Спінінг берег. Кубок КОФРС. 28-29.04.12р. с.Тарган

Соревнования, которые проводит ВОФРС, ФРСУ и другие областные федерации.

Модератор: Vodan

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

Спінінг берег. Кубок КОФРС. 28-29.04.12р. с.Тарган

#1 Сообщение Igor » 29 мар 2012, 10:50

Попередня реєстрація на «береговий спінінг».

Шановні рибалки та всі наші друзі.

З моменту публікації цієї статті починаємо попередню реєстрацію на «Київський обласний відкритий кубок та друга відкрита першість м.Біла Церква по вилову хижої риби спінінгом з берега», яке буде проводитися у Київській області, Білоцерківського району с.Тарган на річці Тарганка 28-29.04.2012р.

Умови по цьому заходу:
- тільки по правилам ФРСУ;
- благодійний внесок з усіх спортсменів – 230грн;
- склад команди три спортсмена;
- три тури в два дні, два тури в один день і один тур на другий день, один тур три етапи по 1 годині.
- офіційне тренування 27.04.2012р.

«Положення» готується і буде незабаром розміщено на нашому сайті, а поки попередній список команд:

1. «Глобус» - м.Біла Церква
к.Лемеш Дмитро Анатолійович

2. «Bc-city I» - м.Біла Церква
к.Айсберг

3. «Bc-city II» - м.Біла Церква
к.Андрей GN

4. «Шалені пінгвіни» - м.Біла Церква
к.Гажала Віталій Юрійович

5. «Окунь» - м.Біла Церква
к.Старунський Олег Миколайович

6. «Гайок» - м.Біла Церква
к. Ніколенко Віктор Миколайович

7. «Жерех» - м.Біла Церква
к.Бублик Дмитро Миколайович

8. "Судак" - м.Біла Церква
к.Мусієнко Іван Васильович

9. «КОФРС» - м.Київ
к.Тупицин Ян Вікторович

10. «Конкуренти» - м.Черкаси
к.Погостинський Кирил Борисович

11. «Хижак» - м.Черкаси
к. Синявский Анатолій

12. «Апстрим» - м.Львів

13. «Золотой карась» - м.Львів
к.Вильгутський Олександр

Продовжується попередня реєстрація команд, заявки подавати в цій темі та на нашому форумі:

http://yurivska-ros.kiev.ua/forum/viewt ... 8e5432ca0a

або за тел. 050-448-50-15 Ігор.

E-mail: i.bogdanets@gmail.com
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Tiras
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 май 2007, 12:01
Откуда: г.Винница

#2 Сообщение Tiras » 29 мар 2012, 14:53

Якщо у мене по часу "вигорить", то я обов'язково буду.
(050) 387 32 07

Лариса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Откуда: Белая Церковь

#3 Сообщение Лариса » 29 мар 2012, 18:34

1. Я был занят, но уже вплотную займусь на той неделе и что уже решено и сделано: идет разработка значка (Ян Тупицын) но закажет наш спонсор (Лемеш Д.А.), готовится "Положение", утверждаются дипломы, через неделю едем с Димой Лемешем на вшивость проверять водойом, выступает два спонсора - Дима Лемеш главный (5000 тысяч грн.) и Погостинский Кирил (3000 тысячи грн.), будем кормить спортсменов три дня горячим там есть беседка большая и 220в., будет звуковой спонсор, главным судьёю планируется Сиротенко Сергей Борисович - всё остальное в работе, следите за новостями но хочу предупредить что количество мест я толком не знаю но максимум 25 по 3 и уже подано где то 15 заявок, помогает Кирил (это удивительно порядочный и ответственный человек).

2. Буду рад видеть Тираса с командой и других Винничан, обещаю устроить спортивный праздник (но Муся почему то говорит - грандиозную пьянку) - должно понравится, а вот если будет всё как я планирую (то есть хорошо) то уже Чемпионат КОФРС будет в козырном месте - в Косивке ( Косивское водохранилище, р. Рось где 1200 метров дамба, супер подъезд и природа, рыба речковая и её не меряно вплоть до красной ) в общем "Косивка" - это красивая Белоцерковская песня и Украинская сказка в которую я хочу что бы попали и все Вы.
Богданец И.

