Re: Фестиваль. ФіПС. Четвертинівка 13.12.2014 р.

Проблемы, пожелания, полемика, дискуссии

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#51 Сообщение Atomic » 22 дек 2014, 23:17

Ремешовский Александр писал(а):
Зачем было писать на Белоцерковском форуме? Какая цель этого?
http://bc-city.com/topic/83943-rybolovn ... ?p=1478701

Ощущение такое, что бы пожаловаться, показать какая федерация плохая и т.д. Я же тебе говорил - люди которые тебе отказали не ВСЯ федерация, а 4-5 человек. А одним своим сообщением ты дискредитируешь всю федерацию.
Чего ты добивался? Что бы вся Украина считала Винницкую федерацию хреновой? Так что ли?
Есть претензии к конкретным людям - то так и пиши, не вписывай всю федерацию.
Ну не любишь ты некоторых людей, но федерация то тут причём!
Антон,, я взял пример с тебя выносить не нужную информации в люди, это простой пример как ты умеешь делать.

Да я признаю свою ошибку что написал Федерация,,, мне просто нужно было написать вот так ( мне стало как то обидно за некоторых людей с Федерации. Погорячился не подумал.
Молодец. Сравнил сообщения в закрытом форуме который видит только семья (федерация) с тем что ты взял и написал на другом форуме. И даже жеж не лень было тебе регистрироваться.

Слышал про поговорку не выносить сор из избы? Я ж не писал на разных форумах

Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#52 Сообщение Vodan » 23 дек 2014, 00:14

Абсолютно не чего не хотел писать, но уже, пожалуй заставили созреть. Напишу просто без дипломатии и подбора слов, всё-таки за руководство федерацией, я, денег не получаю (вкладываю только свои), и подбирать слова не обязан, как ни как все у нас на добровольных началах, так сказать "колхоз"
Во первых - молодым людям отписавшихся сверху. Перед тем как что- то писать о членах федерации - сначала познакомьтесь с ними (а не высказывайте мнение другого человека). Перед тем как писать о руководстве федерации - познакомьтесь с ним (как-то писать гадости и грубить не знакомым людям, очень не красиво), все таки удосужте себя наконец то познакомится с президентом федерации. Общайтесь не только с одной (одним) стороной конфликта но и с противоположной стороной (а вдруг, не все так как вам рассказали?).
По Саше.
Саша, ты абсолютно не вынес из всего произошедшего, урок.
Твоей писаниной не только возмущены но уже и все устали. И я, озвучиваю мнение 99% федерации. Каждый день слышу только разговоры и звонки - "что он о себе возомнил", "он не чему не учится", "за все существование федерации он первый кто себя так ведет" и т.п.. У тебя как я вижу из выше тобой написанного, врагами стали уже даже члены твоей команды. Если тебе что то не нравится - приходишь в любой вторник в клуб и пишешь заявление о выходе и идешь на все четыре стороны. Не хочешь поступать так радикально, то выход один - принести публичные извинения членам федерации за свое не подобающее поведение, а также извинится перед президентом федерации за публичные оскорбления, в его адрес.
Советую тебе, перед тем как что то написать - тысячу раз подумать и проанализировать последствия.

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Фестиваль. ФіПС. Четвертинівка 13.12.2014 р.

#53 Сообщение Atomic » 23 дек 2014, 11:09

Ремешовский Александр писал(а): Вова, извиниться за что. за то что я высказал свое мнения что на фестивали поступили не по человечески. Я вроде бы в данной ветке никого не оскорбил.
А я говорил на собраниях, что стоит поступать по человечески, а не всегда по правилам. Ты что сказал? - Закон есть закон. То какого ты сейчас начинаешь про человечески или не по человечески?
Сам хотел по правилам - получи и распишись!

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Фестиваль. ФіПС. Четвертинівка 13.12.2014 р.

#54 Сообщение Ремешовский Александр » 23 дек 2014, 11:33

А я говорил на собраниях, что стоит поступать по человечески, а не всегда по правилам. Ты что сказал? - Закон есть закон. То какого ты сейчас начинаешь про человечески или не по человечески?
Сам хотел по правилам - получи и распишись!
А я понял, у вас человеческие отношения счетаються даже когда одное нарушения считают по разному, кому то считают в рейтинг, а кому то нужно урезать.

Тоха я понял что при любых роскладах вы будете правы, даже если вы не правы, НО ВЫ ВСЕ РОВНО ПРАВЫ ПРАВЫ ПРАВЫ.

Администрация закройте пожалуйста тему.
==

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Фестиваль. ФіПС. Четвертинівка 13.12.2014 р.

#55 Сообщение Atomic » 23 дек 2014, 11:49

Ремешовский Александр писал(а):
А я говорил на собраниях, что стоит поступать по человечески, а не всегда по правилам. Ты что сказал? - Закон есть закон. То какого ты сейчас начинаешь про человечески или не по человечески?
Сам хотел по правилам - получи и распишись!
А я понял, у вас человеческие отношения счетаються даже когда одное нарушения считают по разному, кому то считают в рейтинг, а кому то нужно урезать.

Тоха я понял что при любых роскладах вы будете правы, даже если вы не правы, НО ВЫ ВСЕ РОВНО ПРАВЫ ПРАВЫ ПРАВЫ.

Администрация закройте пожалуйста тему.
По поводу нарушений правил в прошлом, мы уже закрыли вопрос. Я на собрании сказал - теперь будет всё по правилам.
Тебе люди отказали по правилам? Ты сам этого хотел. То какие вопросы?

Ответить