Обсужения соревнований по мормышке в Белой Церкви

Проблемы, пожелания, полемика, дискуссии

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

Ответ lehrer.

#51 Сообщение Igor » 17 дек 2010, 13:39

Уважаемый lehrer:
lehrer писал(а): 1. Спортсмен из БЦ разместил недоработанное сообщение.

2. Не лезут со своим уставом в чужой монастырь.
1. Я не спортсмен, а председатель Клуба и организатор зимнего соревнования в Белой Церкви. По поводу устава в чужом монастыре - так это Вас не туда понесло. Я Вам не указываю: как проводить, кому участвовать, в каком месте и по каким правилам - Вы где такое прочитали?
Да, не спорю, в хитросплетение положений особо не вчитывался
2. Я Вас как соседей пригласил к нам на зимнее соревнование и разместил "Положение". А если кто то не читает ни "Правила ФРСУ" ни "Положения БМГО "Рибальський Клуб Юр`ївська Рось" на мормишку 2011г и пытается вести профессорскую беседу на тему рыболовного спорта - нет предмета обсуждения.

и приглашают людей по другому
3. Как Вы предлагаете пригласить спортсменов из Винницы в Белую Церковь. Может мне, как вариант - послать машину хлеба в Винницу и две тачки соли. Расскажите, как Вы приглашаете - людей (дайте шаблон).
Моё мнение: человек пришел, обосрал пол форума - чем внес огромный вклад в популяризацию рыболовного спорта.

4. Что я такого написал, что обосрал пол форума?
А мое мнение такое, для того чтобы рыболовный спорт был популярный - надо задействовать массы, когда массы к чему то стремятся - надо помощь и поддержать на правах сильного но это наверное ни к Вам. Если бы у меня был солидный спонсор (например -"Белсталь") я бы провел соревнование с дирекцией "Спорт для Всех" на Всеукраинском уровне - уже были предложения и не раз, но на шару, а Вы нос до верху - лучше приезжайте к нам на соревнование и докажите, что Винница умеет ловить рыбу зимой.

Если есть ко мне вопросы - решим все и без драки.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Bronislav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:17

#52 Сообщение Bronislav » 19 дек 2010, 17:55

lehrer писал(а): Tiras, я вот тоже прочитал всё это и не согласен с тобой.
Спортсмен из БЦ разместил недоработанное сообщение, или "приглашение", если его можно назвать таковым, на НАШЕМ форуме. Ему задали вопросы (по существу или не совсем в данном случае значения не имеет), а вот ответы на эти вопросы у всех отбили охоту дальнейшего участия в дискуссии. Не лезут со своим уставом в чужой монастырь, и приглашают людей по другому.
Мужики, а что мешает вам приехать к нам на соревнования в БЦ. Вас не так пригласили?? В Виннице "наша Галя балувана". Попробую пригласить вас я. Приезжайте к нам на соревнования будет все на высшем уровне. Прежде всего чего не будет на соревнованиях :
1) не будет скучно
2) не будет безрыбья
3)не замерзнете, не будете голодные
4) никто не будет одевать Вам на крючок рыбу и русалок ( а если кто и поймает, то как пишет книга " Рибальство русалок на сели" крючки треба предохраняти.
А что будет :
1) интересно, азартно,не скучно (в проведении соревнований опыт имеется.)
2)клёв будет,как на белых камнях (гарантирую)
3) согреет дружеская обстановка, горячая уха, чай ну и по желанию....
4) честное, справедливое судейство, достойные призы, а также хорошее настроение, новые знакомства, обмен рыбальским опытом

Так что Винницким рыбакам, как "плохим танцорам" ничего не мешает приехать в БЦ и показать свой высокий уровень и мастерство :))))

С Уважением Секретарь БМГО "ЮР"
Бронислав

Аватара пользователя
Bronislav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:17

#53 Сообщение Bronislav » 19 дек 2010, 18:58

Шановні рибалки та усі наші друзі!

Попередні назви команд на 16.12.2010 року, які подали заявки на участь у змаганні "Четверта відкрита першість м.Біла Церква з вилову риби мормишкою з льоду", яке відбудеться у Київській області, м.Біла Церква, Середнє Білоцерківське водосховище, р.Рось, Центральний пляж міста - 6.02.2011 року.

