Юрий

Нечто вроде биографической справки
Ответить
Сообщение
Автор
Юрий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:14

Юрий

#1 Сообщение Юрий » 28 апр 2007, 20:39

Приве! Зовут меня Юрий, 1972 г.р. Женат, дочке 4 года. Место жительства г. Бар, Вииницкой соответственно области. Предприниматель, занимаюсь компьютерной техникой и сетями, продажа и ремонт, серьёзно увлёкся рыбалкой года 3-4 тому назад, хотя как говорят в семье: никаких предпосылок к этому не было. Основное увлечение спиннинг, хотя очень люблю поплавок, успешно осваиваю какповые монтажи. В соревнованиях пока не участвовал, но желание есть. В форум захожу к сожалению редко, то нет времени, то возможностей. Раньше достаточно часто бывал в "Пора на рыбалку" у Эдварда, сейчас и у нас открыли очень приличный магазин. Район у нас богат как рыбой так и прудами, но к сожалению почти всё в аренде. Если что-то кого интересует, или желают к нам в гости - милости просим, связаться со мной можно по тел. 80679950959.
P.S. В прошлом году взяли в оренду один из больших рыбхозовских прудов, хозяин неоднократно заявлял о своём желании провести областные по карпу. Хотя там щука знатная, лучше бы по ней.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение shurik » 28 апр 2007, 21:22

Класс! Я через Бар частенько к теще в село ездил (Михайловцы). И проезжая через Бар я облизывался на тот здоровый ставок что в центре. Как там рыбалка? :)
Может как то увидимся на твоей территории, то есть в Баре? :)

А если будут соревнования то сообщай обязательно. Не знаю как на
карпа но на поплавок или спиннинг я бы приехал с удовольствием и еще кое кого с собой прихватил!
Shurik

Юрий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:14

#3 Сообщение Юрий » 04 май 2007, 18:31

В своё время рыбалка была там ого! Но проблема сеток, электроудочек и зимнего вычерпывания замореной рыбы свела всё на нет. Карась слабо ловится, плотва, щуки не осталось, во всяком случае целенаправленно ёё никто не ловит. Есть пару мест, где сплавы, с лодки говорят неплохо линь и карась идёт. Насчёт соревнований сообщу обязательно, хотя слышал, что будут именно по карпу. Чесно говоря у нас в районе этот став щучья Мекка, так, что ждём.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Юрий К » 05 май 2007, 08:03

Юрий писал(а):...Карась слабо ловится, плотва, щуки не осталось... Чесно говоря у нас в районе этот став щучья Мекка, так, что ждём.
:shock: :? :shock:

Аватара пользователя
Степаныч
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 14:14
Откуда: Винница

#5 Сообщение Степаныч » 06 май 2007, 18:00

А я как-то в Могылици жабу поймал :!: Ну очень большую :!: :!: :!:
Отакэ ось:!: Кстати там тоже якась Мека :?:

Ответить