Спиннинг. Изменение правил.

Проблемы, пожелания, полемика, дискуссии

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

#101 Сообщение Константин » 22 окт 2013, 13:22

При этом участие в ЧУ и КУ текущего года является обязательным !
_________________
прикольно.А если не прошол по рейтингу в области?
Все имеет другую сторону...

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#102 Сообщение Toha » 23 окт 2013, 00:48

Юрий К писал(а):
Vodan писал(а):На заседаний президиума ФРСУ 19.10.2013 года были приняты изменения в правилах на 2014 год.

....
Призер ЧС попадає в збірну без відборів і приймає участь в форелевій лізі - безкоштовно.
...
не вижу написаным, поэтому добавлю:
Призер ЧС попадає в збірну без відборів і приймає участь в форелевій лізі - безкоштовно. - При этом участие в ЧУ и КУ текущего года является обязательным !
Что-то я не понял, а в чем смысл участия в ЧУ и КУ призеру ЧМ в береговом спиннинге? Это же совершенно разные дисциплины. И что делать если приболел на ЧУ и КУ или какие-то другие важные дела, то вылитаешь из сборной? Тогда себе дешевле не становиться призером ЧМ. Это очередной маразм какой-то... Я кандидат в сборную в этом году, что мне в мае надо ехать в донецк, чтоб не потерять возможность участвовать в отборах???
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#103 Сообщение Toha » 23 окт 2013, 00:52

Поехать в текушем году на ЧУ и КУ для меня по минимуму вынесет 1000$ при этом тренировочная поездка в Болгарию перед ЧМ стоит 250евро, что важнее для меня и сборной тренеровка в Болгарии или мое участие в КУ и ЧУ????
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#104 Сообщение Toha » 23 окт 2013, 00:56

Константин писал(а):При этом участие в ЧУ и КУ текущего года является обязательным !
_________________
прикольно.А если не прошол по рейтингу в области?
Прикольно, но не я не Тимка по рейтингу таки не проходим...
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#105 Сообщение Toha » 23 окт 2013, 01:03

перечитал сайт ФРСУ ничего там не написано про ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие в КУ и ЧУ.
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
LVS
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 08:08
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#106 Сообщение LVS » 23 окт 2013, 04:28

Toha, да чего ж ты возмущаешься так громко :D
На сайте ФРСУ есть пост Гл. тренера сборной:
Збірна складається з 5 чол. У випадку виступу збірної нижче середини від усіх команд учасниць ЧС на відбори допускаються тільки ті спортсмени, які ввійшли в 20ку кращих в особистому заліку.

До відборів в збірну допускаються спортсмени згідно рейтингу, які приймали участь в ЧУ, КУ та в обох турах УФЛ.

Спортсмен занявший на ЧС в особистому заліку місце 10 і вище -допускається до відборів і має право приймати участь в форелевій лізі безкоштовно.

Призер ЧС попадає в збірну без відборів і приймає участь в форелевій лізі - безкоштовно.

У випадку виступу збірної нижче середини всіх команд учасниць ЧС, а також не попадання в 20ку кращих спортсменів світу в особистому заліку не одного члена збірної, до відборів допускаються 10 перших спортсменів з форелевої ліги.
Там правда небольшая ошибка (надеюсь в оф. протоколе её не будет). Следует читать:
К отборам допускаются спортсмены которые участвовали на ЧУ и КУ, или в двух турах форелевой лиги.

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#107 Сообщение Toha » 23 окт 2013, 09:15

Это я в дискуссии участвую, а то люди Винницу прочтут и сделают неправильный вывод, а я уточнил. Я просто так и читал с пропущенным или, так логично.
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
LVS
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 08:08
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#108 Сообщение LVS » 23 окт 2013, 13:44

:wink:

Ответить