Фестеваль на Сабаровском водохранилище

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

Фестеваль на Сабаровском водохранилище

#1 Сообщение Tiras » 12 сен 2007, 12:01

Есть идея провести в конце октября или начале ноября фестиваль на Сабаровском водохранилище по ловле спинингом с лодки.
1. Сума взноса символическая около 20 грн., чтобы привлечь новых участников (любителей).
2. Нужно до составления плана соревнований на 2008 г. изучить пригодность этого водоема, так как после Сандрак были идеи включить етот водоем в соревнования на 2008 год..
3. Зделать пускай даже символических, но много номинаций ( за самый большой судак, окунь, большую рыбу...)

:oops: а этот смайлик похож на Кабасика.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 22:20
Откуда: г. Винница

#2 Сообщение Николай » 12 сен 2007, 13:51

А почему именно лодочный? Можно и с берега. Место я щитаю отличное - вот только там сетей много и посторонних. Провести думаю будет можно, так как там постоянно проходят соревнования по байдаркам. Только просьба есть одна, если фестиваль будет проводиться - его провести в воскресенье =) так что идея хорошая. Давайте реализововать!

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

Re: Фестеваль на Сабаровском водохранилище

#3 Сообщение K@b@SiK 17 » 12 сен 2007, 20:07

:oops: а этот смайлик похож на Кабасика.[/quote]

я чёт не понял, а я что похож сильно на етот смайлик?
а соревнования можно провести, не против, только вопрос когда проводить?

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#4 Сообщение Yurez » 24 сен 2007, 13:55

:lol: Кабасик! Даже не сомневайся - с тебя рисовали и анимировали...
Николаю: "Почему не с берега?" Очевидно рассматривается как вариант домашнего водоема для проведения "Кубка" в следующем году. Так себе, прикидка. А почему бы и нет??? Рыбы в наличии - не меньше чем в этом году на Сандраках, а коль так, то зачем ехать за тридевять земель.
Я не могу сказать, что сильно знаком с Сабаровским водохранилищем, но глубины - приличные, рельеф дна - вообще супер (тут и камни и глина, ил в наличии тоже)... Судак может попадаться недетских размеров. Щука водится хООООрошая, но не так много как в Лавровке.
А по поводу акватории состязаний, то почему бы не выделить площадь от пристани возле ГЭС до газовых труб возле базы Укртелекома. Подезд хороший с обоих берегов.
Почему бы и не провести, давайте пробовать. Это же "на месте".
А дату назначить гдето между ЧО в Черновцах (куды ж мы бэз ных) и ЧО в Виннице.
Как вам, господа? :wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#5 Сообщение K@b@SiK 17 » 24 сен 2007, 14:32

можно провести, только кто организовывать будет? :)

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#6 Сообщение Андрей » 24 сен 2007, 21:05

Можно, ну разве что на следующий год, и внести ешго в календарный, Хот взнос может быть и по гривен 50, так интерестнее.
А что бы было много номинаций, нужно много спонсоров.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Ответить