Продам автомобиль Нива ВАЗ 2131

Предложения о покупке/продаже рыболовного и околорыболовного снаряжения и товаров.
Только для частных лиц.

Модераторы: shurik, Bond

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

Продам автомобиль Нива ВАЗ 2131

#1 Сообщение shurik » 19 мар 2009, 15:41

Продаю свою ласточку Ниву ВАЗ 2131 в хорошие руки.

Год рождения - 2000
Пробег 62 тыс км
Двигатель 1.8 карбюратор
5 дверей
сигналка и центральный замок
цвет - зеленый
пройдены все ТО :)

У меня машина чуть более года, я вроде бы второй владелец. Говорят что до меня много стояла в гараже, поэтому такой пробег. Хочется верить потому что мотор вроде не изношен, все гуд.

С машиной отдам сервисную книжку в которой записано что и когда ремонтировал или менял. Расскажу чего еще надо улучшить/подремонтировать.

Цену и предложения - в личку.
Shurik

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#2 Сообщение super » 19 мар 2009, 21:12

Шурик, а что так? Кризис? Или наоборот, улучшение! :wink:
PS/ В хорошие руки отдают, то есть даром :wink: а не продают! :lol:

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение shurik » 19 мар 2009, 21:36

Насчет отдавать в хорошие руки - согласен, сознательно переврал фразу, каюсь :)
Насчет кризиса - да, ты прав, дороговато стало содержать и ездить на такой машинке. Куплю Сенс с двигателем 1.2, поставлю на крішу багажник для штекера. А через болото переносить буду :)
Shurik

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#4 Сообщение super » 21 мар 2009, 00:41

Куплю Сенс с двигателем 1.2,
Шурик, уж лучше пешком ходить! :lol:
А еще лучше продать штекер, и купить хорошую машину! :lol:

веталь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:38
Откуда: украина винницкий район стрижавка

#5 Сообщение веталь » 21 мар 2009, 20:33

имею некоторые слухи о сенсе! знаю что украинский мотор на сенсе будет брать больше топлива чем нива !!! если брать из экономии то ланос ! а если не хватает денех то лучше подсобирать на ланос но никак ни сенс ! не верите!? спросите у водителей таки которые не на газу ездят они знают и скажут вам что сенс прожорливый! а вообще почему ваш выбор пал именно на деу!?? хотите просто новую или бэу?, если бэу то я бы смотрел в сторону опеля вектры ,эти машинки обслуживаються легко и везде,запчасти практически по цене как на жигули,а есть еще в добавок куча авторазборок!,а главное расход у них до 8,5 литров по городу при средней езде!,при обьеме мотора 1,8 литра и 2,0литра и машинки эти не дорогие!и по поводу сенса если вас устраивает реальный расход по городу 13-14литров!!! на сотню км то вперед :roll: не смотря на то что маленький обьем ну впринцыпе я вам посоветовал! у меня тоже когда то стоял выбор я взял опель омегу Б и очень доволен этой машиной,но если будете брать новую!то лучше подсобирайте денех на что нить другое \чуточку подороже мой вам совет\ но только не сенс,деу сенс -это консервная банка в полном смысле этого слова! а так же хочеца услышать ваше мнение от прочитанного,! и не хочеца чтоб одноклубник потратил деньги на абы шо зря!!!и не верьте что если машина с салона то она не битая!\из 100 процентов около 15 процентов машины не доезжают своим ходом до салонов из завода!!!\где то есть ссылки на ютубе как перегоняют машины внутри завода ,коротко я в шоке,газ в пол и машину паркуют в десяти см от другого авто,короче убивают их еще на заваоде :D :shock: :shock: :shock: ,в итоге напросился такой лозунг новый авто в салоне не всегда новый!!!, я думаю что вы переосмыслите этот вопрос по поводу дэу сенса с мотором 1,2!!!! и только не китайский авто тоже!!!все это мое имхо!!!!

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#6 Сообщение shurik » 21 мар 2009, 20:40

Люди, расслабьтесь, я пошутил про сенс.
Просто хочу ниву продать, давайте сконцентрируемся на этом :)
Shurik

Ответить