Соревнования по спинингу в Черновцах!

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Антоха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:04
Откуда: Черновци
Контактная информация:

Соревнования по спинингу в Черновцах!

#1 Сообщение Антоха » 23 май 2006, 22:18

28.05.2006 будет проведен открытый чемпионат черновицкой области по ловле рыбы спиннингом с берега. Соревнования лично командные, по два человека в команде. Взнос 20 грн, для членов федерации бесплатно. Соревнования будут проводиться на днестровском хранилище, недалеко от села Коновка, в один день, но два этапа, утром и вечером. Детальная информация через аську 236375506, на мыло ovelya@sacura.net или в черновицкую федерацию рыболовного спорта. Приглашаем всех желающих, желательно заранее предупредить.
С уважение черновицкая федерация рыболовного спорта

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение shurik » 24 май 2006, 20:43

Спасибо за информацию! Мне кажется Черновцы извещали нас, так что надеюсь что в клубе знают о соревнованиях. К сожалению я пропустил последнее собрание клуба и не в курсе есть ли желающие поехать. Моя команда спиннинговая команда в эти выходные не собралась, мы, к сожалению, не едем никуда.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение shurik » 24 май 2006, 20:46

Да, и еще просьба к тебе, Антон.
Если можно будет, подари нашему сайту отчет о предстоящем спиннинге. Если будут фото - вообще прекрасно.
В будущем году сделаю все возможное чтобы посетить Черновецкие соревнования. Хотелось бы знать больше о водоеме и ловле в нем.

Спасибо!

Ответить