"Вітання" Українському народу – від олігархів.

Проблемы, пожелания, полемика, дискуссии

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

"Вітання" Українському народу – від олігархів.

#1 Сообщение Igor » 23 дек 2011, 11:50

Шановні рибалки та усі наші друзі!

Те що сьогодні робиться з водними та живими водними ресурсами, а саме захоплення прибережних смуг, санітарний стан води просто жахливий хоча промисловість в великих містах майже вмерла (якщо дорівняти з СРСР). Тільки в Білій Церкві убрали і знищили державні служби: водолазно-рятувальну, водну транспортну міліцію, екологічну міліцію, службу ДІМПа (державна інспекція малих та маломірних плавзасобів). Вони думають, що люди не розуміють, що таке – порядок, чиста вода, не можуть відрізнити наші сьогоднішні берега в лайні і смітті від колишніх, які були при радянському союзі чи за кордоном – просто нема господаря, а одні крадіжники, хапуги, некомпетентні ледарі.

Реквієм від олігархів Українському народу.

Пока вы тут были, мы вас разоряли! Заводы продали, богатыми стали! И вам Всем “здоровья”, “живите богато”! А Мы отправляли ресурсы на запад! И чтобы ни крошки у вас не осталось! И чтобы здоровых детей не рождалось! За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев, и спирта цистерны, до смерти упиться! Наркотики в вены вливайте богато! Валяйтесь как свиньи, вблизи вашей хаты! Для нас вы все быдло, дерьмо, папуасы! Зачем папуасам земные запасы? Вы слышите свиньи, мы стали богаты, мы скоро отнимем у вас ваши хаты. Дадим вам гавно, сигареты, секс-фильмы! Курите и пейте, рождайте дебильных! Больные уроды для нас не опасны — мы их уничтожим поддельным лекарством. Вы все постепенно умрете бомжами! И долю такую вы выбрали сами! И ваша земля нам нужна без народа! Мы вас похороним в любую погоду! Так будьте “здоровы”, “живите богато” насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит — так вешайтесь быдло, — никто не неволит!!

http://glavcom.ua/news/64864.html
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: "Вітання" Українському народу – від олігархів.

#2 Сообщение Atomic » 23 дек 2011, 12:34

Igor писал(а):Шановні рибалки та усі наші друзі!

Те що сьогодні робиться з водними та живими водними ресурсами, а саме захоплення прибережних смуг, санітарний стан води просто жахливий хоча промисловість в великих містах майже вмерла (якщо дорівняти з СРСР). Тільки в Білій Церкві убрали і знищили державні служби: водолазно-рятувальну, водну транспортну міліцію, екологічну міліцію, службу ДІМПа (державна інспекція малих та маломірних плавзасобів). Вони думають, що люди не розуміють, що таке – порядок, чиста вода, не можуть відрізнити наші сьогоднішні берега в лайні і смітті від колишніх, які були при радянському союзі чи за кордоном – просто нема господаря, а одні крадіжники, хапуги, некомпетентні ледарі.

Реквієм від олігархів Українському народу.

Пока вы тут были, мы вас разоряли! Заводы продали, богатыми стали! И вам Всем “здоровья”, “живите богато”! А Мы отправляли ресурсы на запад! И чтобы ни крошки у вас не осталось! И чтобы здоровых детей не рождалось! За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев, и спирта цистерны, до смерти упиться! Наркотики в вены вливайте богато! Валяйтесь как свиньи, вблизи вашей хаты! Для нас вы все быдло, дерьмо, папуасы! Зачем папуасам земные запасы? Вы слышите свиньи, мы стали богаты, мы скоро отнимем у вас ваши хаты. Дадим вам гавно, сигареты, секс-фильмы! Курите и пейте, рождайте дебильных! Больные уроды для нас не опасны — мы их уничтожим поддельным лекарством. Вы все постепенно умрете бомжами! И долю такую вы выбрали сами! И ваша земля нам нужна без народа! Мы вас похороним в любую погоду! Так будьте “здоровы”, “живите богато” насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит — так вешайтесь быдло, — никто не неволит!!

http://glavcom.ua/news/64864.html
Здравствуйте Игорь. Я младше Вас в трижды и то понимаю что никакой олигарх не будет оставлять комментариев. С таким же успехом лично я могу подписаться на любом форуме президентом и оставлять комментарии. Первая половина вашего сообщения конечно важна, но вторая обычный спам.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#3 Сообщение Igor » 23 дек 2011, 21:04

То что Вам понравилась первая часть-уже хорошо а вот насчёт второй,есть опасение к Вам по нескольким пунктам.
1.Невнимательность-почему?
Я же внизу дал ссылку по которой люди общаются и высказывают своё негодование сегодняшней жизни,реформам и страшной бедности к Вашему счастью это ещё пока Вас не касается-"Но от сумы и от тюрьмы не зарекайся"-это говорит народная пословица а не я или олигархи.
2.Я не представился,как это делаю всегда а дал ссылку-чтобы было ясно от кого,а в самом низу и с боку рулит автомат"Юрия К"-разберитесь в техоформлении форума и олигархом,Наполеоном или депутатом я не представлялся.
3.И последнее,я не знаю сколько Вам лет но ясно что песню 80ых годов "Оглянись,кругом какая красота" Вы сегодня интэрпретируете по мсвоему и считаете вокруг нас творимый бардак уже нормой жизни,я о природе.Вы спросите старших товарищей,друзей,знакомых,родителей и.т.д-так лежали горы мусора на всех без исключения водоёмах в70,80ых годах?.Отгадайте с одного раза:кто должен на водоёмах наводить порядок,выделять средства,производить охрану и контроль-Винницкий и Беоцерковский рыбацкие клубы или Ваш и Наш"бедный"мер и "несчастные"депутаты.Кто захватил прибрежные зоны-бомжи или"бедные" Украинцы.Кто разбил по пъянке в Мексике пъять элитных машин класа "мозерати"-дочь заместителя прокурора за "честно" заработаные или дочь слесаря Петрова за пол года неплоченую зарплату.
П.С.Там не юмор,там сарказм с горечью и самое хреновое очень похоже на правду.Сожалею что Вам не знакомы такие чувства и познания как:философия,алегория,юмор,трагикомедия и.т.д.
Считаю Вашу робкую защиту алигархов-настоящим спамом.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Ответить