МОРМЫШКА. ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 в Харькове !!!

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Сообщение
Автор
Bond
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:34
Откуда: Винница

#51 Сообщение Bond » 06 фев 2011, 16:11

Данные выше неофициальные. Не исключено, что Зайко второй!
Везет только сильным.
С уважением: Евгений Бондарь.

Аватара пользователя
ТАРАС
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 10:44
Откуда: Житомир

#52 Сообщение ТАРАС » 06 фев 2011, 16:37

1 Украина - 24
2 Польша - 29
3 Латвия - 31
4 Литва - 52
5 Беларусь - 54
6 Россия - 55
7 Эстония - 76
8 США - 82
9 Финляндия - 92
10 Казахстан - 102
11 Швеция - 103
12 Болгария - 109
13 Молдова - 112
14 Чехия - 121
Все на рыбалку!!!

Аватара пользователя
Oleg V.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 19:48
Откуда: г.Винница

#53 Сообщение Oleg V. » 06 фев 2011, 18:55

УРА!!!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!! БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РЫБОЛОВОВ УКРАИНЫ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ!!!!! СБОРНИКИ МОЛОДЧАГИ!!!! ДИМА- ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, ОН ДОСТОИН ЭТОЙ ПОБЕДЫ. БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ТЕМ СЛАЩЕ ПОБЕДА!!!!! УРА!!!!!УРА!!!!УРА!!!!!

Аватара пользователя
КОЛЯ 75
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:21
Откуда: Винница

#54 Сообщение КОЛЯ 75 » 06 фев 2011, 19:21

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :033: :033: :033:
С ув.Бабий Николай

Bond
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:34
Откуда: Винница

#55 Сообщение Bond » 06 фев 2011, 19:42

Итоговые протоколы: http://www.fsfu.kharkov-fishing.org/files/finish.pdf

Вот это дали! В первой пятерке - четыре Украинца!
Везет только сильным.
С уважением: Евгений Бондарь.

Аватара пользователя
uri
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:10
Откуда: Тростянец

#56 Сообщение uri » 06 фев 2011, 20:24

УРА!!!!! УРА!!!! РЕБЯТА МАСТЕРА!!!
УРААААА!!

Аватара пользователя
Fester
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
Откуда: Винница

#57 Сообщение Fester » 06 фев 2011, 20:24

К нам будут бояться приезжать

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 май 2007, 21:47
Откуда: г.Винница

#58 Сообщение Андрей » 06 фев 2011, 23:43

УРААА!!! Всех всех всех с победой! Отдельное спасибо всем тем, кто своевременно освещал все события в интернете.
Леска никогда не порвется, если вы договоритесь с рыбой не делать резких движений и соблюдать обоюдную осторожность при вываживании.

bogdan
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 20:49
Откуда: Рівне

#59 Сообщение bogdan » 07 фев 2011, 02:25

Да, таки всех с победой... Дома проигрывать нельзя было никак...
Переживал за Макия и как ни странно ... за Левченка... Дебют Макию удался на "5", а Виталик ощутил на себе провтык Машенцева на Польше-09... Обошлось... Наверняка дали знать себя бешеные оргвопросы...

Корзина - монстр!!! Нет слов!!!

Ан нет - нашел слова у Бурдака -
Ну а Дима Корзенков был в своем репертуаре. Думаю, что его феномен еще долго будут разгадывать следующие поколения спортсменов.
Но тут же на Мавере заброшен и подводный камень -
Будет логично, чтобы на следующий ЧМ ехала эта сборная без отборов.
Заново формировать сборную не вижу никакого смысла.


В спортивном принципе и отборах таки сила!!! А таки троха ревную... :oops:

Всіх вітаю з перемогою ... Вони це зробили!!!

