Спининг с лодки 2015 - дебаты.

Проблемы, пожелания, полемика, дискуссии

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спінінг-човен. Чемпіонат Вінницької обл. 19-20.09.2015 р

#26 Сообщение Ободянский » 11 сен 2015, 15:22

Сережа, а по поводу здорового образа жизни в положении, не смеши)))) здоровый образ жизни это не курить и не бухать! А про весла это опять же к байдарочникам. У дяди Паши расспроси, он тебе расскажет

Серёга С.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:00
Откуда: Винница

Re: Спининг с лодки 2015 - дебаты.

#27 Сообщение Серёга С. » 11 сен 2015, 21:24

"Инвалиды"- не было написано адресно,если кто-то воспринял это на свой счёт, то это его проблемы. С моим здоровьем всё в порядке, не жалуюсь. И если мне придётся ответить за свои слова, то пожалуйста. Но скажу откровенно, что Ваши высказывания по поводу чемпионатов Мира и Украины,честно говоря, бредовые. В этом году наш чемпионат области больше похож на фестиваль, а не на соревнования. Одного не могу понять,не зная всей сути вопроса, почему поддерживаете гавканье шавки? Я в принципе не лодочник, у меня хватает своих соревнований. Участвую для того, чтобы поддержать лодочное направление, в нашей области, в целом. А тебе,Женя, с твоими "в" и "на", то твой язык запихну в "в", ну ты понял.
День на рыбалке-день прожитый не зря!

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спининг с лодки 2015 - дебаты.

#28 Сообщение Ободянский » 12 сен 2015, 08:46

Серега, ну а это уже переход на личности и прямая угроза.

Серёга С.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:00
Откуда: Винница

Re: Спининг с лодки 2015 - дебаты.

#29 Сообщение Серёга С. » 12 сен 2015, 09:05

Женя, могу сказать о тебе одно- "Ай,Моська! знать,она Сильна, что лает на Слона!"
День на рыбалке-день прожитый не зря!

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спининг с лодки 2015 - дебаты.

#30 Сообщение Ободянский » 12 сен 2015, 09:37

Будь по-твоему, Серега :wink: иначе эти дебаты хрен когда-либо завершатся :001:

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

Re: Спінінг-човен. Чемпіонат Вінницької обл. 19-20.09.2015 р

#31 Сообщение Tiras » 12 сен 2015, 20:49

Ось подивився сьогодні на це все, що написали і сумно стало. Хотів багато чого написати, але і заводиться з вами немає бажання.
(050) 387 32 07

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

Re: Спининг с лодки 2015 - дебаты.

#32 Сообщение Odin-net-S » 15 сен 2015, 15:25

Пипец, читаю и офигеваю. Чё так злиться? Не нравится? Слушай песню...


Аватара пользователя
Bestmatros
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спининг с лодки 2015 - дебаты.

#33 Сообщение Bestmatros » 16 сен 2015, 09:18

Во раздули....Теперь я скажу.....по состоянию "на вчера"- воды в луже минус полтора метра. Все "знакомые бровочки, лопушки"- в топку... вода после дождей в эти выходные стала намного чище- при солнечной погоде найти рыбу будет более чем проблематично (клёв присутствует непосредственно перед восходом). По моторам. По крайней мере в эти выходные народу аккумуляторов хватало буквально на пару часов - все носились как угорелые искали рыбу- практически ни у кого это не получилось. Потом гребли на вёслах, катая моторы как балласт. Разницы есть мотор-нет мотора большой не будет: таки акватория лова сильно будет ограничена. А вот эхолот...тут да- разница между владельцами и не владельцами будет ощутимой, новые места искать будет намного легче- ещё раз повторюсь, что в связи с понижением уровня воды все известные и облавливаемые обычно бровки стали "сильно мелководными", а то и вообще границей берега. Тут разницы между новичками и теми, кто давно ловит в здешних местах практически не будет. Удобно буде размещаться на берегу- везде комфортный "морской" песчаный пляж. Лично я, глядя на всё это в прошедшие выходные хищником даже заморачиваться не стал, лодку не накачивал и занялся ловлей "белочки"- самое, оказалось, "оно". Сейчас на Ладыжине очень здорово проводить соревнования именно по белой рыбе- и рыба есть, и клёв есть, и разместиться удобно, и подходы к воде просто великолепные....
чем чаще бываю на воде, тем отчётливее понимаю, что ловить рыбу я не умею...

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

Re: Спининг с лодки 2015 - дебаты.

#34 Сообщение Константин » 16 сен 2015, 12:49

Блин как у вас тут весело!!!!!
А меня ругали гораздо за меньшие грехи....
Удивительно когда Женя стал ярым борцом за развитие спорта.А тут читаю ,вижу душа у человека рвется...Раньше как то было абсолютно НАСР..ь...А тут такие переживания ,он купил,а ему запрещают...НЕ, НУ реально ужас...
А по моему все просто,прийти в клуб и большинством голосов решить...Ну где то так
Что, время с людьми делает...Раньше почти слышно не было,а счас-дебилы,деградация,инвалиды,И т.д.Как поумнел за пару лет...Может его молния ударила....
Все имеет другую сторону...

