Спиннинг берег. ЧЕМПИОНАТ МИРА 2012 г. Польша.

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Прокоп
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:04
Откуда: Черновцы

#101 Сообщение Прокоп » 07 июн 2012, 19:22

Oleg V. писал(а): Может не внимательно читал то что я пишу. Повторюсь. Камерой и коментариями вы раздражали Шанина, об этом пишиш ты сам на соседнем сайте, и Леша в своем отчете. Остальных ваши действия тоже не радовали, уж поверь мне на слово. А нашим спортсменам было особенно тяжело ваше присутствие за спинами, учитывая всю предысторию. Я сомневаюсь, что ты не можеш это понять, скорее не хочеш.
Может ты не внимательно читал, то, что я пишу. Повторюсь.
У наших спортсменов за спиной мы старались не стоять
Что касается всех остальных, то какое тебе до этого дело? :idea:
Мы ходили и снимали там, где разрешено было стоять зрителям - то есть всем желающим. И там кроме нас были люди с фотиками, с камерами, с собаками, с велосипедами и с маленькими детьми - позади спортсменов местами стояло по 8-10 человек.
Я сомневаюсь, что ты не можеш это понять, скорее не хочеш :)

Аватара пользователя
Fester
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
Откуда: Винница

#102 Сообщение Fester » 07 июн 2012, 20:30

Все-таки виновата бабка с ПУСТОЙ кошолкой, которая стояла возле нашей сборной (на фото с открытия).
Capiat qui capere potest.

Аватара пользователя
ЭДВАРД
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 14:25
Откуда: Винница

#103 Сообщение ЭДВАРД » 07 июн 2012, 20:44

Владимир Воротняк, первая часть отчета. На форуме ФРСХО.

http://kharkov-fishing.org/forum/nov-ra ... erega/100/

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#104 Сообщение Toha » 07 июн 2012, 22:03

И еще раз- лично тебе Прокоп никто не мешал провести с десяток суперфорелевых соревнований не по 300 евро а скажем по 3. Вот это была бы реальная польза для всех.
Олег и перестань давить на проведение нами форелевых соревнований. Ты лучше скажи сколько ты в своей жизни организовал каких либо соревнований?
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#105 Сообщение Toha » 07 июн 2012, 22:03

Fester писал(а):Все-таки виновата бабка с ПУСТОЙ кошолкой, которая стояла возле нашей сборной (на фото с открытия).
Это последняя надежда...
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#106 Сообщение Tiras » 07 июн 2012, 22:22

Fester писал(а):Все-таки виновата бабка с ПУСТОЙ кошолкой, которая стояла возле нашей сборной (на фото с открытия).
Ні, ні мене майже переконали - винен Олег Верезуб, а тут, як на зло, всі докази на інших форумах почали чистили от і думай тепер... :030:
(050) 387 32 07

Константин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:33
Откуда: Винница

#107 Сообщение Константин » 07 июн 2012, 22:28

Да, видно, что за дело все переживают.Тот нето снял, тот нето достал,написал,сказал.
Акто скажет что делать?Как то станно все знают и молчат.Ну кроме выгонять,удалять, не допускать виноватых.Авиновные у каждого свои...
А теперь вопрос .Кто и как помог зборной?Помог организовать пару тренировок,пару лишних соревнований.Или ждали провала?А потом на коне-вот мыж говорили...
Переживаете за дело-делайте,время покажет кто над ё.
И ГЛАВНОЕ-многие из вас (противников)могут попасть в одну команду и что тогда?
Куча идей .Хороших и не очень,Давайте попробуем созидать .Может через два-три года что нибуть получется.
Я надеюсь.
Все имеет другую сторону...

