Хочу на р.Южный Буг! Помогите

Давайте договоримся о совместной выезде на рыбалку

Модераторы: shurik, Yurez

Ответить
Сообщение
Автор
Женя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 12:25
Контактная информация:

Хочу на р.Южный Буг! Помогите

#1 Сообщение Женя » 06 сен 2010, 18:27

Хочу поблеснить хищника на Южном Буге. Но речка длинная и мест не знаю, впервые все-таки. Кто знает места, подскажите!!!

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

Re: Хочу на р.Южный Буг! Помогите

#2 Сообщение Atomic » 06 сен 2010, 19:13

Женя писал(а):Хочу поблеснить хищника на Южном Буге. Но речька длиная и мест не знаю , впервые всетаки. Хто знаэт места, подскажите!!!
Стрижавка, Лавровка. На Стрижавку автобусы отправляються каждые пол часа с ЖД вокзала. На Лавровку от Дома офицеров.

Женя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 12:25
Контактная информация:

#3 Сообщение Женя » 07 сен 2010, 11:44

Приношу свои извинения . Я не сказал что я из г.Бердичева Житомирской обл. Хотелось бы узнать куда есть подезд машиной! И можно что нибуть поближе!

Аватара пользователя
Atomic
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:59
Откуда: Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Atomic » 07 сен 2010, 11:49

Женя писал(а):Приношу свои извинения . Я не сказал что я из г.Бердичева Житомирской обл. Хотелось бы узнать куда есть подезд машиной! И можно что нибуть поближе!
Подъезд есть и туда и туда. А вот по поводу поближе - я тут не советчик, катаюсь лишь вокруг Винницы.

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

Re: Хочу на р.Южный Буг! Помогите

#5 Сообщение topick » 07 сен 2010, 16:30

Женя писал(а):Хочу поблеснить хищника на Южном Буге. Но речка длинная и мест не знаю, впервые все-таки. Кто знает места, подскажите!!!
Туда кда вам близко, это на 99% процентов не троффейная, а спортивная рыбалка. Та же Лавровка, ну я не думаю, что вы захотите проехать 100 км, учитывая то, что поймать пару щучек до 0,5 кг и судачков по 100 гр. плюс пяток окуней это уже не малый успех. Рыба сьедобных размеров тут бонус.

Ответить