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

Re: Спининг с лодки 2015 - дебаты.

#35 Сообщение Tiras » 17 сен 2015, 00:13

Константин писал(а): А меня ругали гораздо за меньшие грехи...
Костя та тебя и сейчас можно ругать, зачем тебе эта тема нужна, ты когда лодку в последний раз видел?
Скажи пожалуйста, вчем Женя не прав? Что он взял, посмотрел положение ЧУ, сравнил с ЧО и задал себе и другим много вопросов. Если мы и близко не можем выдержать требования ЧУ, тогда областная федерация может провести соревнования и за своими правилами, но не нужно тогда называть это ЧО, назовите - фестиваль и вопросов никаких НЕ БУДЕТ. А так чемпионат ну и куда и скем тот чемпион дальше поедет соревноватся? Ты видел на чем сегодня соревнуются? Если нет - то зайди посмотри сюда Nemiroff Fishing 2014. Ловля Хищной рыбы. 4 листопада 2014
Ребята давно уже сами карты дна рисуют, уже год работают над автопилотами и пишут для них маршруты с учетом течения и ветра, а вы про какие-то моторы разобраться не можите. Хотите поставит примерно в равные условия - тогда ограничьте скорость, например 5 км/час и никаких проблем. Нет мотора греби- есть мотор плыви 5 км/час и нарезай себе сало или пей кофе.
Я внес предложение ограничить количество окуня до 20 шт. Что в этом плохого, хотите набивать пакеты окунем да пожалуйста, хоть сто, но к завешиванию, будь добрый, предоставь только 20 самых больших. Почему, для большего интереса соревнований, не заставить поискать после того, как закроется участник по окуню, например судака, а изначально загонять всех на окуня, потому что все будут понимать, что на окуне он понемножку подымается, а с судаком может быть пролет. И пускай решает , почему он приехал, наловить окуня, или посоревноваться т.д.
И перестаньте нападать на Женю, а то аж противно.
В завершение наведу простой пример, причем с нашей Федерации, когда на одном из заседаний перед проведение областных соревнований береговых, я предлагал вписать в положение, что брать рыбу подсаком не обязательно, ( особенно для участника который впервые решился на соревнования) то все как один просто извывались, вой подняли, что нет пускай , учится брать подсаком, а если он выиграет дальше всё равно прийдется учится потому, что в положении ЧУ всё так само, и мы тоже все тут перцы. А тут порезали положение,
    как хотели и даже слова не скажи, а если бы ети вопросы задал не Женя, а спортсмен другой Федерации, который хотел у нас получит рейтинг вы все ему так само бы отвечали???
    (050) 387 32 07

    Константин
    Сообщения: 431
    Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
    Откуда: Винница

    Re: Спининг с лодки 2015 - дебаты.

    #36 Сообщение Константин » 17 сен 2015, 08:35

    Сереж,тЫ не так меня понял.По правилам я вооще нечо не писал.Как хотите так и проводите.Я например за разрешение двигателей,чтоб максимально приблизить к украинскому уровню.
    Я о том как ВДРУГ ,появляются рьяные спорцмэны. которые .Очень переживают за развитие федерации,и спорта,Которые очень ЧАСТО приходят в клуб,помогают решать организационные вопросы.ну и вооще помогают федерации.А вот учить, как надо эт мы все гаразд,матюкатца ,О это наша сильная сторона. вообщем как, надо и кого надо мы ОГОГО!!!!
    Все имеет другую сторону...

    Аватара пользователя
    Bestmatros
    Сообщения: 204
    Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
    Откуда: Винница
    Контактная информация:

    Re: Спінінг-човен. Чемпіонат Вінницької обл. 19-20.09.2015 р

    #37 Сообщение Bestmatros » 22 сен 2015, 12:01

    Ободянский писал(а):Андрейка, не городи хрень, взрослый а несешь чушь, как десятилетний. ты ведь свечечку не держал и не можешь знать куда я собирался. Конечно же после этого не будет меня на этой сраной лодке ближайших триста лет пока мозги у людей не появятся или пока люди не поймут, что рыбалка это не ихнее и что лучше пойти в байдарочники или гондолисты если нравится так грести веслами.
    Короче гребите веселками НЕинвалиды! Путь "на" или "в" указывать не имеет смысла, выбор за вами. Удачи :004:
    блинн...я тебе сам голову откручу как пока весельник, а не моторник..)))))))
    чем чаще бываю на воде, тем отчётливее понимаю, что ловить рыбу я не умею...

    Ответить