О клубе 2

Обсуждаем все, что касается непосредственно клуба "Рось"

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Sania
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 01:26
Откуда: Черновцы

О клубе 2

#1 Сообщение Sania » 15 янв 2007, 22:47

Красиво отмазались! Нет спора - нет истины! Если одеть сварочную маску страусу на голову, то и не нужно в песок её засовывать.
Шурик! Удали пожалуйста обе темы и меня из списка пользователей. Люблю ловить рыбу на реках с течением, но не люблю людей которые по нему идут.
Прощайте! Может когда свидимся.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение shurik » 15 янв 2007, 23:35

Вообще то ты там был ни при чем. Никто с тобой не спорил, никто тебя не банил. Спорили между собой члены клуба и один из них свои посты удалил, потому я решил удалить всю ветку, которая потеряла смысл.

А твои посты ясности в спор не могли принести потому что ты просто пробовал раззадорить людей и больше ничего.

Есть что сказать по существу - говори. Нет - не гони волну.

Заранее спасибо.
Shurik

Аватара пользователя
ЭДВАРД
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 14:25
Откуда: Винница

#3 Сообщение ЭДВАРД » 16 янв 2007, 02:03

Саня ты хотел узнать о клубе?
Ты многое узнал, и что интересно не с моих уст.
Правильно, историю пишут многие, потом обобщают, а иногда ее пишут под диктовку.
Я ни кого не оскорблял и даже ни с кем не спорил, и считал, что многое сделал как минимум для этого форума из-за уважения к Шурику. Ситуация была проcчитана до мелочей и случилось то что и должно было случится, Шура был предупрежден об этом. Грубость нужно было убрать в зародыше, а ее убрали, когда все выплеснулось. В свое время в прошлом году мне было предложено вести дискуссии на нашем форуме, гарантировалась свобода слова, но видать это не все знали.
И посты мои не ушли без следно, на всегда, я только сегодня на них хотел сделать ссылку (просто 2 дня у меня не было выхода в Инет), действительно многие спрашивают, что там было. Вся ветка сохранена, и отпечатана, а если будут удалять посты, это наберет еще больший резонанс. Здесь была задета моя честь и честь коллектива и администрации магазина, с которого и строился костяк клуба, это оспорить будет очень сложно. Официальное мнение коллектива и администрации будет высказано позже. Лучше вопрос решить на месте, боюсь что удалением постов здесь не обойтись.

Шура, а тебя я не узнал, ты не смог сохранить нейтралитет... Скорей заходи ко мне, а то скоро и мы поссоримся. :wink:

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:36
Откуда: г.Киев

Re: О клубе 2

#4 Сообщение Крошка Енот » 16 янв 2007, 15:12

Sania писал(а): Нет спора - нет истины!
Нет человека - нет проблемы :twisted:
Эй, модераторы!.. Вы чего? Почему эта ветка вообще существует???
Из истории общения на матчфишинге - мы как-то чуть-чуть повздорили на тему секретных композиций с элитой, элита в долгу не осталась. Утром прихожу - ни наших постов, ни элиты... Обошлось без банов, просто чуть-чуть повздорили. Забыли через полдня.
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#5 Сообщение shurik » 16 янв 2007, 16:02

Не хочу удалять больше ничего, не хочу быть полицейским :)

Мы что, собираемся участвовать на конкурсе по самому красивому и интеллектуальному форуму? :) Думаю нет.
Люди к нам ходят разные - интеллигентные и не очень, воспитанные и нет, грубые и вежливые. Такими и посты будут.
Удалять их - значит искажать действительность.

Но я все таки не жалею что удалил ту ветку, поскольку после удаления собственных постов Эдвардом смысл остального написанного исказился.

Опять же, все что не по теме или содержит очевидные оскорбления, маты или рекламу будет, естественно, чиститься.
Shurik

Syrnik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:11
Откуда: Винница

#6 Сообщение Syrnik » 16 янв 2007, 20:53

По-видимому больше не осталось нормальных тем для общения раз такая буча поднялась На мой взгляд Эдвард прав и проблема мне кажется надуманой :?

Sania
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 01:26
Откуда: Черновцы

#7 Сообщение Sania » 16 янв 2007, 21:13

ЭДВАРД
Удаление постов не решало проблемы. К тому же настолько интересных. Надеюсь что они не пропали.
А shurik прав. Люди бывают разные. У меня не было ни малейшего желания разжигать какой-либо раздор. И мне действительно жаль, что так получилось.

Shurik
Удали пожалуйста обе эти темы. Та закрыта, а эта не соответствует теме.

Крошка Енот
Нет человека - нет проблемы?

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:36
Откуда: г.Киев

Re: О клубе 2

#8 Сообщение Крошка Енот » 16 янв 2007, 23:57

Sania писал(а):Прощайте! Может когда свидимся.
С возвращением! :lol:
Sania писал(а):Удали пожалуйста обе эти темы. Та закрыта, а эта не соответствует теме.

Sania, а эту тему кто начинал? Птушкин?

