Re: Фестиваль. ФіПС. Четвертинівка 13.12.2014 р.

Проблемы, пожелания, полемика, дискуссии

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Фестиваль. ФіПС. Четвертинівка 13.12.2014 р.

#26 Сообщение Atomic » 20 дек 2014, 09:35

Изображение

Аватара пользователя
Serginho
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:01
Откуда: Вінниця

Re: Фестиваль. ФіПС. Четвертинівка 13.12.2014 р.

#27 Сообщение Serginho » 20 дек 2014, 13:53

:D

Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#28 Сообщение Vodan » 20 дек 2014, 22:33

Перенесено.

Chester
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:32

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#29 Сообщение Chester » 20 дек 2014, 22:50

Последний пост Антона - БОЖЕСТВЕНЕН))))

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:18
Откуда: Винница

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#30 Сообщение Илюха » 21 дек 2014, 00:13

Напишу несколько слов, высказав свое так сказать мнение.
Можете считать его правильным или нет, реагировать на старые посты не хочу, да и писать особо не хотел, но просто прикипело.

Лично я на фестиваль ехать пообщаться, покушать замечательный плов Юры Тарнавского, увидеть всех одноклубнков и самое главное "порубиться" с ребятами, померятся силами и так далее, короче фестиваль и как тусовка и как "заруба". Спортивная заруба а не "сюсюканье" и "лобызания" с одноклубниками. Для разговоров и обмена опытом лучше ехать на обычную рыбалку либо в перерыве на то же фестивале. Кстати с Сережей Коровкиным и Колей Ягольником отлично ловили плечо в плечо и никто ни кого не обижал, и очень даже неплохо общались при этом стараясь обловить друг-друга.

Уж простите но всегда будь то соревнования либо фестиваль и даже обычная рыбалка люблю ловить лучше напарника, соперника либо своего дедушки, в поддавки не люблю играть, так научил меня не рыболовный спорт, а спортзал, гиревой спорт и мой тренер Сергей Иванович. Запомните спорт не любых слабых, спорт любит сильных, кусай, беги, рубай, бей, все в рамках правил но только лучше всех соперников иначе укусят тебя. Если молодые думают что им будет легкая прогулка в спорте то пускай на это не надеются, в противном случае вы будете всегда пасти задних. Я спорте менее 2 лет и мне никто не давал поблажек и не уступал дорогу, ни в соревнованиях, ни в фестивалях!!!!

По поводу правил согласен с Антоном, даже не буду спорить.
А вот то что на ком то сидела большая зеленая жаба когда ловили в заброс, это другой разговор.
Признаюсь честно когда кто-то хорошо ловит, большая зеленая жаба сидит на мне. Но только я на это не обижаюсь, а наоборот принимаю как должное и стараюсь ловить лучше. На обычных рыбалках с таким стыкался и с Русланом Таком и Андреем Митровым, и жаба сидела на всех, и все остались друзьями.

В Четвертиновке реально не хватило места и окунь стоял очень локально. Лично я не представляю куда и между кем нужно было встать чтобы ловить при том количестве народа которое стояло на точке, а отдавать или не отдавать место кому либо это мое право, и можете считать меня жлобом или жадиной но я рубился с Сережей Борцом и мне было интересно его обловить. Если я шакал или гиена то можете прийти в клуб и сказать это лично в лицо. Я люблю рыбу и половит и покушать, только при этом я знаю норму и не нарушаю правил любительской рыбалки. Повторюсь на счет того что мета было реально мало, не представляю куда и кто мог встать. Ну и зеленая жаба тоже свою роль сыграла.

Если хочете просто половить рыбу и обменяться опытом для этого есть обычные рыбалки и тренировки перед соревнованиями, там можете делать что хотите, устанавливать свои правила и прочее. Там можно ловить в удовольствие и все такое прочее. Я даже по разному рыбу вываживаю на простой рыбалке и в спорте. В спорте побыстрей, а на простой рыбалке подольше чтобы кайф растянуть.)))