Лариса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Откуда: Белая Церковь

#4 Сообщение Лариса » 01 апр 2012, 22:45

1. Была дикая проба, два часа пять килограмм окуня до 250 грм. и две щуки по килу - неплохо для начала.
2. Думаю что дам скоро супер сенсационные новости.
3. Соревнования рейтинговые может быть даже для "Белки", Корзенков готовит две команды (Киев) и область три (Волынец, Байталоха, Ищенко, Колисниченко, Марущенко и.т.д.).
4. "Белка" Киевлянам будет серьёзно сопротивлятся и в....ть себя без сопротивления не даст, остальные нас "пока" не интересуют. Пацаны говорят типа, мы конечно будем убегать со всей дури но вдруг они догонят и заваалят нас на спину - ну так "отсосут" и отопустят (шучу, а то вдруг на "мормышкину" пословицу не правильно отреагируют).
5.КОФРС дает третий Кубок за самую крупную выловленную рыбу.
6."Положение" (а оно у нас серьёзное, не из-за того что я охренелый парень, а из-за того что пистон в дупу ставлю, что бы в случае какой либо неурядицы туда не кто не "заехал") будет завтра (проэкт) как и более точный список команд.
Богданец И.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#5 Сообщение Igor » 02 апр 2012, 11:37

1. Завтра еду на переговоры к Игорю Волынцу в Киев, вопросов очень много по совместной работе, я всегда говорил что злодии гуртуются для того что-бы что то зделать и нормальные люди должны тоже соединять свои усилия для решения любых нужных обществу вопросов.
2. Игорь Романович попросил до встречи пока не называть команды а только количество поэтому предварительно: 7к Б.Ц., 4к КОФРС, 2к Киев, 3к Львов, 3к Черкасы, 2к "нескажу".
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#6 Сообщение Igor » 03 апр 2012, 15:20

Отвечу всем про нерест и где что можно и что нельзя.

Моя позиция, кто знает меня лично и одно из направлений работы нашего Клуба это: сохранение и восстановление живых водных ресурсов (зарыбление), чем больше мусора, грязи и говна убрать с наших берегов независимо кто это сделал и лучше чем личный пример этого – пока не знаю, непосредственная помощь рыбоохране (рейды). Дурацкие «Правила рыболовства и спорта» не я придумал, критиковал и далее буду трындеть – где это видно во время нереста можно ловить на один крючок, на одну блесну и т.д. да ещё 3кг рыбы словить но в размере, далее вместо платной рыбалки по категориям и запрета промышленного вылова – сумасшедшая сумма штрафов на биоресурсы, как то странно за сетку штраф 34грн, а за подлещика 240грн. Ни хочу продолжать так как не это хотел сказать.

Поговорим о законе даже если он и дурацкий - его надо выполнять. Место где мы будем проводить соревнование - это ставок «Картар», он находится на речке Тарганка которая впадает в речку Рось под Володаркой, ставок закрытого типа и находится в частной аренде, имеет свой режим запуска рыбы, слива воды, вылова рыбы и согласовывает свои действия не с рыбоохраной а с департаментом водного и рыбного хозяйства области и к нересту не имеет ни какого отношения, хотя рыба некого не спрашивая – понятно что согласно природе будет проводить нерест если она там есть. Вот Вам и весь закон, если на речке Рось на километре стоит и ловит 500 рыбаков на один крючок и домой несут по 3кг – это в законе, а если выйдут 15 человек на этот же один крючок ловить но при этом мероприятие назовут «соревнование» при котором всю рыбу отпустят – их надо «расстрелять» гласит закон, кому надо такой закон. Далее если водные ресурсы не в частных руках то подпадают под общие требования прописанные в «крутом законе» а если в частных руках то имеет свой отдельный режим выданный департаментом водного и рыбного хозяйства и в каждом ставке свой «закон» - это я объясняю тем кто не знает. Что нам делать – довольную рожу при плохой игре, а как же «нерест» спрашивают люди – так спросите законотворцев, что у нас происходит и для кого эти «понты», а пока «понты» мы в законе и четко его выполняем. А как же Вы все «господа панове» все это время весной в ставках ловили и ловите рыбу, а меня решили спросить – а по закону ли. И если Вы думаете что такая масса ставков кого то подкупила, ошибаетесь – закон, да он к сожалению не на стороне природы и наш Клуб вданном конкретном случае закон не нарушает. Для того чтобы Вы задумались над гомняными и "крутыми правилами" дам еще пару казусов с водными ресурсами, например: разрешается ловить прилову от вылова 30% (крутая Европа), средняя и малая река до 20 мая (нерест), а Днепр до 9.06 – это что за фокусы, если закрытый режим на ставке для любительского рыболовства то промышленный запрещен, а Вы все видите и деньги берут и сетями ловят в этом же ставке 200 метров от Вас (обдирают рыбаков и государство как липку) . Я мог бы много чего написать но поверьте – простой рыбак, рыбоохрана, Клуб, ФРСУ, местные власти и т.д. не виноваты, если мы хотим развалить Америку или Германию надо нашу Раду отправить на один год туда и они уже не возродятся никогда, а мы ещё держимся, Вы же видите "Водный кодекс" никто не собирается принимать ведь тогда сумашедшие самозахваты прибрежных зон придется отдать а "прохфесору" (как я понял которого любит "Бонд" раз не любит Тимошенко) придётся отдать всё "Киевское водохранилище" - Вы что в это наивно верите, а мы говорим - рыба, нерест сейчас начну смеятся если бы не хотелось плакать.

