Наталья - Плугина Наталья

Нечто вроде биографической справки
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 15:30
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Наталья - Плугина Наталья

#1 Сообщение Наталья » 26 янв 2007, 09:03

Наталья Плугина - как женщина возраст не скажу, как рыболов, сознаюсь - 32 года. Семейное положение - имеется влюбленный муж.
С начала 2006 года являюсь председателем Донецкой областной федерации любительского и спортивного рыболовства. С июня 2006 года учредителем и редаткором новой газеты для рыболовов Донецкой области "Донка". Рыбалкой увлекалась с детства - макушатники, резинка, попллавок - это семейное. На данный момент - спиннинг, мах...иногда фидер. Хотя, честно говоря, по должности то, езжу со всеми...Даже думаю пойти на соренования по карпу в подручные к нашим карпятникам...:)
Пару раз принмала участие в нац. чемпе по спиннингу....Скорее весго с кем то из вас мы там виделись...:) Буду рада общению со всеми, кому это будет интересно.
ася - 73175115, е-mail index@donka.org
Пользуясь случаем приглашаю всех на наши мероприятия, в том числе и не чисто спортивные....: зимний спиннинг, вылов сетей, фестиваль для сирот, международный кубок по спиннингу с россиянами (заведу отдельную тему).
Всегда рады гостям!
:)

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение shurik » 26 янв 2007, 10:53

Для тех, кто в танке :)

Это исторический момент. Во вторник 23-го января, на нашем форуме зарегистрировалась женщина! До сих пор более 80 человек и все мужики. Даже не буду заострять внимание что это не просто женщина увлеченная рыбалкой (это уже редкость), но и один из ведущих активистов Донецкого рыболовного движения.

Она у нас единственная, потому призываю всех уважать, беречь и любить! В общем кто слово кривое скажет - в глаз дам, вернее забаню на веки вечные! :lol:

В общем, Наташа, спасибо что зашли к нам на огонек, надеюсь будем долго и плодотворно общаться на сайте ну и видеться на водоемах и Вашей и нашей области.
Shurik

Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 15:30
Откуда: Донецк
Контактная информация:

#3 Сообщение Наталья » 26 янв 2007, 11:02

Спасибо за прием!
:)

Ответить