Штымпура Виктор - mondeal

Нечто вроде биографической справки
Ответить
Сообщение
Автор
mondeal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:21
Откуда: Винница

Штымпура Виктор - mondeal

#1 Сообщение mondeal » 29 май 2008, 12:07

Привет, меня зовут Штымпура Виктор, родился 27 сентября 1980 года, родом с Хмельницкой области, пгт. Старая Синява, живу в Виннице, работаю в компании по вентиляции техническим директором, рыбачить начал с 5 лет с отцом и дедом... так и до сих пор не могу избавится от этого пристрастия, постоянно стараюсь как есть свободное время выбратся на рыбалку... рыбачу в основном на удачку с лодки, спиннинг на белую рыбу... пробовал на хищника, но никак не получается постоянно обрывы. :oops: .. раньше в детстве рыбачил еще на резинку (донку), но сейчас как-то отошло... люблю рыбачить на озерах, щас осваиваю Буг признатся не очень успешно... :oops: собираюсь прийти к вам в клуб, но стесняюсь немного :oops:

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение Ободянский » 29 май 2008, 22:40

Добро пожаловать на форум!!!! Витя! ты случай не знаеш такого Свердлыка Серьожу!!! тож оч хороший друг из Старой Сынявы- вместеучимся и работаем!!!!! наслышан про ваши места!! Кармелюкове крисло на Бугу..... итп!!!! пиши в личку если что!!!!

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#3 Сообщение Ободянский » 29 май 2008, 23:27

ты был в Англии... год назад венулся... твоя сестра ходила в один класс с Свердлыком..... вышла замуж.... видиш все знаю!!!! вот так вот .. мир тесен.. пиши

mondeal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:21
Откуда: Винница

#4 Сообщение mondeal » 30 май 2008, 07:16

привет, вот не думал что тут обо мне знают... :lol: а Серегу знаю, он был вместе со мной в Англии одно время, и так по Старой Сыняве знаю его... но я вернулся не год назад, а около четырех месяцев назад... вот... :lol:

mondeal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:21
Откуда: Винница

#5 Сообщение mondeal » 30 май 2008, 07:20

забыл добавить: женат, есть сын 5 лет... :lol:

Ответить