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#108 Сообщение Ободянский » 07 июн 2012, 22:55

Ромка, +100!!! нужно прислушаться к человеку, правду ведь глаголит :!:

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#109 Сообщение Toha » 07 июн 2012, 23:08

Константин писал(а):Да, видно, что за дело все переживают.Тот нето снял, тот нето достал,написал,сказал.
Акто скажет что делать?Как то станно все знают и молчат.Ну кроме выгонять,удалять, не допускать виноватых.Авиновные у каждого свои...
А теперь вопрос .Кто и как помог зборной?Помог организовать пару тренировок,пару лишних соревнований.Или ждали провала?А потом на коне-вот мыж говорили...
Переживаете за дело-делайте,время покажет кто над ё.
И ГЛАВНОЕ-многие из вас (противников)могут попасть в одну команду и что тогда?
Куча идей .Хороших и не очень,Давайте попробуем созидать .Может через два-три года что нибуть получется.
Я надеюсь.
Костя в этом году мне не до сборов было, меня почти из федерации турнули, вот этим всю весну я и занимался... А на ЧМ как я уже писал. мы были готовы всячески помогать, и об этом мы сказали главному тренеру, но как нас приклеить к сборной он так и не придумал....
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#110 Сообщение Tiras » 07 июн 2012, 23:29

Костя, як не дивно, але це перший твій пост, який я розділяю і підтримую.

Пропоную один з виходів (хотілося б почути коментарій президента ФРСУ В.Левченко):

Я від самого початку введення "шаленних внесків" за участь у ЧУ і КУ виступаю проти того, що 50% від суми внеску направляється на фінансування збірної. На це наводжу слідуючі аргументи: Багаторічна практика показує, що на ЧС всерівно як і багато років назад їдуть, як правило, "состоятельные кроты", натомість нам росказують, що спорт це задоволення досить дороге, що ми і так всі знаємо. Прикриваючись високими ідеями, що колись там, можливо, пробьється талановитий учасник і у нього не буде коштів поїхати на ЧС - зробили так, щоб цей талановитий "бідняка" навіть, якщо і потрапить колись у збірну заплативши перед цим членські внески, за участь у ЧУ і КУ, а на завершення за відбори вже може бути в боргах і після цього йому необхідно ще викластись за участь у ЧС, при цьму він весь час на ЧС може бути запасним в кращому випадку, а в гіршому був тією дойною коровою. Тому сьогодні частина талановитих спінінгістів, а особливо молодь просто і не мріє бути генералом - у батьків грошей на зірки не має. Тому пропоную, повернутись до старої "конституції" і зробити так, щоб збірники їхали за свої кошти і за кошти спонсорів, які ми знаємо дають гроші лише при відмінних виступах (шановні учасники заробляйте гроші самі). Тому і питань у всіх членів федерації буде менше до тренерів, учасників і т.д. Але щоб дісно якось зробити спробу розвитку федерації направити згадані 50% внесків від ЧУ і КУ на проведення високоорганізованих турнірів для молоді, інвалідів можливо якихось фестивалів з тренінгами та майстер класом спортсмена високого рівня, який буде визначатись рейтингом чи голосуванням з чітким звітом по використаних коштах. Тоді кошти будуть дійсно використані на розвиток федерації і ми швидко зможемо побачити їх результати.

P.S. А якщо, чесно - то тоді виступи збірної на ЧС мене будуть мало цікавити, бо не так образливо, що кошти великої кількості членів федерації направляються на те, щоб один десяток спортсменів удосконалювали свою майстерність по лову форелі і "любили" нам мізги, які вони розумні і як багато зробили для розвитку спорту.
Я вважаю, що пока берег - це лише квіточки порівняно з тим, що зробили з лодкою.
Чи зміг би за сьогоднішних фінансових умов стати О.Антонюк ЧУ і ЧС???????, скільки необхідно коштів сьогодні потратити, щоб більш менш нормально прийняти участь у змаганнях і спробуйте порівняти з витратами 2007 року, бо саме в цьому році був закладений фундамент майбутніх чемпіонів світу.
(050) 387 32 07

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#111 Сообщение Tiras » 07 июн 2012, 23:46

Toha писал(а): А на ЧМ как я уже писал. мы были готовы всячески помогать, и об этом мы сказали главному тренеру, но как нас приклеить к сборной он так и не придумал....
Тоха все - не підійдете ви для збірної ні в якій епостасі і питання не ввашому професійному рівні чи А.Мельнику, чи може навіть у всевишніму ЮріюК. Навіть попавши у збірну, якщо вона не буде складатись з Овельки + МММ ти не отримаєш "монолітну" збірну, в іншому випадку не знаю, можливо вам необхідно разом збиратись і випити багато відер горілки, щоб розвести той гній, який ви один одному налили по саме горло.
(050) 387 32 07

Аватара пользователя
ivan
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 13:07
Откуда: рівне