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#60 Сообщение Yurez » 07 фев 2011, 08:38

МОНСТРИ-И-И-И!!!
Дякую збірній за перемогу! А оргкомітету за організацію дійства в Україні!
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:24
Откуда: Винница
Контактная информация:

#61 Сообщение Сергей » 07 фев 2011, 09:53

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! МОЛОДЦЫ!!!

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#62 Сообщение Юрий К » 07 фев 2011, 17:49

Всем привет!

Добрался домой, подготовлю и выложу фото.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Oleg V.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 19:48
Откуда: г.Винница

#63 Сообщение Oleg V. » 07 фев 2011, 19:03

Юрий К писал(а):Всем привет!

Добрался домой, подготовлю и выложу фото.
Степаныч, с приездом! Хочется в твоем лице поблагодарить всех тех, кто принимал участие в организации и проведении этого ЧМ. Вы сделали самое главное- это были чесные соревнования, с равными условиями для каждого спортсмена, с честным и скурпулезным судейством. Это был настоящий спортивный праздник! Без подводных( как в США например) и надводных камней. К сожалению, не все ЧМ соответствуют этим требованиям. Тем ценее победа!!!
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#64 Сообщение Юрий К » 07 фев 2011, 20:06

Oleg V. писал(а):
Юрий К писал(а):Всем привет!

Добрался домой, подготовлю и выложу фото.
Степаныч, с приездом! Хочется в твоем лице поблагодарить всех тех, кто принимал участие в организации и проведении этого ЧМ. Вы сделали самое главное- это были чесные соревнования, с равными условиями для каждого спортсмена, с честным и скурпулезным судейством. Это был настоящий спортивный праздник! Без подводных( как в США например) и надводных камней. К сожалению, не все ЧМ соответствуют этим требованиям. Тем ценее победа!!!
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!
Большое спасибо всем болельщикам !
Старались все.

Когда награждали нашу сборную команду золотыми медалями, латвийские спортсмены скандировали "Честно!" "Честно!" "Честно!"

Что может быть наградой дороже!? Услышать такое от сильного соперника.
Это самая дорогая награда !!!!

Такое и на слезу прошибает..... однако
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#65 Сообщение Юрий К » 07 фев 2011, 20:13

Кое что из своего фотоархива c VIII Чемпионата Мира по ловле рыбы на мормышку

ФОТО ЧЕМПИОНАТА МИРА 2011г от Юрия Карпенко
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Yurez
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:27
Откуда: г. Винница

#66 Сообщение Yurez » 07 фев 2011, 20:34

Юра, спасибі за фоторяд. Наші "Орли" на фото - то безумовно.
А от за цю фотку https://picasaweb.google.com/karp5000/2 ... 4700777202
Грабовскіс тобі "бабок должен" :wink:. Бомба, а не фото :!:
Кращий човен - зі шкури браконьєра, татуюваннями всередину.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#67 Сообщение Юрий К » 07 фев 2011, 21:23

Yurez писал(а):Юра, спасибі за фоторяд. Наші "Орли" на фото - то безумовно.
А от за цю фотку https://picasaweb.google.com/karp5000/2 ... 4700777202
Грабовскіс тобі "бабок должен" :wink:. Бомба, а не фото :!:
Мировой мужик, постараюсь чтобы он отписался для Вас.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#68 Сообщение Юрий К » 07 фев 2011, 21:25

Oleg V. писал(а):
Юрий К писал(а):Всем привет!

Добрался домой, подготовлю и выложу фото.
Степаныч, с приездом! Хочется в твоем лице поблагодарить всех тех, кто принимал участие в организации и проведении этого ЧМ. Вы сделали самое главное- это были чесные соревнования, с равными условиями для каждого спортсмена, с честным и скурпулезным судейством. Это был настоящий спортивный праздник! Без подводных( как в США например) и надводных камней. К сожалению, не все ЧМ соответствуют этим требованиям. Тем ценее победа!!!
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!
Коментарий Игоря Константиновича Чинякова на fishingplanet.ru

Впечатления от судейства, полученные в тренировочные дни, не изменились: очень дотошные, скрупулезные, педантичные, с огромным желанием сделать так, чтобы всем были равные условия. Своих не жалеют. Вспомните сержанта-украинца из своей армейской службы.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Андрей док
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:37
Откуда: г.Оренбург

#69 Сообщение Андрей док » 07 фев 2011, 21:30

Искренне поздравляю сборную Украины с яркой победой! Итоговые данные впечатляют! Молодцы! :D

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#70 Сообщение Юрий К » 08 фев 2011, 02:04

Попробую написать беглый отчетик об увиденном.