Буду рад, если меня поняли и я дал ответ исчерпывающий и этот вопрос я согласовал с рыбоохранным участком №5 расположенной в Белой Церкви.
Если соревнование проводятся на водном объекте в закрытытом водоёме имеющим свой режим в частном арендованом ставке то общие "правила" его не касается и все что там происходит дело и ответственость арендатора определяя его рамки в виданом ему режиме.
Последний раз редактировалось Igor 03 апр 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

lelikvlas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:42
Откуда: Б. Церковь

#7 Сообщение lelikvlas » 03 апр 2012, 17:55

Лариса писал(а):1. Была дикая проба, два часа пять килограмм окуня до 250 грм. и две щуки по килу - неплохо для начала.
2. Думаю что дам скоро супер сенсационные новости.
3. Соревнования рейтинговые может быть даже для "Белки", Корзенков готовит две команды (Киев) и область три (Волынец, Байталоха, Ищенко, Колисниченко, Марущенко и.т.д.).
4. "Белка" Киевлянам будет серьёзно сопротивлятся и в....ть себя без сопротивления не даст, остальные нас "пока" не интересуют. Пацаны говорят типа, мы конечно будем убегать со всей дури но вдруг они догонят и заваалят нас на спину - ну так "отсосут" и отопустят (шучу, а то вдруг на "мормышкину" пословицу не правильно отреагируют).
5.КОФРС дает третий Кубок за самую крупную выловленную рыбу.
6."Положение" (а оно у нас серьёзное, не из-за того что я охренелый парень, а из-за того что пистон в дупу ставлю, что бы в случае какой либо неурядицы туда не кто не "заехал") будет завтра (проэкт) как и более точный список команд.
Богданец И.
Богданец опомнись. Очень надеюсь что сообщение написано в состоянии афекта. По твоих постах судят об общественной организации главой который ты есть и о ее членах в частности. Извинись перед людьми и удали свое неэтичное и аморальное сообщение. Кто ж к тебе после такого приедет??? Или так мы избавляемся от конкурентов???
Зная лично этого человека я шокирован до глубины души.

ular
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:58
Откуда: Киев-Харьков

#8 Сообщение ular » 03 апр 2012, 20:45

lelikvlas писал(а): Богданец опомнись. Очень надеюсь что сообщение написано в состоянии афекта. По твоих постах судят об общественной организации главой который ты есть и о ее членах в частности. Извинись перед людьми и удали свое неэтичное и аморальное сообщение. Кто ж к тебе после такого приедет??? Или так мы избавляемся от конкурентов???
Зная лично этого человека я шокирован до глубины души.
И Вы таки продолжаете утверждать , что знакомы с Богданцом лично?! Ах оставьте!

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#9 Сообщение Igor » 03 апр 2012, 20:45

