Поплавок. Чемпионат Винницкой области 14 апреля 2007

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#26 Сообщение super » 07 апр 2007, 18:34

От Черновцов пока что подтвердили участие два человека. Так что ждите в гости!
Штекер беру, планирую катать именно его,мы же легких путей не ищем! :D Да и штык мой как раз для нормальных карпов и годится, не то что у некоторых, спортивные... :lol: !
Много ли уже зарегестрировалось людей?

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#27 Сообщение shurik » 07 апр 2007, 21:17

Черновцы, спасибо за то что поддераживаете нас!
За последние два года кажется не проходило ни одних серьезных соревнований без ваших спортсменов.

На когда там у вас поплавок намечен? Я постараюсь попасть к вам.

Мы проводим запись во вторник в клубе. Пока еще не записывали наших, потому точной инфы нет. По предварительным подсчетам будет около 20 человек винницких. Вроде подвердили участие трое из области. Если еще двое из Черновцов да еще Игорь с супругой то получим до 25 а то и более участников, что будет являться рекордом для нашего поплавка за последние два года :)

Во вторник вечером вернувшись из клуба я обазательно вывешу инфу.

А насчет карпов - если будут брать то все получим громадное удовольствие. Я думаю просто сделать несколько "дубовых" оснасток для махалок. Ну и одну старую пятерку оборудую резиновым амортизатором. Рыбы там много и достойные экземпляры должны ловиться.

Правда, Игорь наверное всех нас сделает матчем :(
Shurik

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#28 Сообщение shurik » 07 апр 2007, 22:57

Ага, Черновцы проводят поплавочный чемпионат 5-6 мая и тоже в озере :)

Буду региться у вас на форуме чтобы узнавать про водоем
Shurik

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#29 Сообщение super » 07 апр 2007, 23:11

shurik писал(а):Ага, Черновцы проводят поплавочный чемпионат 5-6 мая и тоже в озере :)

Буду региться у вас на форуме чтобы узнавать про водоем
Точно то что 5-6 мая! Но на Касперовском водохранилище. На сайте есть уже небольшой отчетик, будут еще, так что заходи! Планируются соревнования в два дня, проживание и питание в принципе на базе, все достойное, но пока что обговариваются. В принципе не пропадем. Зато такие соревнования мне нравятся потому что сидишь весь день на рыбалке, и никаких проблем, кроме как сама рыбалка! Вообщем, информация будет добавляться, а пока что сосредотачиваемся на вашем ЧО.!

Аватара пользователя
Skiv
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 20:43
Откуда: Кременчуг

#30 Сообщение Skiv » 10 апр 2007, 16:00

Шурик, не хочу вводить в заблуждение!
Я же писал тебе в личке, что вопрос поездки остаётся открытым :wink:
Просто ещё не решено участие в Кубке Фишдрима, Серёга про запас держит, если кто не приедет :lol:
Но в четверг уже буду знать и тогда точно сообщу.
К тому же только сделал капремонт двигателя и прийдётся ехать всю ночь со скоростью 70 км.в час. Для меня это пытка (скорость а не ночь :lol: )
А насчёт матча, так это у нас Черновцы спецы, они всю зиму разные сайты доставали, что да как и почему ...... :lol: :lol:
А мы всё больше махалочками привыкли :wink:

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#31 Сообщение super » 10 апр 2007, 20:09

Знаем мы вас, прибедняетесь, а потом "БАЦ" и матчевками все да и повыигрывыают! :lol:
Шурик, если можно, то дайте плиз номера телефонов,наверное лучше твой, что бы можно было если что созвониться! Вдруг заблудимся?

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#32 Сообщение shurik » 10 апр 2007, 20:48

К Юре:
Юра, вот мой телефон: 067 2752780
Так Вы уже решили что едете? :)
Вы сами или из Черновцов будет несколько спортсменов?