Может, ты не прочел тот мой пост, где написано - у каждого человека есть свои шрамы, свои проблемы, и каждый ошибается. Потому что я - такой же, я готов понять это и принять. Но только в том случае, если другой человек понимает, отдает себе отчет в своих действиях, и что происходит (или к чему может привести).
Но с недавних пор мы разошлись с Вольтером, и свою правую руку за свободу слова оппонента я не отдам.
Может, это украинская политика на меня так повлияла? :roll:
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль

Аватара пользователя
Степаныч
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 14:14
Откуда: Винница

#9 Сообщение Степаныч » 09 фев 2007, 16:20

Хлопці :!: Сиьльно заумные разговоры., а хотелось бы узнать о клубе : когда создан, состав, может и устав следовало разместить если это сайт клуба и т.д. т.е. нормальную полную информацию, чтобы захотелось бросить пост по охране ПУ от телевизора ( как правило размещается на диване или кресле) прибежать записаться и поучаствовать если клуб действительно решает какието задачи.
ЭДВАРДУ можно было бы заказать хотябы календарики с рекламой клуба, сайта и тп, а то Костя мне накидал на каком-то огрызке сомневаясь в правильности написаного как выйти на сайт.

Аватара пользователя
Степаныч
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 14:14
Откуда: Винница

#10 Сообщение Степаныч » 05 мар 2007, 17:32

Кроме того, при магазине или клубе не мешало бы иметь бусик для организации выезда на рыбалку желающих ( разницы нет, платить за билеты кому-то или брату рыболову ) + при оказии кучей браков можно более эффективно поганять ( гуртом і батька легше бити) и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#11 Сообщение shurik » 05 мар 2007, 18:17

Как бы это помягче сказать. У нас клуб - это больше компания единомышленников, рыболовов спортсменов, увлеченных соревнованиями. Мы открыты, но мы мало делаем для привлечения новых людей. Даже не знаю почему, я человек относительно новый.
Раньше такие движения были, но в последние годы задачи клуба свелись к организации областных соревнований и выезду к друзьям на чемпионаты в других областях.

Скорее всего просто не хватает инициативных людей, желающих возглавить другие движения - борьба с теми же браками, работа с детьми ну и много чего еще можно придумать.

Степаныч, приходите к нам, берите на себя какое то поле деятельности, а мы будем Вам помогать :)

А насчет магазина - нету его там больше. Не продлили аренду и магазин переехал куда то на Електросеть. Я там еще не был, не знаю пока где. А ведь так было удобно - покупать всякую мелочевку перед заседаниями, да и скидка там для членов федерации немаленькая.

Насчет буса - клуб просто не потянет такую технику, ну а магазин видать не приносил хозяину супер прибылей, чтобы бусы покупать и с клубом ними делиться.

В общем свои мысли я набросал. Аксакалы поправят если в чем то неправ.
Shurik

Аватара пользователя
Степаныч
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 14:14
Откуда: Винница

#12 Сообщение Степаныч » 06 мар 2007, 13:11

Транспорт привлекать из числа владельцев членов, сочувствующих или знакомых. Проплачивать как обычный проезд туды сюды, человек не потеряет заодно порыбачит в нормальном месте и компании. :!: :?:

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#13 Сообщение shurik » 06 мар 2007, 13:19

С транспортом именно так дела и обстоят :)
Мы ездим вместе на личном транспорте на рыбалки и соревнования.
Не знаю поему Вас волнует именно вопрос транспорта. Это всегда решается :)
Shurik

Аватара пользователя
Степаныч
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 14:14
Откуда: Винница

#14 Сообщение Степаныч » 07 мар 2007, 16:28

Не то чтобы волнует, но и это немаловажно. Кроме того получив как бы ответ на свой вопрос о клубе понял следующее: организуем и учавствуем в соревнованиях - остальное на заседаниях. Но это же сайт КЛУБА :?: и заходят на него и другие регионы, им бы возможно хотелось узнать побольше да и нашим не мешало- бы узнать побольше о других( на аналогичных сайтах областей,поделиться иполучить какой-то опыт у других)

Аватара пользователя
Степаныч
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 14:14
Откуда: Винница

#15 Сообщение Степаныч » 15 мар 2007, 11:32

Во вторник 13-го зашел в клуб в 18.30 по столу передавали какие-то бумаги, потом судя по голосу Костя :?: рассказывал как он читал реку в Харькове :?: . Хоть бы кто спросил: " Чого вы дядьку тут крутитесь :?: "
Первый раз всетаки как то не совсем ловко. Толи число не совсем подходящее, толи нечего мешать людям :?: и так присесть негде...

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#16 Сообщение shurik » 15 мар 2007, 15:17

А я Вас даже не заметил, не помню по крайней мере :)
Я же говорил - клуб открыт. Любой может зайти послушать. Если Вы к нам пришли - значит в клуб, чего же там непонятного. Зачем Вас шугать, задавая лишние вопросы. Созреете - сами спросите.

А вообще надо было позвонить или дать мне знать. Посидели бы пообщались вместе, так быстрее пройдет перид, когда будете себя совсем чужим чувствовать.

В следующий раз идете?
Shurik

Ответить