Рыбалка "Клевое место"

Делимся страшными секретами. Где что ловится и просто рассказываем об удачных и неудачных рыбалках.

Модераторы: shurik, Yurez

Закрыто
Сообщение
Автор
Babay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 18:38
Откуда: Винница

Рыбалка "Клевое место"

#1 Сообщение Babay » 15 сен 2013, 18:48

Перенесено, как офф-топ из другой ветки:

Можно было и не ехать так далеко. База отдыха "Клевое Место" за Лукой :D . Там наверное год-два назад самосвал мальки карпа сбросили. Я ловил в этом году, НО, хотел с собой взять хоть пару карасиков на сковородку. Фиг там. Карп клюет (поближе к зарослям) и очень активно. Ни одного карася я не поймал, а вот полный садок карпиков 0.3-1.5 Кг набрал. Одного карпа на 1.5 я все таки забрал в отместку. И даже не удивился, когда у него в кишке обнаружил карасика. Билет - 50 грн. Карп идет на все, что дашь. Там, главное, место выбрать. Я ловил просто на червя на одну поплавочку с одним крючком и бутылкой водки ))).

Если есть потребность тему продолжить в конструктивном русле - пишите в личку.
Искренне ваш Yurez
Не клюет.

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

#2 Сообщение topick » 15 сен 2013, 19:14

Перед тем как писать своё первое сообщение на форуме, надо почитать немного. Вы или имеете отношение к тому, что рекламируете, или ...
Читайте про ваше Клёвое место.
http://vinfishing.vn.ua/forum/viewtopic.php?f=31&t=297
Люди искали место под соревнования фидером, а калюжу НЕклёвом месте нормальный фидерист перекинет без напряга не только поперёк, но и вдоль.

Babay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 18:38
Откуда: Винница

#3 Сообщение Babay » 15 сен 2013, 19:29

topick, я не рекламирую. У меня нет никаких связей с этим Клевым Местом. Просто я там был пару раз и делюсь впечатлениями.

Как там сейчас клюет или не клюет - меня абсолютно не волнует. Был летом в июне. Наловился так, что на все лето хватило. Не обессудь.
Не клюет.

Закрыто