К Игорю.
Игорь, мы очень надеемся на Ваше участие. Конечно я не хочу накаркать чтобы сорвать Ваше участие в Кубке Мавера, но все таки если не получится то Вы уж очень сильно не падайте духом и приезжайте побороться к нам. У нас тут тоже есть парочка спортсменов с которыми тяжело сражаться, особенно на таком карпово-карасевом пруду :)
Shurik

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#33 Сообщение super » 10 апр 2007, 22:17

Я и Машенцев дали добро! :D Дальше все зависит от обстоятельств. Остальные еще в раздумьях. Если что то изменится , я сообщу,по крайней мере заранее.

Аватара пользователя
Skiv
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 20:43
Откуда: Кременчуг

#34 Сообщение Skiv » 11 апр 2007, 08:34

Юра, а как Рост и Славик ???
Я думал они с удовольствием косточки разомнут?
У меня вот Ирина переживает, потому что ещё в этом сезоне удочку в руках не держала :lol:

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#35 Сообщение super » 11 апр 2007, 12:06

Skiv писал(а):Юра, а как Рост и Славик ???
Я думал они с удовольствием косточки разомнут?
У меня вот Ирина переживает, потому что ещё в этом сезоне удочку в руках не держала :lol:
У Роста не получается поехать, Славик не против, но проблема с транспортом. Может что то и поменяется, но пока что вот так.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#36 Сообщение shurik » 11 апр 2007, 17:06

У нас даже спонсоры появились :)
Костя из магазина "Спиннинг" что на центральном рынке выделил 3.5 м уклеечную удочку, которая будет призом за самую большую рыбу.
Григорий из рыболовного магазина "Пора на рыбалку" на Киевской пообещал прикормки - всем участникам по пакету перед соревнованиями. Возможно еще будут призы от других спонсоров.
Это, конечно, не штекера, как на Кубке мавера, но все великое начинается с малого :)
За несколько лет спонсоры поймут что наши соревнования есть для них отличный шанс укрепить авторитет своей торговой фирмы и будут выстраиваться в очередь :)

А пока мы им заранее благодарны и еще больше будем благодарны после соревнований, я сделаю отдельную страничку на сайте о наших спонсорах, чтобы у них был стимул не забывать о спорте.
Shurik

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#37 Сообщение super » 11 апр 2007, 20:56

Все правильно, главное не призы, главное внимание! От Черновцов едут еще двое, Славик Кириченко и Юра Ермоленко, все спортсмены с опытом. Будет интересно,так что Игорь подтягивайтесь и вы с Ириной! В Киев попасть, говорят , достаточно большая проблема,в связи с известными всем нам событиями, так что даже есть нехорошие предчувствия насчет Кубка Трабукко! Но это всего лишь сплетни! Зато есть шанс попасть еще и на соревнования по фидеру!

Шурик, просьба! Если есть у вас возможность купить насадочного мотыля, были бы благодарны! Ну порций 8-10 взяли бы!

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#38 Сообщение shurik » 11 апр 2007, 21:00

Завтра утром схожу договорюсь за мотыль на субботу. Чтобы намыли нам какое то количество а в субботу я утром по дороге у них заберу.
Дайте плиз свой телефончик на всякий сулчай. Если что будет не так то перезвоню.
Shurik

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#39 Сообщение shurik » 11 апр 2007, 21:03

Да и еще, мотыль у нас стоит 5 грн порция. Попробую попросить по 4, может за опт дадут. Но придется купить еще коробочки пенопластовые. Они то ли по гривне то ли по 1.50
В общеи порция мотыля с коробочкой получится от 5 гривен до 6.50, пока не знаю точно.

Думаю надо купить для каждой порции по коробочке, правильно?
Не вижу как иначе нормально его перевезти и поделить.
Shurik

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#40 Сообщение super » 11 апр 2007, 21:04

Предворительно спасибо! Мой номер 80506618412.