#112 Сообщение ivan » 08 июн 2012, 08:01

Я бачу виводів ніяких.Все те саме.
Як на мою думку, то в Мельника ідеї як вивести збірну в призи закінчились, а поряд немає такої людини, яка б це все організовала.
Отже як на мене Андрію потрібно піти у відставку, рано чи пізно всеодно так буде.
Авторитет тренера на нульовій позначці, єдиний аргумент який я почув з телефонної розмови, це те що збірники змінюються і немають досвіду в ловлі форелі, а от інші збірні їдуть практично одними і тими складами і в них все добре.
Можно провести аналогію зими, там теж зарубіжні команди їздять одними і тимиж командами і це нам не мішає в останні роки бути постійно вверху турнірної таблиці. Так що причина не в тому, що поїхали ноїхали нові люди, а в чомусь іншому і цю іншу причину Андрій не в змозі знайти.
Я думаю, що для розвитку берегового спінінга, потрібно Андрію Мельнику красиво піти у відставку, а на місце головного тренера призначити Мітюрича Романа.
Багато питань одразу зніметься, спортсмени не будуть друг другом цапатись, адже це провина головного тренера , коли в напрямку робиться чорті що.
Якщо відставки не буде, напрямок і на далі буде трясти і врешті решт
відставка буде, але втратимо багато часу.
Виступ нашої збірної мені нагадує виступ в першому турі Деніса Новгородского в Козахстані , і спортсмен дуже сильний і тренера рядом,а результату не має. Левченко як головний тренер зимової збірної я думаю мене зрозуміє. Змінити ситуацію в береговому спінінгу на моє переконання Мельник не в змозі.

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#113 Сообщение Tiras » 08 июн 2012, 09:11

Ну Іван ти просто молодець. :lol: Я Відношусь до Роми Мітюрича з великою повагою, а спіннінги зібрані Романом для мене - це одне задоволення.
Але скажи, що зміниться конкретно по діях після зміни тренера. Можливо з наступного року я теж стану професійним форелятником :008:
(050) 387 32 07

Аватара пользователя
Oleg V.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 19:48
Откуда: г.Винница

#114 Сообщение Oleg V. » 08 июн 2012, 09:14

Toha писал(а):
Oleg V. писал(а): И где ты нашел у меня истерику? Может не внимательно читал то что я пишу. Повторюсь. Камерой и коментариями вы раздражали Шанина, об этом пишиш ты сам на соседнем сайте, и Леша в своем отчете. Остальных ваши действия тоже не радовали, уж поверь мне на слово. А нашим спортсменам было особенно тяжело ваше присутствие за спинами, учитывая всю предысторию. Я сомневаюсь, что ты не можеш это понять, скорее не хочеш.
По застежкам, разжую специально для тебя на примере итальянца. Со старта, когда шла ловля двумя-тремя крупными приманками активной рыбы итальянец использовал застежку( для быстрой и удобной замены приманки), как только рыба переставала жрать все подряд он застежку убирал, приманку вязал на прямую- все просто и логично. Конечно, облапывая камни ты мог это не заметить( ведь это всеравно что щупать гланды через задний проход).
Пару слов об интересе к приманкам лучших форелятников мира. Думаю, у многих форелятников есть такой интерес, но в отличии от тебя если и лапают они камни, то по-тихому, чтоб никто не видел, и в иннете об этом не хвастаются. Вообще это ваше ноу-хау( патентируй пока не поздно) подсунуть пару коряг- и приманки конкурентов на блюдечьке- лично у меня уважения не вызывает. Что еще, карусели с рыбными секторами, консультации сборных-конкурентов, разборки в иннете, если так пойдет дальше, то на ЧМ нам соперники руку перестанут подавать. Можете просто назвать то что я пишу бредом, вам так проще...
Разборки в иннете не мое, тут вы мастера, мне больше по душе хорошие соревнования с сильными и чесными соперниками, тогда получаеш удовольствие и пользу даже если проиграл.
И еще раз- лично тебе Прокоп никто не мешал провести с десяток суперфорелевых соревнований не по 300 евро а скажем по 3. Вот это была бы реальная польза для всех.
Нашим спортсменам было сложно выступать, потому что в глаза нам сложно посмотреть после весны? С застежками мы поняли, ты умный мы глупые, ты там был, а мы нет. Мы же приехали туда только приманки пособирать. Скажи мне Олег, если вы такие умные, че вы такие бедные??? Если ты все знаешь, что делают Итальянцы, почему не внедрил эту тактику в нашу сборную? Или наши спортсмены приманки без застежки привязывать не могут? А что постыдного в том, чтобы посмотреть на оборваные приманки? Я же их не украл. А бесишся ты только потому, что сделали это мы, а не вы. А на ЧМ вам точно руку жать скоро перестанут, а вот нам от года к году все больше спортсменов руку подают и удивляються почему мы снова не в сборной. И от спорта помойму отстаешь уже ты и сильно, Андора каждый год повторяеться и халява теперь еще больше. Уже все знают уловистые приманки и что с ними делать, вот только результата все время нет. Ищите причину в себе, а не в нас. И запомни, смену секторов на соревнованиях придумали не мы, нас Кирил Иванович с Павловым на лиге научили, и на лиге я не имел с кем меняться, но второе место по итогам занял, поэтому не надо мне рассказывать про мастерство. Было бы на нормальной реке, вообще в одни ворота бы сыграли. Олег с твоих постов уже пол Украины в шоке и это не последние люди в спорте. Подумай еще раз над своими постами. А то прийдеться контраргументы приводить, а вот тогда опять скандал начнеться. А соревнования провести, чтоб вы смогли снова нам кости пообмывать - извольте, я лучше с друзьями форельку половлю....
Ты все перепутал... Это у меня истерика, это я бешусь, это у меня полный бред... Ты со мной ПРОСТО НЕ ОБЩАЙСЯ...
И соревнования не организовывай, не надо, действительно, вдруг кто-то кости пообмывает. Лучше потренируй очередную "белорусь", и пофиг что скажет РОДИНА.
Конструктива из нашего общения не выходит, действуеш ты по принципу Поплавского- МНЕ ПОФИГ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ, ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ!!!
Пиар голимый!!!
ПОШЛО
ТУПО
БАНАЛЬНО
НЕ ИНТЕРЕСНО
Последний раз редактировалось Oleg V. 08 июн 2012, 09:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oleg V.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 19:48
Откуда: г.Винница

