Фидерное удилище SHERMAN PRO 3.60 medium до 60 гр

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: Ярико

Ответить
Сообщение
Автор
Винница
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 09:23

Фидерное удилище SHERMAN PRO 3.60 medium до 60 гр

#1 Сообщение Винница » 13 июн 2016, 14:18

Очень давно ждал появления в магазине этой палочки. Читал отзывы, смотрел обзоры, но наша натура требует обязательного помацания и потрушения( во наворотил)
Первый контакт с удочкой-он как первый поцелуй с комсомолкой-волнительно очень! Первое касание, поглаживание бугорков и выпуклостей, визуальное понимание стройности, гибкости, благородства, породы! Наконец, первый ПОТРЯХ!!! Всегда нравилось в удочках ощущение легкости- чтобы кистью держать легко было, не опираясь на локоть комлем. Не считаю себя экспертом, пишу ощущения. Но через мои руки прошёл десяток удочек неплохого качества, кое-что понимаю). С этим модным прогрессивно-параболическим строем не до конца всё понятно, попробую простыми словами. При кажущейся вялости на потрях, удочка довольно резко реагирует на остановку бланка. Понимаю, что заложен серьёзный бросковый потенциал и, возможно, быстрота на уровне спорта. Выпросил на ФЛАГМАНЕ удочку потестить на воде и повёз на соревнования в Гранитное.
К сожалению обкатать в бою не получилось( не ту рыбу ловили и не на той дистанции), но вечером, после первого тура, собрались и от души пошпилили новый фидерок))
Ожидания меня не обманули. Кидали кормушки от 25 до 50 с кормом. Абсолютное чувство комфорта и надёжности! Никаких паразитных виляний на излёте кормушки. При работе маятником с весом 40гр такая парабола верхних 2\3 бланка, що та радуга в небе! 4000 супер от шимано встала как родная, шнурок скользил по изящным матчевым колечкам как струмок карпатский. Хотелось петь и дуть в трембиту!
Ну вы поняли-меня зацепило. Позвонив в магазин и узнав смешную цену на "лялечку", спрятал красунечку в тубус от завистливых глаз друзей-соперников Я её хотел и она стала моей!
Извините за мой слог, с уважением!

Букараха
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:41
Откуда: Калиновка

Re: Фидерное удилище SHERMAN PRO 3.60 medium до 60 гр

#2 Сообщение Букараха » 15 июн 2016, 20:00

Олег, это любов :D Но помни, нет предела совершенству. Наступит момент и ты измениш ей! :wink:

Винница
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 09:23

Re: Фидерное удилище SHERMAN PRO 3.60 medium до 60 гр

#3 Сообщение Винница » 15 июн 2016, 20:24

[quote="Букараха"]Олег, это любов :D Но помни, нет предела совершенству. Наступит момент и ты измениш ей! :wink:[/quo
Комбо на подходе! Рома обещал подвезти на Батл потрусить

Ответить