Торфяники и щука!

Давайте договоримся о совместной выезде на рыбалку

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Алексей Пономарёв
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:24
Откуда: г.Винница

Торфяники и щука!

#1 Сообщение Алексей Пономарёв » 22 окт 2009, 15:37

Подскажите, пожалйста,еже ли кто знает!Где есть в Вин.обл. торфянники,где можно половить щуку,и где поблизости есть места щучьи?Заранее благодарен!

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#2 Сообщение Yurez » 22 окт 2009, 15:55

Олексію, є такі місця біля с. Багринівці Літинського р-ну, поблизу с. Свердлівка Липовецького р-ну... Є й інші.., але чи "здадуть" їх риболови? Якби я знав доступний і "крепко робочий" старий торфяник - не здав би - це 100% :wink: .
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Алексей Пономарёв
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:24
Откуда: г.Винница

#3 Сообщение Алексей Пономарёв » 22 окт 2009, 16:10

Є й інші.., але чи "здадуть" їх риболови?

Чесно говоря,не пойму тогда зачем создавать этот сайт и форум,если он призван делиться инфо.Я всегда друзьям розказиваю,что где слышал или сам ловил!!!
Спасибо за информацию,обязательно проверю!

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#4 Сообщение Саня-Fisher » 22 окт 2009, 16:15

с. Свелдлівка Липовецького району є батькивщиної мого батька. Якщо потрібно сказати напрямок руху? Будь-ласка, але мені там не подобається. Орендарі ... нехочу казати хто вони ... це з тієї точки зору, що відношення до місцевих ніякого + ... ставок постійно спускають. Але оскільки там торфяники і ями, то усю рибу вони виловить неможуть.
Про трофеї не чув особисто, але кажуть що є... (колись Вітя Рибаков проговорився, тіпа точку здав з великими щуками, чому я тільки посмінувся).
8)
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

#5 Сообщение topick » 22 окт 2009, 16:16

Про Багриновцы раскажет любой, но о том на каком карьере надо ловить и как туда заехать - под пытками не кажут. Я в том году поехал с товарищем "на абум", ловили там, куда смогли забраться. За целый день полоскания всего - ноль. А другие говорят, что там отлично ловится. Спору нет - щука там есть.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:21
Откуда: Винница
Контактная информация:

#6 Сообщение Ruslan » 22 окт 2009, 16:17

Алексей Пономарёв писал(а):
Чесно говоря,не пойму тогда зачем создавать этот сайт и форум,если он призван делиться инфо.Я всегда друзьям розказиваю,что где слышал или сам ловил!!!
Спасибо за информацию,обязательно проверю!
Олексій, таку інформацію не розміщують для всесвітнього огляду, тільки з причини інтересу браконьєрів до подібних ресурсів :evil: Подальшу долю водойми ти тоді знаєш...
Ти б краще прийшов у клуб, і там тобі все всі розкажуть і покажуть.
Изображение

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

#7 Сообщение topick » 22 окт 2009, 16:31

Я больше скажу. Я сам регулярно посещаю торфянники. Какаие не скажу(но намекну). Бывают случаи, когда находиш рыбу в карьере 20х20 м. и 0,5 м глубиной. Там даже двоим делать нечего. Последние разы приезжало немеряно рыбаков из Хмельницкого. Так вместо того чтобы наблюдать за теми, кто там уже не первый раз они сначало проболтали вёслами все рабочие точки, а потом начали бросать куда попало. В конце концов сами ничего не поймали, так и нам рыбалку подполртили. Хотя на вид были ребята серьёзно экипированы, выглядили как профи.
Я не говорю, что не надо делиться уловистыми местами. Но я должен быть на 100% уверен в человеке, которому открою сокровенное.