#115 Сообщение Oleg V. » 08 июн 2012, 09:21

ivan писал(а):Я бачу виводів ніяких.Все те саме.
Як на мою думку, то в Мельника ідеї як вивести збірну в призи закінчились, а поряд немає такої людини, яка б це все організовала.
Отже як на мене Андрію потрібно піти у відставку, рано чи пізно всеодно так буде.
Авторитет тренера на нульовій позначці, єдиний аргумент який я почув з телефонної розмови, це те що збірники змінюються і немають досвіду в ловлі форелі, а от інші збірні їдуть практично одними і тими складами і в них все добре.
Можно провести аналогію зими, там теж зарубіжні команди їздять одними і тимиж командами і це нам не мішає в останні роки бути постійно вверху турнірної таблиці. Так що причина не в тому, що поїхали ноїхали нові люди, а в чомусь іншому і цю іншу причину Андрій не в змозі знайти.
Я думаю, що для розвитку берегового спінінга, потрібно Андрію Мельнику красиво піти у відставку, а на місце головного тренера призначити Мітюрича Романа.
Багато питань одразу зніметься, спортсмени не будуть друг другом цапатись, адже це провина головного тренера , коли в напрямку робиться чорті що.
Якщо відставки не буде, напрямок і на далі буде трясти і врешті решт
відставка буде, але втратимо багато часу.
Виступ нашої збірної мені нагадує виступ в першому турі Деніса Новгородского в Козахстані , і спортсмен дуже сильний і тренера рядом,а результату не має. Левченко як головний тренер зимової збірної я думаю мене зрозуміє. Змінити ситуацію в береговому спінінгу на моє переконання Мельник не в змозі.
АПОФИГЕЙ-АПОФИГОЗА!!!
Как такой опытный спортсмен не заметил одной маленькой разницы- зимой тысячи нашых простых рыбаков, сотни спортсменов каждый день тренируются, а по форели все наоборот. Ваня, не верю что ты мог допустить такую ошибку, кто-то научил наверное... А притча где?