1. Три Сергія (м.Біла Церква).
2. Альтаїр (м.Біла Церква).
3. Пірати (м.Біла Церква).
4. Наутилус (м.Біла Церква).
5. Партія регіонів (м.Біла Церква).
6. Доктор (м.Біла Церква).
7. Глобус (м.Біла Церква).
8. Динамо (м.Біла Церква).
9. Черевики (м.Біла Церква).
10. Гайок (м.Біла Церква).
11. Bс-city (м.Біла Церква).
12. Три ведмедя (м.Біла Церква).
13. Третьяк, Телепузик і "К" (м.Біла Церква).
14. Микола і "К" (м.Біла Церква).
15. Пічкур (м.Біла Церква).
16. Гранд-рід (м.Біла Церква).
17. Замкова гора (м.Біла Церква).
18. Любимо рибу (м.Київ).
19. Fishermann I (м.Київ).
20. Fishermann II (м.Київ).
21. Хищник (м.Черкаси).
22. Молодіжна (м.Миронівка).

Аватара пользователя
lehrer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:08
Откуда: Винница
Контактная информация:

#54 Сообщение lehrer » 20 дек 2010, 16:24

Игорь, я извиняюсь конечно, но на мои посты вы поздновато обратили внимание :)Это я к тому, что они немного утратили актуальность.
Просьба дочитать следующее до конца, а эмоции оставить на потом.

Ваши первые реплики откровенно бесили и отбивали всякую охоту к ведению дискуссии.

Одноглазые или одноногие собаки и прочая муть откровенно не делают вам чести, хотя бы потому, что в положениях о пользовании любым форумом запрещено оскорблять его участников. Не имеет значения, кто и как подписывается на форуме - В. И. Ленин или Вася с бомбосклада - коверкая это самое имя вы поступаете некрасиво:) . Отсюда и первоначальная агрессия, последующее "меряние письками" чьи спортсмены более спортсменистые и куча сообщений "не по теме".
Я не хочу приводить других примеров вашей или нашей иронии - на данный момент это уже неважно. Может это всё был юмор - но в тот момент поняли его не все, знаете, на бумаге часто выглядит всё не совсем так, как хочешь сказать.

Поэтому я вас прошу перестать "отстреливаться", я сдаюсь :D и верю, что вы и ваша организация достойны уважения, особенно за зарыбление реки Рось (насколько я знаю, у нас пока не зарыбляет никто Буг :shock:, поправьте меня, если я не прав)

При возможности на соревнования приеду, но обещать пока не буду:oops:

А, чуть не забыл -

Знищувачі риби (м.Київ) переименовались в Любимо рибу (м.Київ)
вы всё-таки воспринимаете конструктивную критику.
Последний раз редактировалось lehrer 20 дек 2010, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Работа - это короткий перерыв между поездками на рыбалку

Аватара пользователя
lehrer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 07:08
Откуда: Винница
Контактная информация:

#55 Сообщение lehrer » 20 дек 2010, 16:29

Bronislav, спасибо и вам за приглашение :)

как я уже говорил выше - не знаю пока, смогу ли приехать, но уверен, что будет интересно.
В Виннице "наша Галя балувана"
Нет, Бронислав, просто мы изначально не совсем поняли друг друга :028:
Работа - это короткий перерыв между поездками на рыбалку

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#56 Сообщение Toha » 04 янв 2011, 02:00

