Браконьеры г.ВИННИЦА

Делимся опытом, рассказываем о найденных и уничтоженных орудиях браконьерской ловли

Модераторы: AlEgorov, shurik

Ответить
Сообщение
Автор
Сергей Постоловский
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:44
Откуда: Винница

Браконьеры г.ВИННИЦА

#1 Сообщение Сергей Постоловский » 21 апр 2013, 12:17

Воскресенье утро 9-00 прибыл на разрешённое место для лова рыбы в г.Винница от Водоканала до Киевского моста на левом берегу, а именно недалеко от пляжа Химик на искусственном канале возле большого красивого дома... Оглянувшись увидел одного рыбака на другой стороне канала с одной донкой... начав распаковывать фидер вижу картину, тихонько присев некий рыбак тихонько потянул сеточку на резинке... 0_О вот сук... подумал я, выкинув парочку плотвичек на берег, это чудо достаёт другую сеточку... и снова пара плотвичек... оХуе... подумал я !!! Орать ему что-то не было желания, достаю мобильный и делаю звонок в рыбинспекцию, это было 9-15 дежурный принял мой звонок с подробным описанием происходящего... Не подавая вида начинаю рыбачить... И вот в 11-15 на горизонте появляется катер с двумя инспекторами, и целенаправленно к горе рыбаку-браконьеру !!! УРА =) подумал я и настроение стало лучше... Преступление Раскрыто !!! Орудие лова изъято, рыба также... В 12-00 свернув фидер так и не увидев не одной поклёвки пошёл домой !!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ah5D8qiHfS0[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kNRFrzo3lbY[/youtube]
Последний раз редактировалось Сергей Постоловский 21 апр 2013, 20:31, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

Re: Браконьеры г.ВИННИЦА

#2 Сообщение Андрей » 21 апр 2013, 14:08

[quote="Сергей Постоловский"]В 12-00 свернув фидер так и не увидев не одной поклёвки пошёл домой !!!

Зато день не зря прожит. 8)
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

Сергей Постоловский
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:44
Откуда: Винница

#3 Сообщение Сергей Постоловский » 23 апр 2013, 10:43

Есть информация что на бригантине в районе баржи-ресторана Шкипер рыбак ловит рыбу сеткой на резинке !? Может кто сможет быть в том районе и подтвердить эту информацию, сообщить на форум или сразу в рыб инспекцию !!! Вместе мы сможем бороться с браконьерами... 8)

Аватара пользователя
Bestmatros
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Откуда: Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Bestmatros » 23 апр 2013, 12:03

Сергей Постоловский писал(а):Есть информация что на бригантине в районе баржи-ресторана Шкипер рыбак ловит рыбу сеткой на резинке !? Может кто сможет быть в том районе и подтвердить эту информацию, сообщить на форум или сразу в рыб инспекцию !!! Вместе мы сможем бороться с браконьерами... 8)
В районе Шкипера не только ловят на сети, но и не стесняясь сидят с фидерами- а там запретная зона...а если не лень прогуляться поздно вечером- то можно наблюдать, как рыбнадзор ставит свои сети...каждый день....
чем чаще бываю на воде, тем отчётливее понимаю, что ловить рыбу я не умею...

Сергей Постоловский
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:44
Откуда: Винница

#5 Сообщение Сергей Постоловский » 23 апр 2013, 13:09

Ну если это правда... то это печально :(

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#6 Сообщение fortuner0041 » 23 апр 2013, 20:56

Сергей Постоловский писал(а):Есть информация что на бригантине в районе баржи-ресторана Шкипер рыбак ловит рыбу сеткой на резинке !? Может кто сможет быть в том районе и подтвердить эту информацию, сообщить на форум или сразу в рыб инспекцию !!! Вместе мы сможем бороться с браконьерами... 8)
Что значит есть информация??? Откуда она у Вас??? Если эта информация есть у Вас,то зачем её подтверждать???Что мешает лично Вам имея эту информацию сообщать в разные(названные Вами )инстанции??? А может мы хотим просто произвести на себя внимание и впечатление???Так это не сюда. Исходя из этого предлогаю:принимать во внимание только достоверные данные...А не:"дэсь чув","шось бачив"и т.д.