Леша! хотел уже закрыть на работе компьютер, придется тебе прямо сейчас ответить.
1. В эту суботу я договорился с Ковальчуком приехать и попробывать на вшивость водоём (т.067-704-24-98 Ковальчук Роман Василевич) но вечером в пятницу меня сорвали в Сокирно на Днепр (на последний день перед нерестом) и мне туда позвонил утром Роман и спросил где ты? (то есть - я) потомучто тут ребята приехали на тренировку, я ответил меня не будет я на Днепре и попросил его позвонить о результате ловли. Второй раз он позвонил где то в обед и сказал про тот вылов о котором я написал - сказал, с пойманой рыбы варим юшку и жарим - приезжай. Хочу добавить что я написал - "дикая проба" (имелась в виду не наша) а мы с Димой Лемешем поедем в эту суботу(планируем) и Роман Васильевич к сказочникам не относится.
Хочу услышать внятный ответ про вменяемость, может я что то не понял.
2. Про общественую организацию в которой ты не состоиш, есть несколько показателей и с твоего разрещения я их назову: один из создателей Клуба, собрал материальную часть около 200 000 тысяч гривней, за то что собираю бутылки на берегу и собираю там же гомно, провожу соревнования за четыре с половирой года был неоднократно награждён именными грамотами от мера города и спорткомитета Белой Церкви и района и денежными премиями которые дружно пропили с хлопцами Клуба, а за то что организовывал зарыбливание и рыбоохранные рейды, помогал через спонсоров рыбоохране топливом и помогал ремонтировать им же спец машины - был почетно принят в обществеррые инспектора начальником управления Криницким М.М. - о моей работе на поле ощественной деятельности можно много рассказывать давай дружище расскажи хоть немного о своей, или при чём для тебя какой то Клуб раз ты его цытируеш - не пойму.
3. Лёша! твой главный перебор о конкурентах, ты в 15.19 на БЦ СИТИ снимаеш свою команду с соревнований а в 17.55 на Винницком форуме намекаеш на то что я отгоняю людей и кто ж теперь к нам приедет и тебе "бедному" наказать будет некого и придется наказывать опять Киевлян - так они к нам приехали зимой и надерли всем жопу, ты опять этого хочеш. Моё счастье что я организатор а не спорсмен а то вжарили бы и меня вместе с тобой. Какое тебе дело до людей и до соревнования - не пойму, может хочеш чем то помочь - жду.
4. А если честно - я твоего закидона не понял, извини.
5. Или ты про мои "армянские" шутки - так нас рать, то есть нас много - аж целая рать на этом форуме.
Последний раз редактировалось Igor 20 апр 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

REMO
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 21:32
Откуда: Белая Церковь

#10 Сообщение REMO » 03 апр 2012, 21:36

Все что касается п. 1 написанного Игорем Васильевичем абсолютно верно. Я даже в душе где то обиделся , что не приехали , а ведь обещали. Ну да ладно, то жизнь и мы не маленькие дети пузыри дудь друг на друга. А рыбка??? Ну так на форуме в БЦ-сити , на рекламе пруда КАРТАР-прошу смотреть и видеть фото той самой рыбки, которую И.В.Богданец профукал откушать. ) Будет еще другая конечно , ее в водоеме масса, но другая ,не эта.) Спасибо за внимание.

lelikvlas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:42
Откуда: Б. Церковь

#11 Сообщение lelikvlas » 04 апр 2012, 01:53

Igor писал(а):Леша! хотел уже закрыть на работе компьютер, придется тебе ответить.
1. В эту суботу я договорился с Ковальчуком приехать и попробывать на вшивость водоём (т.067-704-24-98 Ковальчук Роман Василевич) но вечером в пятницу меня сорвали в Сокирно на Днепр (на последний день перед нерестом) и мне туда позвонил утром Роман и спросил где ты? потомуш то тут ребята приехали на тренировку, я ответил меня не будет я на Днепре и попросил его позвонить о результате ловли. Второй раз он позвонил где то в обед и сказал про тот вылов о котором я написал - сказал, с пойманой рыбы варим юшку и жарим - приезжай. Хочу добавить что я написал - "дикая проба" (имелась в виду не наша) а мы с Димой Лемешем поедем в эту суботу(планируем) и Роман Васильевич к сказочникам не относится.
Хочу услышать внятный ответ про вменяемость, может я что то не понял.
2. Про общественую организацию в которой ты не состоиш, есть несколько показателей и с твоего разрещения я их назову: один из создателей Клуба, собрал материальную часть около 200 000 тысяч гривней, за то что собираю бутылки на берегу и собираю там же гомно, провожу соревнования за четыре с половирой года был неоднократно награждён именными грамотами от мера города и спорткомитета Белой Церкви и района и денежными премиями которые дружно пропили с хлопцами Клуба, а за то что организовывал зарыбливание и рыбоохранные рейды, помогал через спонсоров рыбоохране топливом и помогал ремонтировать им же спец машины - был почетно принят в обществеррые инспектора начальником управления Криницким М.М. - о моей работе на поле ощественной деятельности можно много рассказывать - давай дружище расскажи хоть немного о своей.
3. Лёша! твой главный перебор о конкурентах, ты в 15.19 снимаеш свою команду с соревнований а в 17.55 на Винницком форуме намекаеш на то что я отгоняю людей и кто ж теперь к нам приедет и тебе "бедному" наказать будет некого и придется наказывать опять Киевлян - так они к нам приехали зимой и надерли всем жопу, ты опять этого хочеш. Моё счастье что я организатор а не спорсмен а то вжарили бы и меня вместе с тобой.
4. А если честно - я твоего закидона не понял, извини.
5. Или ты про мои "армянские" шутки - так насрать, то есть нас много - целая рать на этом форуме.
1. Про тренировку речь не идет.
2. Про общественную организацию членом которой я не являюсь тоже не проронил ни одного плохого слова. И Ваших заслуг я отнимать не собирался. Но далеко не все на этом форуме знают об этих заслугах. И первое, самое сильное впечатление о Вас и о клубе формируются на основе Ваших сообщений. Вот мысль которую хотел донести.