ИМХО Прочитал все это и сделал такие выводы:
1. Много Букв!
2. Игорь - АцКая сАтаНа!
3. О чем вы тут говорите, каким боком это относится к спорту?
4. В олимпийских играх запрещены виды спорта, в которых принимают участия животные (исключения сделали только для конного вида спорта)
5. Кто такая Белая Церковь? Новый законодатели рыболовной моды? Что-то я ее на соревнованиях не встречал, когда дорастут до уровня ЧУ тогда бы я продолжил дискуссию, а стучать горохом об стену, это глупо. Как люди которые еще ничего не сделали и не видели, могут кого-то чему-то учить? Как люди которые не стремятся к разрядам и не воспринимают рыбалку как спорт, могут проводить спортивные соревнования? Я помню, как у нас проходили соревнования УТМРа с кучей народа, только толку ноль никто из тех людей никогда ничего не выигрывал, всеравно спортсмены всегда на высоте. В Полтаве любят проводить такие соревнования, мы на них ездили из-за того, что много рыбы, но выиграть невозможно, потому что как только видят, что ты в лидерах сразу отправляют гонца за рыбой и своим подкидывают.
6. Не возможно ехать на соревнования, которых нет, это мероприятие простая рыбалка с призами и условными правилами, мы так тренируемся перед соревнованиями, делаем условный приз (пачка твистеров) и правила дальше чем на 2 км не расходиться. И в конце говорим кто сколько поймал, так как рыбу сразу отпускаем. Но там я верю своим напарникам, а тут нет.
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#57 Сообщение Ободянский » 04 янв 2011, 11:37

+5

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#58 Сообщение Yurez » 04 янв 2011, 17:45

Тоха, Женя :011: :?: :twisted:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#59 Сообщение Igor » 06 янв 2011, 15:02

Toha писал(а):.
Ответ Toha.

Уважаемый Toha.

Для Вас - краткое содержание беседы на форуме:

Председатель Белоцерковской Городской Общественной Организации "Рибальський Клуб Юр`ївська Рось" Богданец И.В. разместил Положение (проект) и список команд планируемых принять участие в соревновании, которое будем проводить 6.02.2011г. в г.Белая Церковь в Среднем Белоцерковском водохранилище р.Рось на Центральном пляже. Профессиональные рыбаки и не только - просмотрели кто как смог, или кто как умеет или захотел - нормативные документы и задал на мой взгляд очень сложные вопросы:
- Странное название ...у команды "спортсменов"...(jigmen)
- Команда, которую имею честь представлять называется "Бодун ".Какая категория?!(Bond)
- Если данное мероприятие называется "соревнование", то проводиться оно должно согласно существующим правилам рыболовного спорта (super)
- ЦЕ ЯК? без таблички LUNCH ???
ну да, це як в забігу, після другого кола зупинка на бутЄр... а потім ще зотри (кола)..
- Дозволяється використовувати природні насадки на мормишку - хробак, опариш, мотиль, чорт, пір'їнка та інше. - але вони повинні бути дохлі. (Юрий К)
- Кстати! Кто видел в природе живого (или дохлого) черта: раскажите - хвост у него действительно с кисточкой (ну,типа, как у Гоголя,шо близ Диканьки), или как у кабанчика- завитушечкой, ну ,пружинкой, типа? (Bond)
- Народ!!!Мож кто имеет фото таинственных (секретных???)природных насадок???Ну очень хочется увидеть!...
Это кто ж придумал такое,или я что-то пропустил??? (jigmen)
- А ви мотиля звідки берете, чи може ви забули яке його природне середовище життя. (topick)
- Мене темного цікавить інше питання, переможець Ваших ЗМАГАНЬ, чи зможе отримати кваліфікаційні розряди в риболовному спорті, якщо ТАК, то згідно яких нормативних документів?
Річ у тім, що ми тут декілька років тупцюємося на місці (суцільні фестивалі), пора рости, якщо у Вас дійсно щось вийде з задоволенням приєднаємося до Вас - білоцерківських спортсменів. (Юрий К)
- Tiras, я вот тоже прочитал всё это и не согласен с тобой.
Спортсмен из БЦ разместил недоработанное сообщение, или "приглашение", если его можно назвать таковым, на НАШЕМ форуме. Ему задали вопросы (по существу или не совсем в данном случае значения не имеет), а вот ответы на эти вопросы у всех отбили охоту дальнейшего участия в дискуссии. Не лезут со своим уставом в чужой монастырь, и приглашают людей по другому. (lehrer)
- Моё мнение: человек пришел, обосрал пол форума - чем внес огромный вклад в популяризацию рыболовного спорта.
- Да, не спорю, в хитросплетение положений особо не вчитывался, но скажу ещё раз: "Юмор Автора не осилил", а неуважением в первую очередь считаю такого рода полемику автора темы. (lehrer)
- Согласен, но участвуя ты должен выполнять правила соревнований!
- Таким документом являются Правила проведения соревнований, которые есть официально зарегистрированы в Спорт комитете Украины. Что не понятно? (super)
- Це як???Можна підійти до лунки на якій сидить спортсмен,і просто попросити її звільнити?Тіпа ця лунка мені подобається,а за спортсменом вона не закріплена,а я її закріплюю за собою другим своїм прапорцем. (jigmen)
- Поясніть мені як зайняти і тим більше пробурити лунки до виходу з сектору. Також не вказано відстань на яку можна наближатись до інших помічених лунок, або секторів - а це взагалі мені не зрозуміло, що все поділять на квадратики? Я що маю право в метрі від поміченої лунки пробурити свою? (topick)
- Виходячи з вищенаписаного, з часом задушим вашу масовість і ви станете такими як ми
Не допускайте туди професіоналів - Правилами. Там їм буде незручно.
Не ображайтесь на admina, робота у нього "такой" в гілці "Спорт" вітається все про спорт (яким би він не був). Перегони в мішках як спорт ще ніхто не відміняв, а якщо їх хтось застосує з фідерами або штекерами вони обовязково зявляться у нас в "Спорті", а про "конопельку", то вибачайте це більше все ж таки в "Трьоп", хоча можна було в "Технику и тактику" спорт как никак... (Юрий К)
- По почерку и направлению предыдущий пост имеет явно ГРУшную направленность!
ЗЫ Кстати, Игорь! В обед распивать спиртные напитки ,согласно положению,запрещено! Вернее выход на лед во втором туре после принятия... (super)
- О чем вы тут говорите, каким боком это относится к спорту? (Toha)