Началось это задолго до того как. Однажды теплым осенним днем позвонил мне Виталий Левченко и предложил помочь ему в судействе на ЧМ, если ФИПС не отклонит заявку Украины. Виталий поставил только одно условие, судейство он снимает с себя полностью, и в случае моего согласия этим вопросом занимаюсь только я.
С этого, для меня лично, все и началось. В команду я позвал тех на кого мог рассчитывать, секретаря и зама определил не задумываясь, со старшими зон тоже все просто, туда пошли судьи национальной категории, судьи контролеры выбирались из проверенных, с подачи старших зон. Команда получилась сильная.

Ни для кого не секрет, что отборы частично пришлось провести в районе дамбы. Сначала пробовали со стороны залива, но поскольку там сильно посеченный донный рельеф с резкими перепадами, могло возникнуть подозрение в заведомой домашней заготовке «стадиона». Как говорится – «Люди сядут на точку».
Со стороны «моря» рельеф дна резко отличался только у самой насыпной дамбы, а дальше шел ровный «стол». Отступив достаточное количество метров от дамбы «стадион» с 3-х метров глубины переходил на 6-7 на расстоянии 500м. Пологий уклон, без каких либо ярко выраженных уступов и препятствий. Зоны предполагалось разместить вдоль дамбы, но небольшая протока, соединяющая залив с основным водохранилищем имела явно выраженное русло. Не хотелось отделять 5-тую зону и размещать ее с другой стороны русла, опять по той же самой причине, в этом можно узреть в случае поражения кого либо причину - специальную домашнюю «заготовку», да и разбивать зоны так как-то не принято. Поскольку берег с левой стороны дамбы явно уходил в сторону глубины, была возможность формально его считать «береговой» привязкой. На том и порешили. Зоны немного «завалили» относительно дамбы в левую сторону только по той причине, да-бы исключить возможности «зацепа» русла соединяющего залив с «морем» справа. Единственным недостатком был лишь тот момент, что в самом конце всех зон (Зона «А» (от моря)) краем немного цепляла явное углубление, можно сказать свал в небольшую яму, которая находилась за зоной. Огромным оправдательным плюсом этой ямы было то, что наличие рыбы в этом месте ничем не отличалось от наличия рыбы в любом другом месте данной зоны, а сам свал не занимал много места в зоне. С первого дня все были предупреждены, это был самый оптимальный вариант из всех возможных при разбивке разметки. За время тренировок с ямы сделали решето, ничего в ней не найдя яму оставили в покое. С основной задачей, а в нашем случае и самой главной, относительно «стадиона» организаторы справились. И так, весь стадион - ровный стол с небольшим уклоном в сторону глубины. Рыба по всему столу размещалась практически равномерно, явных пятен по понятным причинам не образовывала. У самого берега в 10 - 15 метрах был резкий свал, где стоял в ОГРОМНОМ изобилии окунь. Местные грубыми снастями не напрягаясь ловили его полуторными ведрами.

Изображение
Улов аборигена.

Окунь одинаково ловился, как возле базы, так и в зоне тренировки, разница лишь в глубинах, плотва была, но не в том количестве на которое стоит делать ставку. Все было открыто. И ловить надо было то, что ловилось. Но когда все совсем просто, начинаешь невольно искать подвох, на чем многие и погорели.

