калесич - сокращенно от Николай Иосифович

Нечто вроде биографической справки
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Калесич
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:06
Откуда: Винница

калесич - сокращенно от Николай Иосифович

#1 Сообщение Калесич » 23 июл 2008, 23:15

Вижу много знакомых лиц! Привет! Может и мою фишку со спинингом видели на Буге в районе Винницы и обьездной? Прошусь в ваш веселый рыбацкий коллектив, одному под старогородским мостом скучно. Как тут фотку вставить, плиз, подскажите?
Возьму в аренду участок под Старогородским мостом для себя. Посредников не безпокоить

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение Ruslan » 24 июл 2008, 11:12

Привет, Колесич!!!
Что бы вставить свою "фишку" в АВАТАР - зайти в свой профиль и внизу есть "Загрузить аватару с вашего компьютера:" , предварительно фото уменьшаем до 120Х120 пикселей, и загружаем...
Что бы вставить фото в сообщение:
viewtopic.php?t=434

Аватара пользователя
Калесич
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:06
Откуда: Винница

#3 Сообщение Калесич » 25 июл 2008, 14:45

пока не получается. Еще потренируюсь. За совет спасибо. И за радушный прием.
Возьму в аренду участок под Старогородским мостом для себя. Посредников не безпокоить

Аватара пользователя
Калесич
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:06
Откуда: Винница

#4 Сообщение Калесич » 25 июл 2008, 14:52

Вав!Получилось! Теперь я юзер "с лицом". Можно узнать при встрече на рыбалке. Пойду сегодня под свой мост, может судак пойдет-погода не ахти. о что-то новое, не жара. теерь немного о себе: рыболов - люитель с 6 лет. приобщил отец. Жили в п. Дзержинск Житомирской области, за огородами речка Лесная. Ловил карася, пока не записали в музыкальную школу. Но дорога к музыкалке была через речку. Особенно хорошо клевало когда пропускал сольфеджио...
Все было ок, пока я не покрасил удочки с лищины гуашью в синий цвет. Удочки линяли, руки полностью не отмывались, больно били каждый раз когда руки были синеватого оттенка, добавляли по шее когда считали пропущенные уроки в музыкальной школе. В мединституте стало легче. Буг речка посолиднее, в общаге были едиомышленники, приобщили к спинингу. Щука ловилась на обьездной в 1992-1996г большая и много. Фаршировал женский коллектив 3 общаги, пировали все вместе... Учеба давно закончилась, женат, 2 детей, спининг как увлечение остался и прогрессирует.
Мне 35 лет, занимаюсь врачебной практикой, преподаю в универе. Некоторые студенты осваивают спининг... Авто нету, но если че, денег на бензин-не вопрос.
Возьму в аренду участок под Старогородским мостом для себя. Посредников не безпокоить

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#5 Сообщение Юрий К » 25 июл 2008, 19:13

Калесич писал(а):... Но дорога к музыкалке была через речку. Особенно хорошо клевало когда пропускал сольфеджио...

... Удочки линяли, руки полностью не отмывались...
12 баллов... в доску свой :lol:

Присоединяйся к нам, чуть выше от ст.гор. моста и клуб... у нас как в бане... все свои...
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Калесич
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:06
Откуда: Винница

#6 Сообщение Калесич » 25 июл 2008, 23:23

Чуть выше старогородского моста ... это по течению? это где? конфетная фабрика? или под центральным мостом? Под Киевским? на Фестивальном или Бригантине? Я готов войти. Чем принимаете взносы?
Возьму в аренду участок под Старогородским мостом для себя. Посредников не безпокоить

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#7 Сообщение Юрий К » 26 июл 2008, 07:57

Турклуб "Меркурий", каминный зал, каждый вторник 18.30
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Калесич
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:06
Откуда: Винница

#8 Сообщение Калесич » 27 июл 2008, 10:05

Прикольно, я туда в сауну раньше ходил. Там мой товарищ Капалыч (Николай Павлович Ружич) постоянно тусуется. Спланирую время и зайду.
Возьму в аренду участок под Старогородским мостом для себя. Посредников не безпокоить

Ответить