3,4,5. Скажу лиш что команду свою снял по одной единственной причине рабочая субота 29 апреля. Все остальное домыслы Вашего больного воображения.
в....ть, "отсосут", охренелый парень, пистон в дупу, "заехал", дружно пропили, надерли всем жопу, вжарили, насрать,
Этот словесный понос даже коменттировать не буду. Надо иметь весьма специфическое чувство юмора что бы оценить "армянские" шутки.
Ну и самое основное про конкурентов
остальные нас "пока" не интересуют
после таких слов я бы на месте львовских черкаских винницких спортсменов чисто из-за самоуважения посетил бы другие рейтинговые соревнования коих на эту дату назначено не мало.

Лариса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Откуда: Белая Церковь

#12 Сообщение Лариса » 04 апр 2012, 08:18

1. Из за того что спешу в Киев на переговоры, ответ будет завтра.
2. Привычка гадить, плохая привычка - я об этом тебе объясню.
3. Когда копируешь пост надо делать акцент на то что ты хочешь сказать, а ты лепишь всё подряд а потом уточняешь - про тренировку речь не идет и т.д., так изъясняйся грамотно.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#13 Сообщение Igor » 05 апр 2012, 09:06

Новости по «береговому спиннингу».

1. На соревнование едут две как минимум команды от Киевской федерации – КОФРС-І под руководством Волынца Игоря Романовича и КОФРС-ІІ под руководством Байталохи Сергея Николаевича, соответственно будет «Положение» (оно корректируется), названия команд и фамилии спортсменов будут тоже на следующей недели.

2. Правильное название соревнования - «Київський обласний відкритий кубок та друга відкрита першість м.Біла Церква по вилову хижої риби спінінгом з берега».

3. Ведутся переговоры о вступлении нашего Клуба в КОФРС и соответственно готовятся документы.

4. Следите за нашими новостями.

PS. На писк Леши готовится набат.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#14 Сообщение Igor » 05 апр 2012, 12:31

Ответ Леше.

Так, начнем!!!

Здорово ты заботишься обо мне, Клубе, городе да и об остальных – я понял ты считаешь себя культурным человеком, правдолюбом наверно объективным и справедливым а как ты красиво подал на форуме «БЦ-сити» - читайте тут.

1. Раз ты зашел на один из самых популярных и разговариваемых форумов ФРСУ, объективных и демократичных так давай резать правду матку дальше, почему же ты не написал на этом форуме и на «БЦ-сити» как мы с тобой в Виннице на «Кубке» пошли к Киевлянам покупать мормышки и ты с Денисом Новгородским, Сергеем Ищенко и Виталием Левченко стал спорить что девять удочек достаточно для соревнования и цвет это главный фактор – хотя у них (ФРСУ) по 50 и более удочек и мормышки они на соревновании не ходят по спортсменам не покупают, ты наверное забыл их ответ – иди к Зайко или найди кого то и втирай мозги, ты наверное забыл что перед тобой чемпионы: Украины, Мира и президент ФРСУ. Ты что своим спором поднимал авторитет мой, Клуба, города. Возьми открой тему в разделе «Вокруг спорта», типа «Мои 9 удаленьких лучше чем 50 у ФРСУшников стареньких» - вот и поспоришь там.

