Обзор Favorite Rockstar 682UL-S .

Описание, характеристики, отзывы по конкретной модели.

Модератор: Ярико

Ответить
Сообщение
Автор
Гончарук Владислав
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:31
Откуда: Украина, Винница

Обзор Favorite Rockstar 682UL-S .

#1 Сообщение Гончарук Владислав » 31 май 2016, 12:15

Обзор удочки от ТМ Favorit - Favorite Rockstar 682UL-S .

ИзображениеИзображение

Как только данный инструмент попал мне в руки, сразу бросился в глаза дизайн . Компактная и разнесенная рукоять , чем то похожа на рукоять Synapse, катушко держатель Fuji, материал Eva . После примерки катушки на неё , это выглядело изящно и гармонично . На моё мнение , любая катушка будет ложиться в столь строгий вид удилища .На спиннинге стоят кольца небольшого диаметра Fuji KR, что делает еще более изысканный вид . Кольца обмотаны в стильной красной обмотке . В руке спиннинг чувствуется микроджиговым аппаратом , сухой бланк, с помощью которого с точностью передаются поклевки , тонкая и гибкая вклейка черного цвета .
ИзображениеИзображение

Характеристики Favorite Rockstar Favorite Rockstar RSS-682-UL-S длина 2.03 м.
вес 79 г.
тест 0.8-5 г.
тест lb 4-6

После определения характеристики , можно уверено сказать, что это классическая палочка для ловли окуня. Но как показала практика , просечь бойкого клыкастого она тоже сможет .

ИзображениеИзображение

Пройдемся о самой ловле .

По низам теста , эта палочка работала у меня на 0,8 граммах, где передача поклевки любого злого хищника была переда в руку . Верх - это на моё мнение 3 грамма и 2" приманка , будут гармонично работать с бланком . Благодаря на столь чувствительной вклейке , падение приманки и контакт с дном было видно сразу . Так же иногда пробовал кинуть 4 грамма , но было видно , что палочка сразу огружалась , не смотря на тест до 5 граммов .

Так как и ко всем удочкам нужно подобрать именно такой заброс и разгон бланка , что бы доставить приманку на максимальное расстояние . Эта цель была достигнута мной и забросы получались уверенными .

Вываживание и вязка рыбы .

ИзображениеИзображение

За этот фактор с таким инструментом не стоит беспокоится . Вываживание что мелкого окушка что не очень таки крупного судачка, в частом времени это экземпляры до пол кг , приносит удовольствие . Рывки рыбы гасит бланк удилища , собственно рыболов имеет полный контроль над злыми сопротивлениями .
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
В заключении можно сказать .
Это есть микроджиговая палочка , которая припадет в душу любому рыболову .


Спасибо за внимание . С уважением , Владислав Гончарук

Ответить