На самом деле пятен никаких и не было, а если и были, так только ситуативные, которые собирала правильная обильная прикормка. На отборах, зоны разбивались как возле дамбы, так и далеко в «море», даже рядом с базой… Рыбу собирала правильно поданная прикормка.

Те из украинских спортсменов, кто подобрал на отборах ключик сам, те и попали в сборную. Мало того, в последний день отборов, когда по результатам «срезалось» еще два человека, хранилище скидало воду. Течение было как на реке. Те, кто его не просек и не подстроился - просто «слетели». До конца отборы прошли самые сильные. Что и подтверждает результат чемпионата.

В ходе подготовки чемпионата регулярно пытался пресекать обсуждение правил судьями. Просил все вопросы сохранить на судейское собрание, ввиду разной подготовленности судей. Перед самим турниром было собрание всей судейской коллегии куда пригласили И.Чинякова, где дотошно был разобран каждый пункт правил, во избежание вольного трактования. Вопросы задавальсь самые различные. Даже не прописанные в правилах. Входе собрания разыгрывались самые сложные игровые ситуации. Судьи были готовы ко всему. Главный судейский принцип соревнований был - Судьи для спортсменов! (а не наоборот).

Первый день этого мегатурнира проходил при сильном ветре с мокрым снегом. Несколько зон залитых под снегом водой превратились в сплошное месиво. Многие спортсмены через час беготни уже не могли находить заранее подготовленных лунок.

Изображение

Тренер сборной Латвии Нормунд Грабовскис наблюдает за своими спортсменами.

Второй день для меня начался с экстрима. Выехавшая утром, как обычно на место будущих баталий рембригада, которая постоянно поправляла разметку, доложила, что «стадиона нет», старт нужно переносить. Всю разметку ночью сорвал штормовой ветер. Мною было принято решение не сообщать организаторам о ЧП. Практически за полтора часа восстановили все зоны и часть оградительной разметки, которые вылизывались до этого более трех суток. Участники отнеслись к этому с пониманием. Стартовали по графику, местами с солнышком но штормовым ветром.

Изображение
Немножко дует.

Профессионалы заметили, как носились по зоне наши спортсмены, потому как заготовок действительно не было. И оценка победы Украинской сборной во время награждения под аплодисменты соперников и скандирование «Честно!» была самой большой наградой соревнований. Четыре первых места из пяти в личном зачете заняли украинские спортсмены.

Спасибо всем, кто стоял за этой победой!!!
Отдельное спасибо компании "Рыболов Сервис Украина" за экипировку.

Главный судья 8-го Чемпионата Мира по ловле на мормышку со льда Юрий Карпенко.
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
METATRON
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:37
Откуда: Оренбург

#71 Сообщение METATRON » 08 фев 2011, 06:10

От души вас всех с Чемпионством!!!

Аватара пользователя
Алексей Зайко
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 15:32
Откуда: г. Днепропетровск

#72 Сообщение Алексей Зайко » 08 фев 2011, 17:55

Огромное СПАСИБО за поздравления!!

Небольшой мой отчетик можно почитать тут:
http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.p ... 126#111126