2. На чемпионате в Ровно из 13 – тринадцатое место, а в Кубке в Виннице из 10 – девятое место и ни один ФРСУшник не посмел смеяться и подначивать а ты в отборах в БЦ занял не первое место и поехал в Житомир и никто не смеялся и не подначивал а наоборот я поддержал и по моему там не врал – а ты начал писать
Можно же просто написать молодой амбициозный и перспективный спортсмен. Честное слово вроде не глава солидной общественной организации пишет, а какой то репортеришко из желтой прессы пиарит молоденькую выскочку певицу.
не так тебя представили, видно крови другой. Ты знаешь что приводит в шок даже бывалых, без отборов области едешь на рейтинговое соревнование как правильно ты сам написал
Тем более если быть обьективным то следует отметить что да ездил, да выступал, да набирался опыта (что для меня на даном этапе самое главное), но мой результат за все три соревнования находится во второй половине турнирной таблици. То есть абсолютно посредственный результат, хвалить можно лиш за то что не последний.

рассказываешь чемпионам про девять удочек – так почему же ты не написал про это в «БЦ-сити» ты же честный и справедливый и - спасибо, не сказал людям что тебя приняли и про свои успехи о Житомире ничего не написал.

3. Пока ты не член ФРСУ, БМГО и т.д. и не несешь ни каких обязательств не перед кем и не про что – разговоры о том «кто кому должен» не веди, некорректно.

4. О культуре – тебя в детстве, в школе и т.д. учили что к людям незнакомым или к старшим или к должностным лицам надо обращаться на «Вы», а к знакомым одногодкам и т.д. на «Ты». Что решил раком культуру поставить так я тебя, извини, «культурного» подкорректирую, ты скопировал все пять пунктов и написал под ними «поминальные» слова и чуть не заплакал непонятно отчего, там же вспомнил и про общественную организацию, про голову и про соревнование, а ведь я еще писал и про «дикую пробу» – вылил на всё ушат помоев с криком «Богданец – опомнись». Я для тебя или Игорь Васильевич или Игорь – тебе понятно культурный Власюк. Потом ты начинаешь оправдываться дескать
1. Про тренировку речь не идет.
2. Про общественную организацию членом которой я не являюсь тоже не проронил ни одного плохого слова. И Ваших заслуг я отнимать не собирался.

- Клуб не причем, ставок отличный, тренировка супер так кто «не в себе» когда такое пишешь. Если ты снял команду и не участвуешь – зачем тебе это соревнование, так нет неймется и ты решил давать советы
Ну и самое основное про конкурентов
остальные нас "пока" не интересуют
после таких слов я бы на месте львовских черкаских винницких спортсменов чисто из-за самоуважения посетил бы другие рейтинговые соревнования коих на эту дату назначено не мало.
ты родной организуй хоть что ни будь, а ведь знаешь как это не просто да еще и бесплатно – ты людей на форуме спроси, это не хухры – мухры.

5. Если ты имеешь в виду пункт №4, то зачем нести «понос» на все (понос – это значит поносить, ругать, критиковать, высказывать не согласие и т.д.) правдолюбец ты наш. Не спорю очень жестко, но самое главное самокритично – я для кого ставлю «кавычки» и пишу «шутка», если у тебя проблемы с пониманием текста то переведу на литературный – мы сегодня слабы в спорте и это факт, кое что у нас получается и это видят другие и поддерживают, то что мы движемся в правильном направлении говорит то что нас пускают к себе люди, едут к нам и мы будем вступать в ФРСУ – это железно – иначе в Белой Церкви спорта никогда не будет, а если ты не понимаешь юмор даже плохого то это проблема – только твоя. Но ты как я понял очень любишь себя и с другими не очень то считаешься, ты явно ошибся когда скопировал все и с вульгарным обращением решил меня «шугануть» и при этом забыл что я не очень еще владею компьютером и не могу сразу набрать текст, а в добавок у меня могли быть жизненно проблемные варианты, например: я обварил в этот вечер свои руки, или по просьбе дрочил безрукому (очень жесткая шутка) – но зато правда сидел до ночи зря давал ответы как ты потом написал
1. Про тренировку речь не идет.
2. Про общественную организацию членом которой я не являюсь тоже не проронил ни одного плохого слова. И Ваших заслуг я отнимать не собирался.
– то ты оказываешься не только справедливый, честный, откровенный но и шутник.