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

#7 Сообщение Odin-net-S » 23 апр 2013, 21:27

fortuner0041 писал(а):
Сергей Постоловский писал(а):Есть информация что на бригантине в районе баржи-ресторана Шкипер рыбак ловит рыбу сеткой на резинке !? Может кто сможет быть в том районе и подтвердить эту информацию, сообщить на форум или сразу в рыб инспекцию !!! Вместе мы сможем бороться с браконьерами... 8)
Что значит есть информация??? Откуда она у Вас??? Если эта информация есть у Вас,то зачем её подтверждать???Что мешает лично Вам имея эту информацию сообщать в разные(названные Вами )инстанции??? А может мы хотим просто произвести на себя внимание и впечатление???Так это не сюда. Исходя из этого предлогаю:принимать во внимание только достоверные данные...А не:"дэсь чув","шось бачив"и т.д.
Человек задал адекватный вопрос: кто может подтвердить информацию о ловле сетью в данном месте? Мало того, выкладывает видео с пресечением данного преступления, не без его содействия. Можем ли мы говорить, что человек хочет обратить на себя внимание?
Да...
Он привлекает внимание к данной проблеме.
Вопрос конечно десятый, что таким образом мы боремся с "гидрой" и на месте отрубленных голов вырастают всё новые...


Есть предложения, ПИШИТЕ viewtopic.php?t=2734

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#8 Сообщение fortuner0041 » 23 апр 2013, 21:44

Вот именно такая борьба и заканчивается подобными "борцами" на страницах сайта....пиз..ж не о чём..А ссылки на подобные соплежуйства не решают всех этих проблем...

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

#9 Сообщение Odin-net-S » 23 апр 2013, 21:50

fortuner0041 писал(а):Вот именно такая борьба и заканчивается подобными "борцами" на страницах сайта....пиз..ж не о чём..А ссылки на подобные соплежуйства не решают всех этих проблем...
Была когда в моём детстве передача:"Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!!!"

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#10 Сообщение fortuner0041 » 23 апр 2013, 22:10

Дамой мой юный друг,именно по этому с 2007 года существует (созданная мною)" Группа любителей размять руки о морду браконьера" Финансовых идей мы не преследуем никаких,всё за свой счёт. Слава Богу люди далеко не бедные и ездим на не плохих машинах и не с пустыми руками.А шо делать??? Вера в закон умерла давно...Прикидываясь тыпа турЫстами в ЛЮБИМЫХ местах браков,решаем вопрос по народному...как к нам-так и мы к ним.
Посты про "браконьеров" с дорожками вызывают конечно же гнев но и смешно смотреть на типа мгновеную реакцию доблестной рыбинспекции.Всё правильно,козла для отчётности нужно найти....это так.
Но,когда я лично прихватил под Тывровом троих "Рыбоков"с МЕШКАМИ сетей и позвонил в дежурку,то мне сообщили,что все разьехались по точкам....короче,за 6(шесть)часов ко мне так никто и не приехал...Наводить ещё примеры???

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

#11 Сообщение Odin-net-S » 23 апр 2013, 22:22

fortuner0041 писал(а):Дамой мой юный друг,именно по этому с 2007 года существует (созданная мною)" Группа любителей размять руки о морду браконьера" Финансовых идей мы не преследуем никаких,всё за свой счёт. Слава Богу люди далеко не бедные и ездим на не плохих машинах и не с пустыми руками.А шо делать??? Вера в закон умерла давно...Прикидываясь тыпа турЫстами в ЛЮБИМЫХ местах браков,решаем вопрос по народному...как к нам-так и мы к ним.
Посты про "браконьеров" с дорожками вызывают конечно же гнев но и смешно смотреть на типа мгновеную реакцию доблестной рыбинспекции.Всё правильно,козла для отчётности нужно найти....это так.
Но,когда я лично прихватил под Тывровом троих "Рыбоков"с МЕШКАМИ сетей и позвонил в дежурку,то мне сообщили,что все разьехались по точкам....короче,за 6(шесть)часов ко мне так никто и не приехал...Наводить ещё примеры???
Ну, так чё добились?