Аватара пользователя
Crank
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 23:43
Откуда: Винница
Контактная информация:

#8 Сообщение Crank » 22 окт 2009, 16:36

Алексей Пономарёв писал(а):
Чесно говоря,не пойму тогда зачем создавать этот сайт и форум,если он призван делиться инфо.Я всегда друзьям розказиваю,что где слышал или сам ловил!!!
Спасибо за информацию,обязательно проверю!
viewtopic.php?t=496 , третий пост сверху, который писал shurik.......... :oops: Он мест рыбалки не касается, но очень в тему.....
In my humble opinion
Изображение

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#9 Сообщение Yurez » 22 окт 2009, 16:40

Алексей Пономарёв писал(а):...Чесно говоря,не пойму тогда зачем создавать этот сайт и форум,если он призван делиться инфо...
Не сердись, Олексію. Руслан, постом вище, пояснив причини конспірації. "Хто обпікся молоком - той на воду дує..." :?
Я цей досвід маю з минулого року. Після того, як здав судакову точку - там лишилися тільки бички...
Отаке :wink:.
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#10 Сообщение Саня-Fisher » 22 окт 2009, 20:47

Ruslan писал(а):Ти б краще прийшов у клуб, і там тобі все всі розкажуть і покажуть.
ВСІ але не ВСЕ!!! 8)
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#11 Сообщение Саня-Fisher » 22 окт 2009, 20:50

Yurez писал(а):
Алексей Пономарёв писал(а):...Чесно говоря,не пойму тогда зачем создавать этот сайт и форум,если он призван делиться инфо...
Не сердись, Олексію. Руслан, постом вище, пояснив причини конспірації. "Хто обпікся молоком - той на воду дує..." :?
Я цей досвід маю з минулого року. Після того, як здав судакову точку - там лишилися тільки бички...
Отаке :wink:.
100% згоден!!!
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

Алексей Пономарёв
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:24
Откуда: г.Винница

#12 Сообщение Алексей Пономарёв » 22 окт 2009, 21:32

Я согласен,что у нас полно желающих браконьерских способов!Понятно,что доказать свое мнение в обратном просто словами я не могу,но как тогда обмениваться информацией?????

Алексей Пономарёв
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:24
Откуда: г.Винница

#13 Сообщение Алексей Пономарёв » 22 окт 2009, 21:33

Саня-Fisher писал(а):
Ruslan писал(а):Ти б краще прийшов у клуб, і там тобі все всі розкажуть і покажуть.
Когда ближайшее заседание клуба,и какой статут клуба,как в него вступить и т.д.?

Аватара пользователя
Саня-Fisher
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:45
Откуда: Винница

#14 Сообщение Саня-Fisher » 22 окт 2009, 21:45

Вступать в клуб не обязательно. Можно просто прийти, познакомиться, пообщаться. :) ул. Пушкина 40, каминный зал, во Вт на 18.30, можно и раньше приходить. :)
Life is simple - eat, sleep and fishing!!!

kalinovka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:06

#15 Сообщение kalinovka » 22 окт 2009, 21:46

Yurez писал(а):
Алексей Пономарёв писал(а):...Чесно говоря,не пойму тогда зачем создавать этот сайт и форум,если он призван делиться инфо...
Не сердись, Олексію. Руслан, постом вище, пояснив причини конспірації. "Хто обпікся молоком - той на воду дує..." :?
Я цей досвід маю з минулого року. Після того, як здав судакову точку - там лишилися тільки бички...
Отаке :wink:.
Юрчик! Гарні точки по судаку на дністровському водосховищі. Їдем завтра, місце є. Сергій теж їде.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#16 Сообщение Юрий К » 22 окт 2009, 21:49

Во первых дебаты не по теме....
Crank писал(а):
Алексей Пономарёв писал(а):
Чесно говоря,не пойму тогда зачем создавать этот сайт и форум,если он призван делиться инфо.Я всегда друзьям розказиваю,что где слышал или сам ловил!!!
Спасибо за информацию,обязательно проверю!
viewtopic.php?t=496 , третий пост сверху, который писал shurik.......... :oops: Он мест рыбалки не касается, но очень в тему.....
Поддерживаю Crankа, кто Вам здесь обещал сдать свои любимые точки? или быть может Вы начали свои посты со списка своих топ водоемов? :?
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#17 Сообщение Yurez » 23 окт 2009, 07:08

kalinovka писал(а): ... Юрчик! Гарні точки по судаку на дністровському водосховищі. Їдем завтра, місце є. Сергій теж їде.
Йошкінкот! Виявляється - kalinovka - це чоловік, якого я добре знаю :!: :lol:.
Спасибі за запрошення, але не поїду... Вітатиму тестя з ювілеєм (може, дасть Бог, "на корка понаступаю" по людськи... :wink: )
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Ответить