В терминах общения среди музыкантов есть и такое – «смур», шуток не понимаешь, обращаться культурно не умеешь, проведя такой жаркий сезон вдруг забыл написать на «БЦ-сити» ребятам как ты боролся, как поднимал престиж головы Клуба, общественной организации, города и т.д. – пообщайся пожалуйста с людьми на этом форуме: культурно, правдиво и они тебе всё напишут и расскажут.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#15 Сообщение Юрий К » 05 апр 2012, 18:50

Вот те на, Игорь Васильевич, и Вам там в БЦ уже не ймется....
Хоть один островок спокойствия и гламура был на Украине, и вот те на... началось. У вас что, заборы в БЦ перевелись, мел закончился? удивили батенька .... :?

не хорошо, о спорте тут писать надо, о спорте....

не флудите плиз, хоть Вы :wink:
Куплю шкуру браконьера, дорого.

lelikvlas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:42
Откуда: Б. Церковь

#16 Сообщение lelikvlas » 05 апр 2012, 21:52

Юрий К писал(а):Вот те на, Игорь Васильевич, и Вам там в БЦ уже не ймется....
Хоть один островок спокойствия и гламура был на Украине, и вот те на... началось. У вас что, заборы в БЦ перевелись, мел закончился? удивили батенька .... :?

не хорошо, о спорте тут писать надо, о спорте....

не флудите плиз, хоть Вы :wink:
Юрий К Извините что спровоцировал это безобразие на Вашем форуме.
Богданцу.
Ни перед кем оправдыватся не буду, не за што. Слава Богу никогда не разговаривл на едине и всегда найдутся люди которые подтвердят что ты лжец и мастер перекручивания фактов. При встрече больше руку не подам и здоровья не пожелаю. Сам виноват и Бог тебе судья.
Последний раз редактировалось lelikvlas 05 апр 2012, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Лариса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Откуда: Белая Церковь

#17 Сообщение Лариса » 05 апр 2012, 22:14

Юрий Степанович, ты же видишь на меня нападают и можно считать почти не за что, и парень хороший и спортсмен перспективный ну снял команду из за рабочего дня и обида на всех а тут Игорёшка с квадратными шутками дай думаю отыграюсь - но "неудача постигла Белоцерковского спортсмена", не помню случая чтобы меня кто то переговорил. Я до армии работал на АРЗ, послали меня В Таращу учится на водителя, здаю наконец последний экзамен и меня спрашивают - где находится "масса" на автомобиле, я упорно думаю что сказать дай думаю "Полкана" пущу раз ответ не знаю и говорю - масса должна быть обозначена плетённой "шинной" с правой стороны и покрашена в красный цвет и "шина" должна иметь видимую и понятную "контровку". Комиссия сидела пять минут открыв рот расшифровывая что я сказал, решили робко возразить мне мол она в машине вроде бы не там - я их "гружу" дальше, я работаю на Авиационно-ремонтном заводе в системе "вооружение" и авиационная техника куда сложнее наземной техники и последние достижения направлены именно на безопасность личного состава так что ошибка в ответе исключена - просто мы расходимся по терминам. Собрали они консилиум и между собой говорят - кто то в Авиационной технике хоть что нибудь понимает, в ответ тишина - та ну его на хрен этого Богданца поставим ему "зачёт" а то ещё подумают что мы не разбираемся в технике, так что сегодня "милая" беседа с Лёшей - пыль, просто не приятно.
Богданец И.

Лариса
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Откуда: Белая Церковь