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#116 Сообщение Toha » 08 июн 2012, 10:04

Oleg V. писал(а): Нашим спортсменам было сложно выступать, потому что в глаза нам сложно посмотреть после весны? С застежками мы поняли, ты умный мы глупые, ты там был, а мы нет. Мы же приехали туда только приманки пособирать. Скажи мне Олег, если вы такие умные, че вы такие бедные??? Если ты все знаешь, что делают Итальянцы, почему не внедрил эту тактику в нашу сборную? Или наши спортсмены приманки без застежки привязывать не могут? А что постыдного в том, чтобы посмотреть на оборваные приманки? Я же их не украл. А бесишся ты только потому, что сделали это мы, а не вы. А на ЧМ вам точно руку жать скоро перестанут, а вот нам от года к году все больше спортсменов руку подают и удивляються почему мы снова не в сборной. И от спорта помойму отстаешь уже ты и сильно, Андора каждый год повторяеться и халява теперь еще больше. Уже все знают уловистые приманки и что с ними делать, вот только результата все время нет. Ищите причину в себе, а не в нас. И запомни, смену секторов на соревнованиях придумали не мы, нас Кирил Иванович с Павловым на лиге научили, и на лиге я не имел с кем меняться, но второе место по итогам занял, поэтому не надо мне рассказывать про мастерство. Было бы на нормальной реке, вообще в одни ворота бы сыграли. Олег с твоих постов уже пол Украины в шоке и это не последние люди в спорте. Подумай еще раз над своими постами. А то прийдеться контраргументы приводить, а вот тогда опять скандал начнеться. А соревнования провести, чтоб вы смогли снова нам кости пообмывать - извольте, я лучше с друзьями форельку половлю....
Ты все перепутал... Это у меня истерика, это я бешусь, это у меня полный бред... Ты со мной ПРОСТО НЕ ОБЩАЙСЯ...
И соревнования не организовывай, не надо, действительно, вдруг кто-то кости пообмывает. Лучше потренируй очередную "белорусь", и пофиг что скажет РОДИНА.
Конструктива из нашего общения не выходит, действуеш ты по принципу Поплавского- МНЕ ПОФИГ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ, ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ!!!
Пиар голимый!!!
ПОШЛО
ТУПО
БАНАЛЬНО
НЕ ИНТЕРЕСНО[/quote]
А Родина это кто? Может ты? Так как за прошлые мои действия осудило меня человек 15 со всей Украины.
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Valentin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:51
Откуда: Ів.-Франківськ

#117 Сообщение Valentin » 08 июн 2012, 10:42

Jeka писал(а): организовывал тренировочные выезды сборникам на дикие форелевые реки.
Женя! Ти нормальний адекваттний чолвік. Я відношусь до тебе позитивно. Організація тр. виїздів- це поїздка на рибалку з друзями з Харкова на річку яку я з пяну на ЧО області показав на карті? І Вам за це треба вручити орден Сутулова?
Jeka писал(а): Может всё-таки рискнуть и попросить на эту должность тех, кто ещё не дорос и посмотреть на результат сборной - глядишь и сборы будут почаще и кастинг у спортсменов появится...
Попросить??????? Може їще на коліна стати? Я відписав тільки того щоб підтримати свого ДРУГА Олега. На тявкання шавок, відписувати не буду. Кому не подобаеться, можу вийти раз на раз в живу без клави. ФУНКЦІОНЕРИ риболовного спорту!!!!!! Зробіть хоть щось без клави.
Рыбы в воде поступают как люди на земле: большие поедают малых. - У. Шекспир

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#118 Сообщение Toha » 08 июн 2012, 12:29

Валик ти дуже швидко змінюешь пріорітети.
Последний раз редактировалось Toha 08 июн 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
Ободянский
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:55
Откуда: Винница
Контактная информация:

#119 Сообщение Ободянский » 08 июн 2012, 12:56

ООООООООО РАМСЫЫЫ :lol: :030: :027:

Аватара пользователя
ivan
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 13:07
Откуда: рівне