(Вставлено администратором сайта)
Ну попробую немного расcказать, что и как происходило на этом турнире.
Тренировки.
Вроде вот только прошли отборы, но опаи уже все сборники были в сборе перед ЧМ и мы начали планомерно тренироваться по намеченному Ваней Щевичем плану.
Работы было много, надо было отработать несколько видов снастей, набрать статистику по кормлению рыбы и ее размеру. На первый взгляд водоем нам был хорошо известен, но в ходе тренировок выплыли такие моменты, что голова закружилась и пришлось многое менять, как в тактике так и в тех. оснащении.
Основной рыбой был окунь, но часто попадалась и ооочень крупная плотва до 300грамм. Виталик Стадниченко поймал леща на 1,4 кг.
Собрав до пятницы громадную кучу информации, начали ее обрабатывать! Хочу отметить, что всей командой была проделана колоссальная работа, такого объема мы еще никогда не осваивали!
Все работали по полной, больше всего доставалось тренерам, мы же как послушные бойцы проверяли и реализовывали их планы и идеи! :lol:
Вечер перед стартом, ребят планомерно начал посещать мандраж, у кого сильнее у того так себе, но как не странно совершенно спокойными оставались я и Дима. Может люди мы такие, а может все-таки какой-то опыт дает о себе знать. (Уже не раз убедился, что мне намного сложнее эмоционально на взвешивании, чем в самом туре :D )
Первый день.
Все с нетерпением ждали жребия. От него зависело не только, в какой зоне будет тот или иной спортсмен, но и какие соперники ему достанутся. Если с рыбой в зонах еще так сяк понятно (проход по периметру на тренировке позволил сделать анализ движения рыбы), то с соперниками все было не понятно...
Ну без сюрприза у меня в зоне не обошлось, таки достался самый сильны из россиян Алексей Дьяченко. Уже несколько лет он уверенно лидирует в России и многие опасались его себе в соперники, и заранее пророчили мне. Так оно и вышло.
Из знакомых соперников мне достался Гюнтис из Латвии и поляк, с которым мы бегали 2 тура в Польше. Есть у меня одна особенность, когда получаю результаты жребия, сразу переключаюсь на свою зону и соперников, поэтому мне сложно описывать, что и как там происходило в других зонах и с другими ребятами... Но о себе буду стараться написать, что помню... :D
Проверили прикормку и вперед на периметр. В голове рисую план, куда буду заходить и куда потом разбуриваться, но тут же понимаю что не так все просто. На хвост упал американец и видно, что он настроен изрядно за мной побегать! Там, где планирую ставить вторую базу, уже мостится россиянин, а сразу за ним Латыш! Очень хорошо, все ближайшие соперники не просто рядом, а именно там, куда думал двигаться я... :cry: ! Старт. Первую базу, как и планировал, успел вклинить под боковой линией, немного проходных и вторую уже пинаясь с Гюнтисом втулил между ним и Дьяченко. Ну да сильные, ну да будут давить, если что, ну да буду убегать или бодаться, а никто и не говорил, что будет легко! :lol:
Начинаю ловлю, а лунки прямо под линией и сразу подсаживается из тренерской полосы Нормундс Грабовскис. И начинает свою психологическую проверку на проф пригодность... Рассказывает, как я не правильно сделал лунки, как я нервничаю, как у меня сейчас все не получится.... После 4-й пойманной мной рыбы на 2 минуты у него не выдержали нервы он махнул рукой и ушел :lol: На самом деле он большой добряк, просто ему было интересно посмотреть, на сколько мы готовы к этому турниру, он убедился и оставил нашу команду в покое!
Рыбу ловлю, но как-то не в том ритме, на который рассчитывал... А тут еще из-за метели не смог найти несколько своих лунок. Америкос сидит на хвосте, и отжал хорошую лунку... Как-то все начинает сыпаться... А раз так надо дать волю рукам и ногам :lol: За бур и еще несколько серий. Проверяю... еще слабее, еще лунок, совсем плохо, еще лунок- немного поймал. И стало понятно, что рыбка в зоне подзакончилась и наелась. Сильно утончаюсь и на подбор, до конца тура собираю одиночек по брошенным луночкам (своим! :lol: ). А тут уже и финиш... Ну и ладно.
Вроде в подсумке, что-то есть, но хват ли этого. Видел, что все метались и достаточно редко ловили...Так что взвешивание все покажет. Ребята выходят +/- уверенно, Димка сияет! Говорит метелил, что глухонемой! :lol: Ну, значит все хорошо...
Так оно и есть! Я, Макий Андрей и Дима Корзенков с 1. Прочем, Дима поставил новый Мировой рекорд веса в туре! Денис Новгородский- 2, Виталик Левченко-3. ОООООчень хороший показатель! Если не ошибаюсь, то тоже своеобразный рекорд по балам в туре- 8!