Забыл самое главное правило из спорта, к поражениям и неудачам нужно быть готовым и принимать их достойно. С этого нужно делать выводы и работать над собой. Я не раз проигрывал в спорте рыболовном, а еще больше в гиревом или просто в спортзале своему напарнику. Еще к слову про спорт, единоборствами занимался более 5 лет, еще с школьного возраста, так вот там поблажек новичкам, молодым, слабым нет, вас просто размажут и натолкают по морде при малейшей слабости и "раслабухе", а махать руками после драки бесполезно. К рыболовному спорту и фестивалю отношусь точно так же как и к простому спорту.

Если я кого-то обидел прошу прощения, приходите во вторник в клуб поговорим, а если хочете получить удовольствие поехали вместе на рыбалку. Знаю может немного, но готов поделиться всем тем что знаю. Кстати про клуб, именно от такого общения и простых рыбалок с людьми из клуба я научился больше всего, а фестивали это место проверки ваших умений и навычек в боевых условиях.

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#31 Сообщение Atomic » 21 дек 2014, 00:34

Абсолютно согласен с Ильей. Только упорство и путь вперёд могут дать результат.
Во всём быть лучшим, стремиться к совершенству, бороться и не сдаваться, всегда, везде!!! - только так и никак иначе!!!


Рекомендую к просмотру данное видео. Очень мотивирует


Chester
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:32

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#32 Сообщение Chester » 21 дек 2014, 01:21

Илья все расписал и разложил по полочкам. И я с ним полностью согласен (уверен, как и большинство ребят, читающих этот форум). И вот почему-то еще более уверен, что находись на месте Антона или Саши Файдена коронованный и в то же время такой "ранимый" Александр Ремешевский - не сдвинулся бы с позиции ни влево, ни вправо... А так появилась очередная возможность раскрутить тему "миня абидели... узурпацыя... help и т.д". Поведение, прямо противоположное тому, которым должен обладать спортсмен такого уровня... А когда "чемпиен" начинает вести себя по-хамски, отношение вызывает аналогичное... Сорри! Накипело!

Chester
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:32

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#33 Сообщение Chester » 21 дек 2014, 01:32

И еще кое-что добавлю: для меня все ребята из нашей большой рыбацкой семьи - очень хорошие друзья. Но в промежутках между выстрелом в начале часа и выстрелом, извещающим о его окончании - все они никто иные, как соперники. Не советую ждать добрых советов, напутствий и тем более поблажек во время соревновательного процесса.
Для этого есть более подходящие мероприятия. Да и вкус победы при самостоятельно подобранном ключике, приманке, проводке, месте в конце концов - намного слаще))) Поэтому дерзайте))) И до встречи на водоемах)))

Александр Л.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:38

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#34 Сообщение Александр Л. » 21 дек 2014, 09:25

Илюха писал(а):Напишу несколько слов, высказав свое так сказать мнение.
Можете считать его правильным или нет, реагировать на старые посты не хочу, да и писать особо не хотел, но просто прикипело.

Лично я на фестиваль ехать пообщаться, покушать замечательный плов Юры Тарнавского, увидеть всех одноклубнков и самое главное "порубиться" с ребятами, померятся силами и так далее, короче фестиваль и как тусовка и как "заруба". Спортивная заруба а не "сюсюканье" и "лобызания" с одноклубниками. Для разговоров и обмена опытом лучше ехать на обычную рыбалку либо в перерыве на то же фестивале. Кстати с Сережей Коровкиным и Колей Ягольником отлично ловили плечо в плечо и никто ни кого не обижал, и очень даже неплохо общались при этом стараясь обловить друг-друга.