#120 Сообщение ivan » 08 июн 2012, 13:23

Tiras писал(а):Ну Іван ти просто молодець. :lol: Я Відношусь до Роми Мітюрича з великою повагою, а спіннінги зібрані Романом для мене - це одне задоволення.
Але скажи, що зміниться конкретно по діях після зміни тренера. Можливо з наступного року я теж стану професійним форелятником :008:
Одного разу кращий тренер світу на мою думку по лову риби на мормишку Нормунд Грабовскіс сказав, що ловити рибу вміють всі, а построїти тактику та стратегію команди дано не кожному.
Такі слова, як професійний форелятник, чи професійний карпятник або окушатник, це понти.
Я свого часу переловив не мало риби на різні снасті і по всім видам окрім нахлисту маю нагороди, а отже заявляю компетентно. Якщо зрозуміти суть будь якої ловлі та прочитати водойму можливо надіятись на медалі.
На сьогодняшній день якихось супернаживок або приманок відомих тільки вузькому кругу людей неіснує.
На перший план виходить тактика та стратегія ловлі, от тут в нас в береговому спінінгу великі проблеми і я рахую, що Андрій з своєю командою з цією задачею не справиться.
Я це теж можу заявити компетентно, так як свого часу вирішував тактичні та стратегічні питання в збірній України.

Аватара пользователя
Jeka
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 17:07
Откуда: Черновцы

#121 Сообщение Jeka » 08 июн 2012, 13:30

Валік, друзі з Харкова - члени збірної, принаймні були,... І ті виїзди, гадаю, дали користь членам збірної Орденів не потрібно - і так достатньо навішали хлопцям.
Я відписався не заради того, аби підтримати свого друга Антона, а задля розуміння посту Олега чи він наспраді у провальному (з посту Едварда до початку змагань - у стабільному) результаті збірної вбачає провину братів? На мою думку це абсурдне тлумачення або чергове намагання відвести відповідальність від тренерського штабу. З року в рік пасемо задніх і висновків ніяких - скоро просто можна буде захлинутись в образах на сторінках інтернету, а воз і нині там. Підримую Івана - чому такі патріоти своєї країни не можуть зрозуміти, що при їхньому очолюванні збірній Україні м"яко кажучи не світить. Андрій, гадаю, дуже сильний форелятник - то може б його користь була більшою у складі збірної в якості спортсмена, а не тренера?
На коліна вставати не потрібно - потрібно поламати те, що не приносить жодних результатів, до речі так само, як і Іван, мав на увазі Романа, а не Антона, проте він, певно, ще так само не доріс.
Мабуть Тутанхамон помилявся, коли казав, що "правда всегда одна". У кожного вона своя! Для мене в очевидь, що хлопці поїхали на чемпіонат світу в першу чергу заради підняття власної майстерності з ловлі форелі, по друге, щоб відзняти матеріал, який завдяки Олегу Мяснікову побачила велика кількість народу і, гадаю, отримала від того задоволення. Користуючись нагодою - ДЯКУЮ!А фрази Олега - ми нервували, бо ви там були,ми всі знали задля чого ви туди їдете, як соромно знімати приманки і писати про це, "А что ты сделал для рыболовного спорта?" вважаю просто провакаційними і які, ніяк не сприятимуть нормальній атмосфері. Взагалі фраза "Ми всі" якось недоречна. Адже знаю чимало людей з усіх куточків України, які підтримують протести братів проти системи, яка з року в рік не дає результатів, хоча деякі з них і засуджують їх поїздку з білорусами. Гадав, що хлопці недарма всю весну потратили на згладжування конфлікту, проте бачу, що "Понять и Пррррастить" "Измену" деякі не хочуть.
Валік, повір, мені фіолетово і байдуже хто буде стояти на п"єдесталі, коли на весь світ буде лунати "Ще не вмерла України,..." Будь то Овелько, чи Воротняк. Мені просто, як і багатьом, напевно, просто вже давно цього хочеться...