Народ ликует, но еще слишком рано, очень рано. Латыши-12, а Поляки- 16 очей! Это ооочень смутное преимущество при 14 спортсменах в зоне.
Вечером детальный разбор полетов, кто куда зачем почему и как успешно! :lol: Анализ показал, что все мы правильно делаем и принципиально менять ничего не надо. Но отметили несколько новых схем защиты, которые оказались очень эффективны. Привели снасти в порядок и отдыхать...
Второй день.
Жребий... зоны опять, как зоны, а вот соперник мне достался, которого я меньше всего хотел видеть у себя в зоне Посланчик (Россия). Для команды он особой угрозы не представлял, а вот просто подпортить ловлю мог (весь первый тур он просто не отлипал от Дениса). Но, забегая вперед скажу, что как раз в этом туре он вел себя вполне достойно и красиво ловил.
Все- в бой. Разбурился по намеченному плану. Начинаю проверку и опа... рыбки то нет, полчаса туда сюда... Вроде ловится, но понимаю, что лечу, а тут еще несколько других соперников не видя, что хорошо ловят поляк, русский и латыш, все равно ходят за мной по пятам и не дают покоя! Слышу разговоры в толпе, что проигрываю лидирующей тройке почти в 2 раза (10 к 18 ). Опачки, вот и приплыли.... Бросаю все и на "целину" может там подсоберу рыбки и на всякий пожарный пихнул три луночки за поляка и парочку под Посланчика, но с большим запасом, что бы не меть им ловить (а правильно сказать, что бы они не приняли это за угрозу себе и не ринулись рубить меня).
Один проход слабо, второй чуть лучше... ага вот оно: сегодня рыба очень долго собирается на корм, ей надо дать как мин. пол часа, если не сел ей на голову. Но столько времени ждать нельзя уже прошло 2 часа, а у меня чуть больше 1 кг., если клев затихнет мне будет полная ОПа... Смотрю одну мою стартовую базу уже хорошенько проверил белорус (она была совсем рядом к нему и это был вполне логичный шаг с его стороны вовсе не наглый...) Вообще хочу отметить, что сборная Беларуси очень сильно пересмотрела свою тактику и сильно прибавила благодаря этому, на этом Чемпе немного не подфартило, но уверен уже через год это будет одна из сильнейших команд!!!
Так вот, а вторая база уже приличное время отстоялась. Забегаю на нее и да! Вот оно! Проводка рыба, проводка рыба. Не считал точно, но за 15 мин снимаю с нее не менее 0,5кг. Проверяю потерянные проходные и тоже есть прибавка в весе! :lol: Самое время вернуться на среднюю полоску и там тоже уже зашел окунь. Включаю повышенную и молочу сколько есть мочи не отвлекаясь ни на что. Хорошо помогает Виталик Стадниченко (он вел меня по зоне и помогал), стоило мне немного замешкаться на лунке, как он тут же гнал меня дальше! Можете представить в каком ритме я провел этот последний час, если меня еще и подгоняли! :lol: :lol: :lol:. По моим прикидкам за этот час мне удалось поймать 1,5 кг рыбы. Ну на 1 в зоне рассчитывать не приходилось, но свое положение изрядно поправил!
Ребята из зон шли не такие веселые... Практически у всех были серьезные проблемы с рыбой и каждый выкручивался как мог.
Даже Дима насупился и воздержался от прогнозов. Но взвешивание расставило все на свои места... Украина ЧЕМПИОН МИРА!!! УРА!!
ДИМА КОРЗЕНКОВ ОБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН! Он как никто другой заслужил это! Мне удалось ухватиться за бронзу в личке, уступив 59 грамм Рите. Но это был мой долг ей за Польшу в 2009 году. И теперь мы квиты (хоть тогда я сдвинул ее вообще с пьедестала :wink: ).
А вообще все огромные молодцы! Сложно представить, какой кусок работы выполнили организаторы! Судьи выше всяких похвал!
Мало кто до последнего верил, что водоем просто идеально спортивный и никаких заморочек и подстав нет! Высшей наградой было, когда выходили на награждение, Латыши скандировали "Честно, Честно, Честно!!!", а когда исполняли гимн Украины, Рита сказала, что если бы знала слова то пела бы его вместе с нами, настолько была высока их оценка наше победы. А если учесть, что команда Латвии все еще остается самой титулованной командой, то это безумно приятно!!!
Огромное спасибо команде, в очередной раз почувствовал, как это жить единым организмом с такими разными, неповторимыми и достойными людьми и понимать друг друга без слов. Личный поклон Виталику Стадниченко, который 2 тура вел меня по зоне и во многом эта бронза и его заслуга!
Следует сказать спасибо и спонсорам, их поддержка и помощь были не заменимы: Рыболов Сервис Украина, Адамс, Немирофф, Нормарк! Спасибо!