Уж простите но всегда будь то соревнования либо фестиваль и даже обычная рыбалка люблю ловить лучше напарника, соперника либо своего дедушки, в поддавки не люблю играть, так научил меня не рыболовный спорт, а спортзал, гиревой спорт и мой тренер Сергей Иванович. Запомните спорт не любых слабых, спорт любит сильных, кусай, беги, рубай, бей, все в рамках правил но только лучше всех соперников иначе укусят тебя. Если молодые думают что им будет легкая прогулка в спорте то пускай на это не надеются, в противном случае вы будете всегда пасти задних. Я спорте менее 2 лет и мне никто не давал поблажек и не уступал дорогу, ни в соревнованиях, ни в фестивалях!!!!

По поводу правил согласен с Антоном, даже не буду спорить.
А вот то что на ком то сидела большая зеленая жаба когда ловили в заброс, это другой разговор.
Признаюсь честно когда кто-то хорошо ловит, большая зеленая жаба сидит на мне. Но только я на это не обижаюсь, а наоборот принимаю как должное и стараюсь ловить лучше. На обычных рыбалках с таким стыкался и с Русланом Таком и Андреем Митровым, и жаба сидела на всех, и все остались друзьями.

В Четвертиновке реально не хватило места и окунь стоял очень локально. Лично я не представляю куда и между кем нужно было встать чтобы ловить при том количестве народа которое стояло на точке, а отдавать или не отдавать место кому либо это мое право, и можете считать меня жлобом или жадиной но я рубился с Сережей Борцом и мне было интересно его обловить. Если я шакал или гиена то можете прийти в клуб и сказать это лично в лицо. Я люблю рыбу и половит и покушать, только при этом я знаю норму и не нарушаю правил любительской рыбалки. Повторюсь на счет того что мета было реально мало, не представляю куда и кто мог встать. Ну и зеленая жаба тоже свою роль сыграла.

Если хочете просто половить рыбу и обменяться опытом для этого есть обычные рыбалки и тренировки перед соревнованиями, там можете делать что хотите, устанавливать свои правила и прочее. Там можно ловить в удовольствие и все такое прочее. Я даже по разному рыбу вываживаю на простой рыбалке и в спорте. В спорте побыстрей, а на простой рыбалке подольше чтобы кайф растянуть.)))

Забыл самое главное правило из спорта, к поражениям и неудачам нужно быть готовым и принимать их достойно. С этого нужно делать выводы и работать над собой. Я не раз проигрывал в спорте рыболовном, а еще больше в гиревом или просто в спортзале своему напарнику. Еще к слову про спорт, единоборствами занимался более 5 лет, еще с школьного возраста, так вот там поблажек новичкам, молодым, слабым нет, вас просто размажут и натолкают по морде при малейшей слабости и "раслабухе", а махать руками после драки бесполезно. К рыболовному спорту и фестивалю отношусь точно так же как и к простому спорту.

Если я кого-то обидел прошу прощения, приходите во вторник в клуб поговорим, а если хочете получить удовольствие поехали вместе на рыбалку. Знаю может немного, но готов поделиться всем тем что знаю. Кстати про клуб, именно от такого общения и простых рыбалок с людьми из клуба я научился больше всего, а фестивали это место проверки ваших умений и навычек в боевых условиях.

Во многом с тобой согласен и поддерживаю, единственное, жалею что тогда с собой не взял фотоаппарат и не сфотографировал все то действо. Может возле тебя места и не было, но возле тех с кем мы хотели рядышком встать, оно было. Тут дело в другом: Вы не хотели пускать Ремешевского, а мы были с ним , поэтому не пустили нас. Вот и всё, все остальные высказывания не имеют смыла. Спасибо Вам, многое стало ясно. Будем "дерзать", учится ловить и побеждать!

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#35 Сообщение Ремешовский Александр » 21 дек 2014, 10:14

По правилам я с вами полностью согласен ( но с человеческой стороны поступили не правильно, и вы начинаете оправдываться и говорить какой я обиженный человек )

Я уже давно понял что если правила касаются вас то можно соблюдать, а если правила касаются меня то можно правило поменять задним числом.