pia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 15:07

#122 Сообщение pia » 08 июн 2012, 13:55

Toha писал(а):
Oleg V. писал(а): И где ты нашел у меня истерику? Может не внимательно читал то что я пишу. Повторюсь. Камерой и коментариями вы раздражали Шанина, об этом пишиш ты сам на соседнем сайте, и Леша в своем отчете. Остальных ваши действия тоже не радовали, уж поверь мне на слово. А нашим спортсменам было особенно тяжело ваше присутствие за спинами, учитывая всю предысторию. Я сомневаюсь, что ты не можеш это понять, скорее не хочеш.
По застежкам, разжую специально для тебя на примере итальянца. Со старта, когда шла ловля двумя-тремя крупными приманками активной рыбы итальянец использовал застежку( для быстрой и удобной замены приманки), как только рыба переставала жрать все подряд он застежку убирал, приманку вязал на прямую- все просто и логично. Конечно, облапывая камни ты мог это не заметить( ведь это всеравно что щупать гланды через задний проход).
Пару слов об интересе к приманкам лучших форелятников мира. Думаю, у многих форелятников есть такой интерес, но в отличии от тебя если и лапают они камни, то по-тихому, чтоб никто не видел, и в иннете об этом не хвастаются. Вообще это ваше ноу-хау( патентируй пока не поздно) подсунуть пару коряг- и приманки конкурентов на блюдечьке- лично у меня уважения не вызывает. Что еще, карусели с рыбными секторами, консультации сборных-конкурентов, разборки в иннете, если так пойдет дальше, то на ЧМ нам соперники руку перестанут подавать. Можете просто назвать то что я пишу бредом, вам так проще...
Разборки в иннете не мое, тут вы мастера, мне больше по душе хорошие соревнования с сильными и чесными соперниками, тогда получаеш удовольствие и пользу даже если проиграл.
И еще раз- лично тебе Прокоп никто не мешал провести с десяток суперфорелевых соревнований не по 300 евро а скажем по 3. Вот это была бы реальная польза для всех.
Нашим спортсменам было сложно выступать, потому что в глаза нам сложно посмотреть после весны? С застежками мы поняли, ты умный мы глупые, ты там был, а мы нет. Мы же приехали туда только приманки пособирать. Скажи мне Олег, если вы такие умные, че вы такие бедные??? Если ты все знаешь, что делают Итальянцы, почему не внедрил эту тактику в нашу сборную? Или наши спортсмены приманки без застежки привязывать не могут? А что постыдного в том, чтобы посмотреть на оборваные приманки? Я же их не украл. А бесишся ты только потому, что сделали это мы, а не вы. А на ЧМ вам точно руку жать скоро перестанут, а вот нам от года к году все больше спортсменов руку подают и удивляються почему мы снова не в сборной. И от спорта помойму отстаешь уже ты и сильно, Андора каждый год повторяеться и халява теперь еще больше. Уже все знают уловистые приманки и что с ними делать, вот только результата все время нет. Ищите причину в себе, а не в нас. И запомни, смену секторов на соревнованиях придумали не мы, нас Кирил Иванович с Павловым на лиге научили, и на лиге я не имел с кем меняться, но второе место по итогам занял, поэтому не надо мне рассказывать про мастерство. Было бы на нормальной реке, вообще в одни ворота бы сыграли. Олег с твоих постов уже пол Украины в шоке и это не последние люди в спорте. Подумай еще раз над своими постами. А то прийдеться контраргументы приводить, а вот тогда опять скандал начнеться. А соревнования провести, чтоб вы смогли снова нам кости пообмывать - извольте, я лучше с друзьями форельку половлю....
Антон,
по моему "ноу-хау" в отношении смены секторов, уточни, пожалуйста, где, когда и при каких обстоятельствах это было!
Для меня это что-то новенькое...!?

Аватара пользователя
ivan
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 13:07
Откуда: рівне

#123 Сообщение ivan » 08 июн 2012, 14:00

Valentin писал(а):. На тявкання шавок, відписувати не буду.
Валентин тобі не личить обзивати своїх колег.
Перш ніж наїзжати на Жеку подивись на себе, в Україні як мінімум половина спінінгістів вже забула як виглядає Усков Валентин, а ти себе так вихваляєш та виставляєш незмінним та самим великим форелятником, прошу не забувати, що "незаменимых людей не бывает".

Аватара пользователя
Jeka
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 17:07
Откуда: Черновцы

#124 Сообщение Jeka » 08 июн 2012, 14:04

Ваня, сподіваюсь все ж, що це не в мою адресу було сказано :lol:
Последний раз редактировалось Jeka 08 июн 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ivan
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 13:07
Откуда: рівне

#125 Сообщение ivan » 08 июн 2012, 14:05

Jeka писал(а): Валік, повір, мені фіолетово і байдуже хто буде стояти на п"єдесталі, коли на весь світ буде лунати "Ще не вмерла України,..." Будь то Овелько, чи Воротняк. Мені просто, як і багатьом, напевно, просто вже давно цього хочеться...
100%

Ответить