Ну и куда же мы без болельщиков?!!! Так необычно и приятно было видеть столько знакомых лиц вокруг, которые помогали советами на периметре, и поддерживали на взвешивании, которые безумно ликовали вместе с нами!! Спасибо!! Хочу извиниться, что не уделил должного внимания всем, кто приехал помочь и поддержать, но буду стараться наверстать это дело при других встречах, а они уже не за горами скоро ЧУ... :wink: :D
Удача улыбается подготовленному разуму!;)
www.atlas-energo.com.ua

Дмитрий Корзенков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:46
Откуда: Киев

#73 Сообщение Дмитрий Корзенков » 09 фев 2011, 10:10

Всем спасибо за поздравления и за то, что болели за нас! Хочу сказать, что огромную роль в нашей победе сыграли тренера и координаторы. Огромное спасибо всем, кто был причастен к организации и подготовке к ЧМ - Щевичу Ивану, Левченко Виталику, Байталохе Сергею, Петрашу Юрию, Игорю Новгородскому, Виталику Стадниченко, Юре Карпенко, Сергею Ляшу и всем, всем, кто помогал нам.

За спонсорскую поддержку хочу поблагодарить компании Нормарк, Рыболов-сервис, Адамс, Немиров.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#74 Сообщение Юрий К » 09 фев 2011, 13:34

Ссылки интернета по теме

Интер

1-й Національний

UNIAN

Линейка видео на You Tube от харьковских операторов.

Много видео на главной странице сайта VIII Чемпионата Мира по ловле рыбы со льда 2011 и видео и фото на Харьковском форуме
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#75 Сообщение Юрий К » 09 фев 2011, 23:00

Юрий К писал(а):Суддівська колегія.

Головний суддя - Карпенко Юрій (м. Вінниця)
Заступник головного судді - Прокопенко Олександр (м. Київ)
Секретар змагань - Мірошник Дмитро (м. Харків)
Суддя - Шамрай Микола (м. Харків)
Суддя - Клюкін Олександр (м. Харків)
Суддя - Марчук Віталій (м. Рівне)
Суддя - Агеєнко Ігор (м. Дніпропетровськ)
Суддя - Русанова Ірина (м. Харків)
Суддя - Гулєнок Андрій (м. Харків)
Суддя - Марущенко Роман (м. Київ)
Суддя - Бондар Сергій (м. Дніпропетровськ)
Суддя - Іщенко Сергій (м. Київ)
Суддя - Сумський Сергій (м. Дніпропетровськ)
Суддя - (м. Київ)
Суддя - Нирко Сергій (м. Харків)
Суддя - Сухоставський Костянтин (м. Харків)
Знак Роман (г.Киев) не смог приехать на турнир по уважительным причинам. На его место был зачислен Радзимовский Эдвард (г. Винница)
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Ответить