Действующий спортсмен является тренером сборн другой страны.

Проблемы, пожелания, полемика, дискуссии

Модератор: Vodan

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

Действующий спортсмен является тренером сборн другой страны.

#1 Сообщение Юрий К » 27 окт 2011, 19:23

Тема отделена с ветки "СПОРТ - Форелевая лига".
Пришло предложение в личку поставить тему как опрос, но ввиду деликатности вопроса делать этого не буду. Если есть мнение его можно высказать. (Счетчика никто накручивать не будет) Admin.





Вопрос к членам форелевой лиги, в первую очередь к Валентину как к председателю.

Для каких еще команд "Форелевая лига" готовит тренеров, кроме Белоруси?

Как "белоруские" тренеры увязываются с подготовкой Украинской сборной?
Последний раз редактировалось Юрий К 27 ноя 2011, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение Юрий К » 03 дек 2011, 09:43

В любом спорте по истечению некоторого времени появляются и накапливаются вопросы которые необходимо решать. Делать вид что их не существует - целенапрвленно разрушать то что уже есть. Не решая этих проблем мы сами порождаем никому не нужную агрессию, злость друг на друга. Злость она дожна быть, но здоровая – спортивная.
Вопрос тренерства действующим спортсменом, как Вы все смогли убедиться, вскрыл ряд наболевших вопросов которые необходимо решать.

Телефон. Телефон нам всем несомненно помогает, появлявшиеся здесь многие посты выражали не только мнение отдельных людей, но и целых групп единомышленников. Согласитесь, у многих телефоны были красные, но проблему они не развязали и не решили. Не все решает телефон. Здесь на форуме произошел своего рода «выпуск пара», а что бы его превратить еще и в КПД нужно все же спиннингистам собраться. Мгновенная и конструктивная реакция руководителя направления тому подтверждение.
Скажите это можно сделать и на берегу, думаю нет, на берегу спортсмен изначально настроен агрессивно – побеждать. Лучше действительно собраться именно спиннингистам, это могут быть те же самые руководители спиннингового направления каждой федерации или люди разбирающиеся в этом вопросе, никто не может знать проблему спиннинга изнутри лучше них. Результат от такой встречи обязательно будет.


На правах admina все содержание этой ветки я снял. Посты которые касались конкретных людей были достаточно горячие и не всегда достаточно корректные. Кого они касались тот их прочел и имел возможность на них ответить, а «висеть» им тут думаю не место. Хотел оставить только горячие обезличенные цитаты, но и этого делать не буду, както не корректно оно получится ... рубано. Тема свою роль выполнила… пар выпустила … саму тему оставлю как напоминание не решенных проблем.
Предложение руководителя направления Андрея Мельника оставляю без изменений.

С каждым постом дерьма все больше, а правды все меньше… (( Так и до мордобоя недалеко... ((
Детский сад…

Как руководитель направления прошу модератора удалить тему, т.к. все это «общение» перешло в оскорбления и вранье.

Одумайтесь! Как с таким отношением друг к другу мы сможем чего-то достичь на мировой арене?

У нас есть общее дело. Вот давайте им и займемся!
Предлагаю во время весенней выставки (до конференции) для всех желающих провести собрание, на котором рассмотреть следующие вопросы:
1. Развитие берегового спиннингового спорта в Украине.
2. Изменения в береговых спиннинговых правилах.
3. Формирование сборной Украины по береговому спиннингу.
4. Вопросы, предложенные участниками собрания.
Для того, чтобы снять соответствующее количеству участников помещение, заявки на участие подать мне в произвольной форме по телефону или по e-mail: mustad@kw.ua до 1 февраля 2012 г.
Вот тогда в спокойной обстановке и решим все вопросы. Ругань и оскорбления оставьте при себе. Также прошу заранее прислать темы, которые необходимо вынести на обсуждение, для того, чтобы не создавать «стихийных» ситуаций.

Дату и время сообщу недельки за две до мероприятия.

С уважением, Андрей Мельник.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Закрыто