Лодка «Nemiroff-fishing Дельта Днепра 2011»

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

Лодка «Nemiroff-fishing Дельта Днепра 2011»

#1 Сообщение K@b@SiK 17 » 13 окт 2011, 22:06

Змагання пройдуть з 24,11,11 по 27,11,11.
Реєстраційний внесок 2500 грн (+ або - 100 грн).
Положення пізніше.
Профессионал — это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется….

Аватара пользователя
shurik
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 01:51
Откуда: Винница
Контактная информация:

#2 Сообщение shurik » 13 окт 2011, 23:25

Это только спиннинг или может быть разные дисциплины?
Shurik

Аватара пользователя
K@b@SiK 17
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:47
Откуда: г. Винница

#3 Сообщение K@b@SiK 17 » 14 окт 2011, 15:28

Спиннинг лодка.
Профессионал — это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется….

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#4 Сообщение Юрий К » 27 ноя 2011, 18:11

Вчера закончился турнир « Nemiroff-fishing Дельта Днепра 2011», в котором принимало участие четверо винничан. Всего в турнире соревновалось 55 рыбаков лодочников. Киев был представлен 18-ю участниками. А победителями турнира стали хозяева - херсонские рыболовы, все три места, четвертый в рейтинге Д.Корзенков.

Более подробную информацию можно почерпнуть на сайте организаторов http://deltadnipra.com/node/21552
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
xserxx
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:38
Откуда: г.Ялта АРК 3.03.58г.р.

#5 Сообщение xserxx » 08 дек 2011, 08:03

Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить.

Аватара пользователя
topick
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:07
Откуда: г. Винница

#6 Сообщение topick » 08 дек 2011, 10:47

Кто-то может дать нормальную ссылку на протокол соревнований?

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#7 Сообщение Tiras » 08 дек 2011, 11:08

Сергей, как Вы написали "мина взорвалась и все ее увидели, что она там была" и я скажу, что наверное хорошо, что это случилось именно с Вами. Потому, что я там уже третий раз и если бы это случилось сомной, то я доверяю ребятам с Дельты и на это не обратил бы внимания. Но жизнь продолжается, организаторы публично принесли Вам свои извенения, прописали как будет в положении выглядить этот пункт в 2012 году. Не стоит обидой закрывать себе глаза, это на сегодня лучшие соревнования в Украине.
Я думаю федерация делает намного больше проколы, например два человека в лодке. Этим новшеством они отрезали часть федераций от соревнований по спинингу с лодки: Винницкая, Черновицкая, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынь возможно и др. на територии которых нет больших рек, а значит и больших катеров. И никто про это вопрос не подымает.
(050) 387 32 07

Bond
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:34
Откуда: Винница

#8 Сообщение Bond » 08 дек 2011, 11:34

...вопрос по двойкам возник еще до принятия решения Президиумом ФРСУ. Поднимался он, как раз, "маловодными" областями, в т.ч. и Винницкой федерацией.

Но...при голосовании в очередной раз демократия восторжествовала - победило большинство. С оговорками, правда, о чем я и докладывал собранию ВОФРС после Президиума.
Везет только сильным.
С уважением: Евгений Бондарь.

Аватара пользователя
xserxx
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:38
Откуда: г.Ялта АРК 3.03.58г.р.

#9 Сообщение xserxx » 08 дек 2011, 14:16

Так двойки это приближение к международным правилам...от этого наверное никуда уже не деться. Ещё надо судью посадить рядом....

Tiras, насчёт обиды. Да, конечно осталась, но жизнь идёт. и время рассудит... Я уже даже рад тому, что такие хорошие соревнования просто станут на ступень справедливее.
Чтобы ловить рыбу, надо ее ловить.