Приглашаю Вас всех к нам на соревнование, обновленное Положение и новый список команд смотрите на нашем сайте.

Я понял так, что Вы нас и других приезжих спортсменов научите ловить рыбу - ждем Вас всех с нетерпением.

Даю слово председателя нашего клуба и организатора этого мероприятия, если спортсмены из Винницы смогут занять в командном или в индивидуальном - первые и вторые места, то призовой фонд для них увеличит вдвое наш генеральный спонсор, а если нет - то Вы к нам обязательно приедете на поплавок (минимум две команды по три спортсмена) и на тролинг под Черкассы (хотя бы один экипаж). Договорились? - Потому что хвастовство уже переходит все пределы и стает уделом "карликовых наполеонов".

Приготовьте вопросы для главы спорткомитета г.Белая Церковь или его заместителя, а также директора Белоцерковского городского центра физического здоровья населения "Спорт для всех" - если они у Вас есть.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#60 Сообщение Toha » 07 янв 2011, 00:51

Ну форум я сначала прочитал, а потом написал свои выводы, поэтому обзор могли и не делать.
Увеличением призового фонда для Винницких спортсменов меня врядли заинтересуешь, так как я с Черновицкой федерации.
Вы бы лучше гарантировали честность на соревнованиях. А если кто-то из ваших спортсменов серьезно нарушит правила, то вы его превселюдно искупаете например.... :D
Рыба не еда - рыба друг!

Bond
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:34
Откуда: Винница

#61 Сообщение Bond » 07 янв 2011, 09:55

Чего ждать до февраля, и плевать здесь друг в друга? Через два дня соревнования в Виннице( подробности тут: viewtopic.php?t=1472&start=0) , приглашаю всех- здесь и порыбачите и поспорите, если,конечно,будет желание.
Везет только сильным.
С уважением: Евгений Бондарь.

Аватара пользователя
Bronislav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:17