На это сообщения можно не отвечать.
==

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#36 Сообщение Ремешовский Александр » 21 дек 2014, 11:15

Chester
коронованный и в то же время такой "ранимый" Александр Ремешевский - не сдвинулся бы с позиции ни влево, ни вправо..
А теперь обоснуй почему я коронованный. Ты откуда знаешь сдвинулся я бы и ли нет ( может ты экстрасенс что можешь утверждать ???)
Накипело
У вас накипело у меня тоже накипело.
Chester, у меня в этом году уже более чем 20соревнований, а у тебя за все время что ты в спорте нету столько, и что ты приносишь для общего блага в федерацию только конкуренцию на соревнованиях и все. А Я привожу с других соревнований опыт и секреты других федераций, и делюсь с вами рассказываю все ( простой пример ловля на леску мелкого окуня 2013год Крушлинцы ловлю я и еще несколько человек в этом году ловят все, я согласен что кто то знал но никто не россказывал. Твиченговая лига ,, когда я сказал что буду ловить на тонущие воблера то с меня смеялись, а когда я выиграл с большим отрывом то начали расспрашивать как ловить на такие воблера).
В этом году я сделал команду ПЕРЕКАТ в составе которой два новичка, и они стали одни из лучших спортсменов Винницы, а команда стала настолько сильной что в рейтинговом сезоне в Виннице худшие выступления третье , интересно почему потому что ты их учил? а потому что я делился опытом, говорил ихние ошибки, сделал тренировки.
Да и еще нашу федерацию не только знают как хорошими организаторами, а и еще что в ВОФРС есть очень сильные спортсмены такие что попадают в сборную Украины, так получилось что я в 19лет попал в пятерку лучших спортсменов Украины из тысячи. Я считаю что для федерации это большая РЕКЛАМА.

Вод что я делаю в благо федерации.


А что делают для меня такие люди с федерации, такие как Даценко В. Гришко А. Вишнивецкий И. рассказывают всем кому надо и не надо какой я хреновый человек и зазвезделся,,, потому что я захотел поехать на ЧУ за деньги федерации которые я заслужил,, или за то что я за соблюдения правил.

Мое мнения что это вас огромная ЖАБА давит что у меня немножко получается а у вас нет. И вы пишете про меня всякий бред.
Как вы там говорите НАКИПЕЛО.
Последний раз редактировалось Ремешовский Александр 21 дек 2014, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
==

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#37 Сообщение Ремешовский Александр » 21 дек 2014, 11:23

Да и вкус победы при самостоятельно подобранном ключике, приманке, проводке, месте в конце концов - намного слаще))) Поэтому дерзайте))) И до встречи на водоемах))
Дай боже что бы наши спортсмены в следующем году выиграли ЧУ-КУ.

И в октябре я точно так всем скажу.
==

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#38 Сообщение shurik » 21 дек 2014, 11:58

Яйца, они может быть и умнее кур, но вот беда, без кур протухают быстро.
Похоже Саня не сможет ничего понять :(
Shurik

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#39 Сообщение Atomic » 21 дек 2014, 13:56

Саша, ты выступаешь на соревнованиях ради себя, а не ради федерации. Тебе нравиться выступать, быть лучшим, но это ради себя.
Да, люди приезжают ради сильных, но говорить что ты что то делаешь - это мягко говоря не правда. Скромности тебе не хватает.

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#40 Сообщение Ремешовский Александр » 21 дек 2014, 15:23

Саша, ты выступаешь на соревнованиях ради себя, а не ради федерации. Тебе нравиться выступать, быть лучшим, но это ради себя.
Да, люди приезжают ради сильных, но говорить что ты что то делаешь - это мягко говоря не правда. Скромности тебе не хватает.
Антон, это только твое мнения. а я считаю что очень много делаю для федерации ( да я не организовываю соревнования так как ты но по возможностям помогаю).
Антон в федерации должны быть люди которые организовывают, и те люди которые ездят по соревнованиям и привозят опыт и делятся со всеми, подымают таким образом уровень спортсменов.