#18 Сообщение Лариса » 05 апр 2012, 22:49

Лариса писал(а):Юрий Степанович, ты же видишь на меня нападают и можно считать почти не за что, и парень хороший и спортсмен перспективный ну снял команду из за рабочего дня и обида на всех а тут Игорёшка с квадратными шутками дай думаю отыграюсь - но "неудача постигла Белоцерковского спортсмена", не помню случая чтобы меня кто то переговорил. Я до армии работал на АРЗ, послали меня В Таращу учится на водителя, здаю наконец последний экзамен и меня спрашивают - где находится "масса" на автомобиле, я упорно думаю что сказать дай думаю "Полкана" пущу раз ответ не знаю и говорю - масса должна быть обозначена плетённой "шинной" с правой стороны и покрашена в красный цвет и "шина" должна иметь видимую и понятную "контровку". Комиссия сидела пять минут открыв рот расшифровывая что я сказал, решили робко возразить мне мол она в машине вроде бы не там - я их "гружу" дальше, я работаю на Авиационно-ремонтном заводе в системе "вооружение" и авиационная техника куда сложнее наземной техники и последние достижения направлены именно на безопасность личного состава так что ошибка в ответе исключена - просто мы расходимся по терминам. Собрали они консилиум и между собой говорят - кто то в Авиационной технике хоть что нибудь понимает, в ответ тишина - та ну его на хрен этого Богданца поставим ему "зачёт" а то ещё подумают что мы не разбираемся в технике, так что сегодня "милая" беседа с Лёшей - пыль, просто не приятно.
Богданец И.
П.С. увидел последний пост, отвечу Власюку.
То что ты дерзкий, это хорошо для спорта наверно, наглость может быть для жизни не спорю - ты давно перешел грани нормального общепринятого общения вылил кучу помоев на всех(может быть случайно - тоже не спорю), развёл "скул" и позоришь город - при этом не имеешь видимых хоть каких либо общественных заслуг и при этом говоришь о какой то руке. Я так понял - "пацана" нашёл ляпаешь что хочешь - делай замечания родным, близких и учи их жить а к посторонним не лезь - ты для меня, извини - никто и пожить тебе немножко надо что бы лечить кого то - о человеке говорит дело, о тебе сложилось определённое мнение - извини, тоже не в твою пользу, причём вполне вменяемые, солидные люди в нашем городе и если хочешь расскажу - но уже на БЦ-СИТИ, так как лимит не по теме еже исчерпан.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#19 Сообщение Igor » 09 апр 2012, 09:11

Юрий Степанович, Шурик!!! - почему нет ничего про "Барабой", или я не там смотрю. Заранее спасибо.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#20 Сообщение Igor » 10 апр 2012, 11:08

Новости по «береговому спиннингу» и не только.
Последний раз редактировалось Igor 20 апр 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 16:46
Откуда: г.Белая Церковь, Киевская область

#21 Сообщение Igor » 10 апр 2012, 11:09

Новости по «береговому спиннингу» и не только.

Уважаемые рыбаки и все наши друзья.

1. Хочу извинится перед всеми участниками, спортсменами за невозможность по нескольким причинам провести планируемое соревнование.

2. Сегодня были проведены переговоры с руководством КОФРС – Волынцом Игорем Романовичем о вступлении БМГО "Рибальський Клуб Юр`ївська Рось" в эту организацию и поэтому вся до этого проводимая работа Клубом в спортивном направлении не была напрасной и я хочу персонально поблагодарить абсолютно всех кто принимал участие в этих, назовите как хотите: перепалках, разговорах, разъяснений, а на самом деле очень нужной лично для меня информации и убедили, плюс мой личный опыт и труд, а также ребят с Клуба которые меня поддерживают и помогают, не могу не сказать о наших порядочных настоящих Белоцерковских спонсорах. А также хочу сказать спасибо: Виннице, Черновцам, Ровно, Харькову, Днепропетровску, другим федерациям, а главное Киеву (КОФРС) который поставил жирную точку на нашей «холостяцкой рыбацкой жизни».

3. Чтобы не занимать Ваше время вкратце объясню ход действий на этот и на следующий 2013 год. В этом году я готовлю документы и примерно в конце октября подаю заявку от Клуба и сразу члены нашего Клуба вступают в КОФРС. Дальше в декабре после распределения соревнований «Мира», «Украины» мы с Игорем Романовичем и активом КОФРС в план рейтинговых соревнований вставим БМГО – то есть мне поручат провести рейтинговые областные соревнования в Белоцерковском регионе – в Трушках, Косивке и на р.Рось и т.д., поставят в план и мы Вас всех встретим на старорусской Юрьевской земле.

4. Хочу извиниться за может быть некорректное поведение на Ваших форумах, ну такой я человек и около меня всегда смех, шум, гам, шутки – одним словом как уже говорили «человек оркестр», а если честно то как был разгильдяем так и остался – только повзрослел но организаторские способности у меня не отнять и я тоже это давно понял да и другие надеюсь увидели.

5. Нигде не буду снимать свое приглашение и информацию более менее спортивную буду давать как на своем так и на Ваших форумах.

6. Еще раз спасибо всем друзья (разрешите Вас так называть) до встречи в ФРСУ осенью.

Слава спортсменам Украины!!!
З повагою Голова БМГО "Рибальський клуб Юр`ївська Рось" - Богданець І.В.
www.yurivska-ros.kiev.ua

Аватара пользователя
Юрий К
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 23:31
Откуда: г.Винница
Контактная информация:

#22 Сообщение Юрий К » 10 апр 2012, 21:09

Искренне поздравляю! :006: :029:
Куплю шкуру браконьера, дорого.

Ответить