немчура

Модератор: shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
peps
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:03

немчура

#1 Сообщение peps » 09 фев 2013, 23:35

Было это в 90году в Германии мой отец там служил а я ещё ходил в школу. Как то в один из дней батя предложил мне поехать на рыбалку с ночёвкой и я согласился. С нами ехали ещё 5 рыбачков которые начали шнапсить только сев в бус.Приехали на водоём Вюнсдорф и начали закидовать снасти,непомню что поймали но мужики изрядно качнувшись шнапсом начали травить байки и все потянулись к костру.Наступила ночь и где то в часа 2 дядя Боря(по виду напоминавший старого капитана) один из оставшихся на ногах сказал:-А ну малой держи пару марок,сбегай в магаз и купи пару консерв!А то ета алкашня всю закусь уничтожила!
Круглосуточный маркет был в метрах 200 от водоёма ну я быстро метнулся взял с полки 2 банки консервы по 4.99 сунул сонному продавцу 10марок и назад чтобы ничего не пропустить. Мужики улеглись только под утро хорошо залив за воротник.
Наступило утро немногие выжившие стали лениво перекидывать снасти и тут ктото кинул клич опохмелится,странным образом все оживились. Самый образованный из толпы прочитавши на банке из маркета сказал,- Ребята а нафига купили КОНСЕРВИРОВАНЫЕ ЧЕРВИ?
30 секунд стояла гробовая тишина и только потом человека 3 сорвались в кусты блевать.
И только дядя Боря бравый капитан скомандовал:-А НУ МАЛОЙ ДЕРЖИ ПАРУ МАРОК СЛЕТАЙ В МАГАЗ КУПИ ПАРУ КОНСЕРВ!А ТО ЭТА АЛКАШНЯ И ЗАКУСЫВАТЬ НЕ УМЕЕТ!!!
P.S. Уважаемые рыбаки берите из дома с собой тормозок а не только шнапс!!!(ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ.МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОНРАВИЛОСЬ ЛИ ВАМ?

Ответить