Евгений (Jeka)

Нечто вроде биографической справки
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jeka
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 17:07
Откуда: Черновцы

Евгений (Jeka)

#1 Сообщение Jeka » 01 фев 2007, 12:09

Родился 23 марта 1980 года в Черновцах. Любовь к рыбалке привил ещё дед, часто брав меня с собой. Первой рыбой был карась маленький, но видать самый важный :D Неподалёку находилось в то время колхозное озеро, где рыбу ловить было нельзя (а так хотелось), но купаться не запрещалось :oops:
Судьбоносным, наверное, стал подарок отца - может кто помнит :wink: пластмасовая рыбка, на которой было намотано лески метров 10, маленький красно-белый пластмасовый поплавок, дробинка и крючок. С тех пор понеслось - бамбук, первый телескоп, ленинградский спининг, невская катушка,... Хобби стало дворовым. Но закончил школу - кто-куда, кто в армию, кто работать, я в универ. Закончил математический факультет, пошёл работать, показалось мало-закончил экономический, слышал про академию "соціальних відносин", но пока в раздумьях :lol: Работаю в сфере социального страхования. Работа главным образом связана с базами данных.
Семейное положение - в официальном браке не состою :oops: детей планируем :D
Нравится ловить многими видами - поплавок, спининг, фидер. Люблю половить леща с лодки на кивок.
Опыт в соревнованиях - 1 фестиваль и 2 Черновицких (надеюсь в этом году наверстать)
Люблю природу, костёр, гитару(пару аккордов знаю :D ), стихи,...
Не люблю браконьеров, сети, кучи муссора на берегу, когда не клюёт на соревнованиях :P

Ответить