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#12 Сообщение fortuner0041 » 23 апр 2013, 22:36

Ну во всяком случае не пустозвонства...Понты клеить тут многие могут.а вот когда я пару лет назад на этом сайте предлагал конкретно действовать и давал свой номер мобильника,то отозвались действительно люди у которых болит душа за всё это,а не .....(так чтоб не ругаться)Дальше,подобных отчётов,ты мой друг,здесь и не увидишь...На публику тут никто не работает...Ну а у инспекторов поспрашай,сколько браков в голом виде например они отматывали от дерева....Ой,шо мы только не выдумывали...

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#13 Сообщение fortuner0041 » 23 апр 2013, 22:44

Короче,Робин Гуда тут никто из себя не корчит.Я простой рыбак-любитель. Ну а если идёт сама удача в руки оторваться на вечно голодных браках,так это не грех.

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

#14 Сообщение Odin-net-S » 23 апр 2013, 22:56

На том и порешим.
А вот парень (Сергей Постоловский), как наверное и ты в своё время ищет...
Вопросы задаёт, борется, пытается...
Так подскажи ему как бороться с браками. Глядишь и кооператив соорудите :lol:

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#15 Сообщение fortuner0041 » 23 апр 2013, 23:16

Ну вот,ешо одним остряком и пи.. болом добавилось...На счёт кооператива-это сильно,молодец,прям Петросян..ха-ха..ха.Захочешь что-то доказать в деле-тел.мне в личку,место в машине всегда найдётся...А нет,никаких обид,ведь своим очком писаниной на сайте не нужно напрягаться,ведь так?
Флудить в теме не вижу больше смысла,всё и так понятно....

Сергей Постоловский
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:44
Откуда: Винница

#16 Сообщение Сергей Постоловский » 23 апр 2013, 23:32

Вижу темой наконец-то кто-то заинтересовался... Значит информация действительно поступила от соседа который работает на шкипере, проверить её лично у меня нет времени, вот и выложил информацию для общественности, выходной у меня только воскресенье... Выделяться и обращать на себя внимание нет особой надобности, я вообще думал что здесь люди делятся информацией для всех и обо всём ! Могу лично встретиться и пообщаться с людьми которые хотят мне что сказать, а не писать что "А может мы хотим просто произвести на себя внимание и впечатление???"

fortuner0041
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:04
Откуда: Винница

#17 Сообщение fortuner0041 » 24 апр 2013, 00:08

Мммм,так у нас тут герои обьявились... :D так лучше встретиться нужно было со своим соседом-наводчиком,да проверить информацию,а если таковая подтвердилась,так сообщить куда нужно...а то многие любят на чужом ...в рай уехать.А отмазы типа нет времени и т.д.,то лучше вообще ничего не пиши подобного ,раз сам не годен.

Ладно,зарёкся я не влазить во флуд...
тел.в личке увидел,свяжемся. :031:

Odin-net-S
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:56
Откуда: Винница

#18 Сообщение Odin-net-S » 24 апр 2013, 06:16

fortuner0041 писал(а):Ну вот,ешо одним остряком и пи.. болом добавилось...На счёт кооператива-это сильно,молодец,прям Петросян..ха-ха..ха.Захочешь что-то доказать в деле-тел.мне в личку,место в машине всегда найдётся...А нет,никаких обид,ведь своим очком писаниной на сайте не нужно напрягаться,ведь так?
Флудить в теме не вижу больше смысла,всё и так понятно....
Следи за выражениями...

Сергей Постоловский
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:44
Откуда: Винница

#19 Сообщение Сергей Постоловский » 24 апр 2013, 08:27

fortuner0041 писал(а):Мммм,так у нас тут герои обьявились... :D так лучше встретиться нужно было со своим соседом-наводчиком,да проверить информацию,а если таковая подтвердилась,так сообщить куда нужно...а то многие любят на чужом ...в рай уехать.А отмазы типа нет времени и т.д.,то лучше вообще ничего не пиши подобного ,раз сам не годен.

Ладно,зарёкся я не влазить во флуд...
тел.в личке увидел,свяжемся. :031:
Отмаз... писать или не писать... не годен... гнилой флуд и не больше !

Ответить