Скромности мне не хватает,,, Антон это факты которые говорят сами за себя.
==

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#41 Сообщение Atomic » 21 дек 2014, 16:03

Ремешовский Александр писал(а):
Саша, ты выступаешь на соревнованиях ради себя, а не ради федерации. Тебе нравиться выступать, быть лучшим, но это ради себя.
Да, люди приезжают ради сильных, но говорить что ты что то делаешь - это мягко говоря не правда. Скромности тебе не хватает.
Антон, это только твое мнения. а я считаю что очень много делаю для федерации ( да я не организовываю соревнования так как ты но по возможностям помогаю).
Антон в федерации должны быть люди которые организовывают, и те люди которые ездят по соревнованиям и привозят опыт и делятся со всеми, подымают таким образом уровень спортсменов.

Скромности мне не хватает,,, Антон это факты которые говорят сами за себя.
То есть, поехать на соревнования - вернуться, рассказать как там было - это очень много?

Смотрю спор сводиться к одному - "Вы должны быть благодарны, что я у Вас есть. Меня бы не было, у Вас бы было 20-30 человек на соревнованиях."

Я угадал твои мысли?

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#42 Сообщение Atomic » 21 дек 2014, 16:10

Ремешовский Александр писал(а):По правилам я с вами полностью согласен ( но с человеческой стороны поступили не правильно, и вы начинаете оправдываться и говорить какой я обиженный человек )

Я уже давно понял что если правила касаются вас то можно соблюдать, а если правила касаются меня то можно правило поменять задним числом.

На это сообщения можно не отвечать.
Уже никто ничего не будет менять. Теперь только по закону. Ты этого сам добивался и сам об этом пишешь.

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#43 Сообщение Ремешовский Александр » 21 дек 2014, 16:25

Антон я веду к тому что если в нашей федерации будут каждый делать что то в пользу федерации ( ты например и Вова организовывать соревнования, Я с Преваро делиться опытом учить новых людей) , то наша федерация станет очень сильной в Украине.

А не так как вы делаете, кричите что Гришко и Даценко одни в федерации что то делают, обсырать людей как вы умеете. А когда проходят фестивали то нужно новых людей учить уступать места, а не превращать их в международные соревнования так как вы делаете.
Последний раз редактировалось Ремешовский Александр 21 дек 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
==

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#44 Сообщение Ремешовский Александр » 21 дек 2014, 16:29

Уже никто ничего не будет менять. Теперь только по закону. Ты этого сам добивался и сам об этом пишешь.
Антон я ничего не хочу менять, я за новый закон.
Я за человеческие отношения, Антон тебе как минимум 4 человека написало что поступили не хорошо,, а ты все перекручиваешь на меня какой я хреновый.
==

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#45 Сообщение Atomic » 21 дек 2014, 16:42

Ты сам начал всю эту ерунду с правилами и тем что неважно какие они, но они должны исполнятся. На фестивале тоже есть правила. Каждый мог тебе отказать. Тебе отказали по правилам. Как было на собрании сказано "теперь руководство Федерации поймет что всегда должно быть по правилам и неважно какие они". Что просил - то и получил.

Аватара пользователя
Serginho
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:01
Откуда: Вінниця

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#46 Сообщение Serginho » 21 дек 2014, 18:18

У вас накипело у меня тоже накипело.
Chester, у меня в этом году уже более чем 20соревнований, а у тебя за все время что ты в спорте нету столько, и что ты приносишь для общего блага в федерацию только конкуренцию на соревнованиях и все. А Я привожу с других соревнований опыт и секреты других федераций, и делюсь с вами рассказываю все ( простой пример ловля на леску мелкого окуня 2013год Крушлинцы ловлю я и еще несколько человек в этом году ловят все, я согласен что кто то знал но никто не россказывал. Твиченговая лига ,, когда я сказал что буду ловить на тонущие воблера то с меня смеялись, а когда я выиграл с большим отрывом то начали расспрашивать как ловить на такие воблера).
В этом году я сделал команду ПЕРЕКАТ в составе которой два новичка, и они стали одни из лучших спортсменов Винницы, а команда стала настолько сильной что в рейтинговом сезоне в Виннице худшие выступления третье , интересно почему потому что ты их учил? а потому что я делился опытом, говорил ихние ошибки, сделал тренировки.
Да и еще нашу федерацию не только знают как хорошими организаторами, а и еще что в ВОФРС есть очень сильные спортсмены такие что попадают в сборную Украины, так получилось что я в 19лет попал в пятерку лучших спортсменов Украины из тысячи. Я считаю что для федерации это большая РЕКЛАМА.

