Николай

Нечто вроде биографической справки
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 22:20
Откуда: г. Винница

Николай

#1 Сообщение Николай » 25 окт 2007, 10:22

Привет всем посетителям етого необходимого, интереснейшего форума!

Родом я из города Могилёв-Подольский, но проживаю с 2ух лет в Виннице, хотя часто проводил в Могилёве каникулы и рыбачил там постоянно. Знаю много хороших мест как по Могилёвской области, так и на реке Днестр. Родился я 28 октября 1988 года, и сегодня мне без трёх дней 19. Нарекли Колькой. Фамилия моя Селезнёв, как в мультике про Алису. =) Живу и жил на Вишенке, поетому первый мой рыболовный опыт накапливался на Вишенском озере, на речке в городе и, естественно в Сабарове, который я полюбил на всю жизнь и успешно рыбачу там до сегодня. С удочкой в руках с глубокого детства. Помню, все во дворе играют в футбол, бегают, а я с удочкой и рюкзаком на Вишенское озеро иду... =) Закончил Винницкий Технический Коледж, специальность: "Компютерные системы и сети" Работаю на фирме "ВИТО", специальность техник-електроник. Кроме рыболовного спорта профессионально занимаюсь тяжелой атлетикой. 6 дневная рабочаю неделя и постоянные тренировки, к сожалению, отнимают практически всё свободное время, но раз в неделю я стабильно на рыбалке. Когда учился, выезжал конечно чаще, иногда вместо пар и уроков =). Предпочитаю спиннинг, хотя иногда, но редко практикую удочку и фидерную снасть. Также люблю и хожу на зимнюю рыбалку. Очень люблю нашу реку Южный Буг и рыбачу практически всегда на ней. Так как рыба, пойманная там, являеться пойманной мастерством и умением. В ближайшем будущем собираюсь наконец-то прийти в клуб и вступить в федерацию, так как хочу обрести новых друзей, близких по духу. На соревнованиях участвовал только дважды, но желания есть участвовать всегда, и не только участвовать, а побеждать!

Ответить