#62 Сообщение Bronislav » 10 янв 2011, 23:27

Toha писал(а):Ну форум я сначала прочитал, а потом написал свои выводы, поэтому обзор могли и не делать.
Увеличением призового фонда для Винницких спортсменов меня врядли заинтересуешь, так как я с Черновицкой федерации.
Вы бы лучше гарантировали честность на соревнованиях. А если кто-то из ваших спортсменов серьезно нарушит правила, то вы его превселюдно искупаете например.... :D
Уважаемый Тоха.я понимаю что Черновцы дальше от Белой Церкви чем Винница и наврядли кто либо из ваших команд приедет к нам.Хотя мы приглашаем всех и рады были видеть и ваших спортсменов.
Винницких рыбаков мы приглашаем по соседски тут не далеко и ехать не дорого.Смею вас заверить что соревнования будут не детские(опыт имеется) и рыбаков профи в БЦ тоже имеется.Сражаться будут по взрослому за каждый грамм за каждую рыбку!
Что касается на счет честности судейства,я не однократно выступал главным судьей на соревнованиях проводимых БМГО "ЮР" до сих пор не разу не имел претензий и упреков со стороны участников соревнований.
:lol: репутация не запятнана физиономия чистая :lol:
ЖДЕМ ВСЕХ УБЕДИТЕСЯ САМИ!всем привет :D

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#63 Сообщение Toha » 14 янв 2011, 02:21

Игорь, давайте делайте двойной призовой фонд и для Черновицких спортсменов и мы к вам три команды привезем!!! :lol:
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Bronislav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:17

#64 Сообщение Bronislav » 16 янв 2011, 21:59

Игорь, давайте делайте двойной призовой фонд и для Черновицких спортсменов и мы к вам три команды привезем!!!

Уважаемый Тоха! Ко мне позвонили, сделали заявку три команды с Черновцов - большое спасибо за доверие и волю к победе в Белой Церкви. Как я понял, к нам едет известный рыбак в Черновицких кругах - "СУПЕР". Очень рад и с нетерпением жду, встретим как родных, отправим как родственников. Честность в проведении соревнований гарантирую, а так же его уровень. На этой неделе я включу наш клубный сайт (я болел, потому что провалился на рыбалке в Сорокошах и не успел пополнить счет сайта) и Вы увидите изменения как в положении так и в составе участников соревнования. Хочу извиниться за временное неудобство, которое создал отключением своего сайта. Надеюсь на хорошую зимнюю погоду 6 февраля 2011 года и за неделю до соревнования мы утвердим все необходимые организационные вопросы. СЛАВА ЧЕРНОВЕЦКИМ РЫБАКАМ ВОЗМОЖНЫМ ПОБЕДИТЕЛЯМ В БЕЛОЦЕРКОВСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ, имеем надежду, что Винница не дрогнет и проявит себя не хуже. чем оборегенные команды города или другие достойные города УКРАИНЫ, включая столицу Киев. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ, с новым и старым новым годом и желаю: ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ, МИРА, ПОНИМАНИЯ, ХОРОШИХ УЛОВОВ, А ТАКЖЕ НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ.
председетель клуба - БОГДАНЕЦ И.В.
СЕКРЕТАРЬ - ГЕРНАДЕНКО Б.В.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

Ответ.

#65 Сообщение Igor » 13 апр 2011, 16:41

Все-таки Черновцы молодцы, сдержали свое слово и приехали пятью командами на наше соревнование.

Читаю Ваш форум по нашей дискуссии, настроение поднимается - хотел сказать, что я спорщик строгий, но бывает, что и ошибаюсь, но у Вас тоже приколисты есть и спорщики, но скажу Вам друзья, что больше брехуна и спорщика - такого завзятого рыбака, чем Валерка Черкасский не видел и не слышал (в хорошем понимании), рыбу ловить действительно умеет, но бреше больше.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#66 Сообщение Igor » 25 апр 2011, 15:36

Друзья, поднимем рейтинг по обсуждению безобразий, как в быту, так и в рыбацком спорте.

1. Хочу отметить демократический подход админа форума (Шурика и Юрия К) и при этом не могу не вспомнить надпись в туалете на стенке когда учился в школе - "В уборне написать - традиция не нова, но только здесь е…на мать - имеем мы свободу слова", хочу извинится у админа за грубость но как бывший работник культуры не могу из песни выбросить слова.

2. Но, а на самом деле, готовятся на выезд и выступить у себя по мормышке сразу две или три команды - зависит от количества спортсменов в команде. Есть огромное желание поехать в Черновцы, хочется очередной раз встретить порядочных людей, но у нас есть еще шанс и выиграть хотя Машенцев, Гаращенко, Тоха и другие могут нам надавать по "дупе" - теперь будем сопротивляться по взрослому.
Варианты есть, готовимся.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Ответить