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#10 Сообщение Tiras » 08 дек 2011, 15:46

xserxx писал(а):Так двойки это приближение к международным правилам...от этого наверное никуда уже не деться. Ещё надо судью посадить рядом.....
Это , как бы правильно, но какая разница мне и другим учасникам, которые со мой согласны, какие там правила на ЧМ. Да пускай они там хоть на лыжах по воде ездят. Если нужно повышать уровень спортсменов двойками, то для этого проводятся отборы. Там и лодок меньше, тогда и судью можна взять в лодку и максимально приблизится к правилам ЧМ. Кроме этого, никто не будет думать, что кто то с двойки "пролез" на отборы держась зубами за подметки другого, возможно очень даже сильного спортсмена.
насчёт обиды. Да, конечно осталась, но жизнь идёт. и время рассудит... Я уже даже рад тому, что такие хорошие соревнования просто станут на ступень справедливее.
На 101% согласен, не нужно молчать. Я тоже, в этот раз, перед отьездом высказал Юре Зелинскому свое мнение по организации соревнований в целях того, что бы они стали только лучше. И я ни намиг не сомневаюсь, что они это зделают потому, что они в сравнении с другими - слышат людей и очень стараются, что бы Вам было всегда хорошо и комфортно.
Возможно Вы обратили внимание, как уже на фуршете А.Тресеин вычитывал меня, за то, что я не перезвонил ему, что бы он сразу после поимки рыбы измерил длину моей единственой "зачетной" щучки, которой при взвешивании нехватало пару миллиметров. Хотя, гарантовано в момент поимки, она была 45 см. Я даже думал позвонить, что бы судьи замерели сами потому, что знал что так может быть если она уснет, но в результате не хотел я тревожить главного судью, а главное не хотел, что бы он безпокоил меня - я приезжаю туда отдохнуть и забрать у меня этот празник я не позволю даже Ю.Зелинскому, что я ему в конце и сказал. :lol:


P.S. Юра Зелинский, Олег Коноваленко есть золотое правило - не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы все зделали как всегда на высоком уровне: востановили базу, подтянули солидных спонсоров уровень соревнований с каждым годом растет и доказ этому есть количество спортсменов которые имеют множиство побед на ЧУ, КУ, а также ЧМ. От себя, Спасибо Вам большое за то, что Вы делаете, но главное не раслабляйтесь требования к Вам очень высоки и это правильно...
(050) 387 32 07

ддельтодніпровець
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:49
Откуда: Kherson

#11 Сообщение ддельтодніпровець » 09 дек 2011, 12:36

Сережа спасибо за добрые слова! У меня , кстати, щука во второй день была ровно 45 см, но решил подозвать Трисеина, замер показал 44,9 см, я просто при замере наклонил упор на 5 градусов, как не старался максимум 44,95 и с моими причитаниями: "Засудил!" , пришлось выпустить.
Это так, о справедливости.
Очень рады что уже традиционно присутствует винницкий десант. Ну а на следующий год будем думать чем удивить еще.

Кстати, как опрос, - в каком направлении двигаться по призам, оставить как есть 1-15 место плюс номинации, или сократить призовые места и увеличить сумму выплат для первой 5-ки (10-ки).

Ролик видели?
Фильм будет до конца года (Мясников старается), так что отправим вместе с фотками.

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#12 Сообщение Tiras » 09 дек 2011, 15:18

Радий Юра бачити тебе на форумі. Мені довподоби коли 5 призових плюс номінації. (і поверніть першу стриптизершу :lol: )
(050) 387 32 07

ддельтодніпровець
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:49
Откуда: Kherson

#13 Сообщение ддельтодніпровець » 09 дек 2011, 15:40

В неї була творча відпуска.

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#14 Сообщение Yurez » 10 дек 2011, 09:44

Юра, а дві "дд" на початку твого нік-нейму... Це така фішка :?:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

ддельтодніпровець
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:49
Откуда: Kherson

#15 Сообщение ддельтодніпровець » 11 дек 2011, 21:47

Це нова регістрация, старого емаіla вже немає, так прийшлось щось вигадувати.

Ответить