщение Гончарук Владислав » 18 сен 2016, 20:18

Винница писал(а):Малый, просто,лев какой-то! Поздравляю! Таких титанов спининговых обловил!
Ты помнишь, что я тебе сказал после награждения, про воскресные юниорские соревы?
ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз, кто-бы сомневался, что и тут в призах будешь!
Ну.. знаете, недостатки нужно не копить а исправлять )

Аватара пользователя
Букин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:12
Откуда: г.Винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#47 Сообщение Букин » 18 сен 2016, 21:23

Сначала спасибо организаторам и соперникам за честную борьбу и приятное общение во время соревнований. Теперь по делу, о том, как ловить солнечной осенью в водоёмах без течения. Ещё в прошлом году на этом же водоёме начал подбирать ключики к прудовой некрупной рыбе. Свои теоретические наработки проверил на практике на домашнем водоёме и на игры «Флагман» уже этого года шёл с полной уверенностью в хорошем результате. Как всегда, на соревах всё решает тактика, на этих играх она была простой: ловить мелкую рыбу с большой скоростью. Для скоростухи нужно во-первых, удить с наименьшей дистанции, во-вторых постоянно концентрировать мелочь в зоне лова и, самое главное, чего никак не хотят понимать маститые поплавочники, правильно, в движении, подать наживку рыбе. Всё это азы мормышечной ловли, да и рыбалки вообще. Для обеспечения этих задумок ловил превосходной удочкой от Флагман, Шерман Компетейшн длиной 3метра, за основу прикормки взял Эко Микс, снова от Флагман, смешав её с кукурузной мукой. На крючке розовый для краснопёрки (неизвестно почему участники игр называли её плотвой, разные же рыбы!) и окуня пинки, для верховки – белый. Пинки в любом случае наживлялся на крючок за середину тела, так пустых поклёвок меньше. После зашвыривания в воду пригоршни прикормки образовывался аппетитный для рыбы мутнячок через который короткими толчками или нервной дрожью, выполняемой вершинкой удилища, проходил под водой крючок с наживкой. Всё сыграло как по нотам. В улове основную массу составили верховки весом 2-5гр, краснопёрка, средним весом 15гр, пару «мордатых», по условиям соревнований, окуней и, принёсший победу, карпик грамм на 100, всего 1460гр или более восьмидесяти рыбёшек. Ещё раз огромная благодарность компании «Флагман» за праздник души и превосходное рыболовное снаряжение
Только "Успех"

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 06:16

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#48 Сообщение Tim » 19 сен 2016, 09:46

Немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Букараха
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:41
Откуда: Калиновка

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#49 Сообщение Букараха » 20 сен 2016, 20:23

А где протоколы? Или они не нужны? Мне вот например интересно.

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

Re: Рыболовные игры "Флагман" 2016

#50 Сообщение Константин » 22 сен 2016, 12:50

Начало..Совместное фото. Все готовы начинать! :wink:
Изображение

Изображение
Спиннингистов доставляют на зону соревнований! Транспорт на высшем уровне.

А пока Фидеристы и Поплавочники готовятся, делают замес прикормки,устанавливают кресла и платформы, создают свою идиллию :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://s014.radikal.ru/i328/1609/32/df1ce8841cb6.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все улыбчивые и веселые фидеристы, и главное заняты своим любимым занятием!)
Начали.Улов был очень разный. Рыбка не хотела баловать их большими Трофеями, так что пришлось обходиться тем что имеем) Но не кто не падал духом, а получал удовольствие от фестиваля)
А вот и поплавочники хоть их количество было самое малое, но среди них есть и победитель и призеры!
Они умалчивали свой улов, тянули до взвешивания. Как говориться интриговали всех;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну как же без наших спиннингистов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спиннингисты все с хорошим настроем , и с определенной тактикой, пошли в бой.
Быстро и четко они разместились по зонам и начались ловлю. В улове проскакивала мелкий окунь и щучка) Все были довольны 8) :)
Изображение
Не только участники ловили рыбку ,но и организаторы )
Всегда интересно с чем имеешь дело :lol:
Изображение
Изображение
Все время вышло и идет подсчет результатов. Все участники на базе, попивают кофе и чай и с нетерпением ждут торжественной части.
И мы их не заставили долго ждать 8)
Изображение
И так результаты :
Спиннинг
1 место - Гончарук Владислав
2 место -Циковский Валентин
3 место -Борець Сергей
Биг -фиш - Сергатый Михаил
Фидер - Поплавок
1 место - Букин Едуард
2 место -Коваль Сергей
3 место -Чернов Виктор
Биг-фиш - Полищук Владимир
Изображение
Изображение
Изображение
Вот и закончилась торжественная часть нашего фестиваля, но мы еще не закончили радовать :p
Мы решили накормить всех,вкуснейшим пловом,после утомительной рыбалки,что бы восстановить силы наших любимых участников:)
Были рады для Вас, стараться ! До встречи на следующих турнире.
Всех НХНЧ :007:
(Отчет писала Катя :lol: )
Последний раз редактировалось Константин 22 сен 2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Все имеет другую сторону...

Ответить