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#41 Сообщение shurik » 11 апр 2007, 21:05

Боюсь не пропустили ли Вы мой пост что я в догонку написал. Прочтите еще раз плиз.
Shurik

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#42 Сообщение super » 11 апр 2007, 21:09

Да, действительно пропустил! Мотыля конечно можно положить и в газету, так даже лучше, но если нет, то мы все равно будем рады любому раскладу, да и коробочки на зиму все равно нужны! Цена тоже не самое страшное, нормальная, а то у нас не хотят и за такие деньги мыть!

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#43 Сообщение shurik » 12 апр 2007, 22:17

Про мотыль договорился, взял телефон продавца. Он завтра намоет нам свежего и в субботу утром я по дороге на водоем заберу у него мотыль. Он даст все в одной коробочке, так что мы там уже разберем все по своим мотыльницам.
Shurik

Аватара пользователя
super
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:27
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#44 Сообщение super » 13 апр 2007, 08:45

Шурик, огромное спасибо! До встречи на водоеме!

Аватара пользователя
Toha
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 09:54
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

#45 Сообщение Toha » 14 апр 2007, 19:53

Ждем результатов!!! 8)
Рыба не еда - рыба друг!

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#46 Сообщение shurik » 14 апр 2007, 20:14

Как всегда поздравляем Черновцы - второе и третье место! Второе кажется Юра Гаращенко а третье не помню кто именно. Первое осталось за Винницей.

Протоколы будут позже сегодня или завтра. Я просто не помню результаты точно.
Shurik

Аватара пользователя
Степаныч
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 14:14
Откуда: Винница

#47 Сообщение Степаныч » 14 апр 2007, 21:22

Прекрасно все удалось - настоящее СПОРТИВНОЕ соревнование :!: Ето вам не пузу на сонычке грить :D

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#48 Сообщение Юрий К » 14 апр 2007, 21:30

Соревнование состоялось!
Большое спасибо за участие, всем спортсменам.
Как всегда, Винницкие соревнования, без экстрима не проходят. Несколько дней замечательной погоды, тоже можно сказать о периоде жеребьевки и ... все, погода кончилась, начался штормовой пронизывающий до костей холодный ветер, черные тучи затянули небо, местами моросило. Встречный ураганный ветер, плюс большая волна украшали этот турнир. Опять же, это только до финального выстрела, затем вышло солнышко - взошла радуга... взвешивание.
Хочется отметить пополнение нашего поплавочного коллектива, 11-ть спортсменов с Могилева Подольского приняло крещение на областном турнире. Большое спасибо Юрию Сабирову известному у нас в области спортсмену капятнику, который организовал столь представительную делегацию. Уверен, результаты они еще покажут, а вот призовые места распределились так:

1. Дидук Виталий - Винница
2. Гаращенко Юрий - Черновцы
3. Кириченко Станислав - Черновцы

Два призовых места достались опять спортсменам из Черновцов. (начинают доставать :) ).

Смотри ПРОТОКОЛ (24 KБ).

Рыболовный клуб "Рось" и областная федерация рыболовного спорта Винницкой области, благодарит арендаторов водоема "Новый Бакай" за любезно предоставленный водоем. Водоем был предоставлен безоплатно. Вся выловленная рыба после взвешивания отпускалась. После соревнований была проведена акция "Чистый берег". Хотя в целом территория вокруг водоема содержится на должном уровне. Чего далеко не скажешь о многих водоемах.
Еще раз хозяевам спасибо, за гостеприимство, понимание и поддержку рыболовного движения!

С уважением Юрий Карпенко.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#49 Сообщение Юрий К » 15 апр 2007, 08:30

Первый день после соревнований. На небе ни тучки, ветра практически нет... Позавчера было тоже, только немножко дуло...
Ну а вчера ... ВФРС проводила соревнования 8)

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#50 Сообщение Юрий К » 15 апр 2007, 17:40


Ответить