Вод что я делаю в благо федерации.

За год, который Антон был у руля Винницкая федерация и поднялась, но очень мало людей понимают как это далось...В преддверии соревнований он получает 100500 звонков от спонсоров, от множества людей с разных областей Украины, ездит на Новую почту за коробками с призами, тратит свои деньги на такси, а еще поедь на водоем да проверь выкошена ли там в зоне С трава( также спасибо Саше Файдену который помагает Антону с транспортом) так это ж не 19 лет, есть семья и работа, и потом расказывать как ты много делаешь...Задумайся и сделай правильные выводы перед тем как доводить свою правоту.
Человека достали уже, он не то что работать по направлению не хочет, в соревнованиях терят удовольствие...Прекращайте! :028:

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#47 Сообщение Atomic » 22 дек 2014, 17:35

Ремешовский Александр

Зачем было писать на Белоцерковском форуме? Какая цель этого?
http://bc-city.com/topic/83943-rybolovn ... ?p=1478701

Ощущение такое, что бы пожаловаться, показать какая федерация плохая и т.д. Я же тебе говорил - люди которые тебе отказали не ВСЯ федерация, а 4-5 человек. А одним своим сообщением ты дискредитируешь всю федерацию.
Чего ты добивался? Что бы вся Украина считала Винницкую федерацию хреновой? Так что ли?
Есть претензии к конкретным людям - то так и пиши, не вписывай всю федерацию.
Ну не любишь ты некоторых людей, но федерация то тут причём!

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#48 Сообщение shurik » 22 дек 2014, 17:57

Подленько, Саша, подленько ...
Shurik

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#49 Сообщение Yurez » 22 дек 2014, 18:55

Прошу учасників припинити це неконструктивне спілкування.
Ми всі уже дорослі хлопчики... Та все ж, дуже не просто читати цю тему...
Це я один так хреново почуваюсь, коли читаю усе це? Чому це все у гілці "Вокруг спорта"? Це виглядає як "Треп" (ІМХО).

Я розумію, що відвідування сайту (а також увага до респондентів) може зрости.
Адмін, Модери, якщо нам це потрібно - продовжуймо. Вірю, що це не має відношення до "демократії", бо там є "Бачення", "Місія", "Стратегії" і "Тактика" в рамках кожної стратегії...
:wink:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Ремешовский Александр
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:12
Откуда: Винница

Re: Спиннинговые фестивали - спорт? или массовая рыбалка?

#50 Сообщение Ремешовский Александр » 22 дек 2014, 21:14

Зачем было писать на Белоцерковском форуме? Какая цель этого?
http://bc-city.com/topic/83943-rybolovn ... ?p=1478701

Ощущение такое, что бы пожаловаться, показать какая федерация плохая и т.д. Я же тебе говорил - люди которые тебе отказали не ВСЯ федерация, а 4-5 человек. А одним своим сообщением ты дискредитируешь всю федерацию.
Чего ты добивался? Что бы вся Украина считала Винницкую федерацию хреновой? Так что ли?
Есть претензии к конкретным людям - то так и пиши, не вписывай всю федерацию.
Ну не любишь ты некоторых людей, но федерация то тут причём!
Антон,, я взял пример с тебя выносить не нужную информации в люди, это простой пример как ты умеешь делать.

Да я признаю свою ошибку что написал Федерация,,, мне просто нужно было написать вот так ( мне стало как то обидно за некоторых людей с Федерации. Погорячился не подумал.
==

Ответить